8 (863) 279-11-838 (863) 279-11... — показать

8 (863) 279-11-838 (863) 279-11... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-11-83 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 73
301 офис; 3 этаж

Про «Строительная компания Мир жилья»

Строительная компания Мир жилья занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них возведение домов из дерева, дачное строительство, а также ремонт квартир и офисов. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 73 и работает Пн-Сб: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 863 279-11-83. Подробная информация представлена на сайте mir-jilya.ru.

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 1

Отзывы про Строительная компания Мир жилья (9)

4.4
Мы собирались строиться в течении 2 лет.
Первый визит в компанию Мир жилья был еще в 2021 году. Потом мониторили еще рынок, потом денег не хватало, вобщем все как всегда! В итоге летом 2023 года решились и начали. Встретились в очередной раз, все подробно обсудили, согласовали документы в течении 2-3 дней и начали строить!
Оказалось все проще чем мы думали, как-то само собой все пошло и в конце осени мы получили свой дом!
Понравилось то, что организация забрала все эти хлопоты на себя, от нас только деньги!
Строительство нашего дома, это целый рассказ, всего не написать!
Решили мы строить дом!
Начали подыскивать строительную фирму, участок уже был. Коллега на работе посоветовал строительную организацию Мир жилья. Встретились, пообщались, все рассказали подробно как и из чего будут строить наш дом, посчитали стоимость и нам показалось дороговато, решили мы своими силами.
Но потом подумали сколько это головной боли строить самим, и вернулись к ним. Заключили договор и погнали!
Дом уже построили, все строительство заняло 5 месяцев , 145м2.
Параллельно построили и забор.
В целом доволен, добросовестный подход.
К дому отношение во время строительства как к своему. По мимо прораба на стройку часто приезжал и директор, текущие вопросы решались достаточно быстро.
Здравствуйте!
Решили оставить отзыв о нашей стройке!
Сейчас мы сделали нулевой этап, это фундамент, цоколь, плита и вывод коммуникаций.
Переживали, сомневались перед выбором строителей, до последнего, сейчас уже видно какую-то работу и можно немного успокоиться.
Хвалить или ругать эту строительную организацию пока рано, посмотрим как все закончим! Первый этап строительства закончен, дальше оплата второго и начинается кирпичная кладка.
Надеемся что все будет хорошо!
Для меня самое главное было, это качество строительства. Строители из Мир жилья меня удовлетворили. Домом доволен!
Быстро сделали проект, согласовали договор. Так же быстро начали строить. Цена средняя, качество приличное. В целом довольна.
Строительная компания Мир жилья на карте