8 (863) 296-41-128 (863) 296-41... — показать

Строительная компания Новация

8 (863) 296-41-128 (863) 296-41... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
507 офис; 5 этаж

Про «Строительная компания Новация»

Строительная компания Новация - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Ростова-на-Дону. Ее главная специализация - это дачное и жилищное строительство. Мечтаете иметь на своем участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждого дачника порадует перспектива собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать кровлю - даже при наличии нужной квалификации. Строительная компания Новация - это команда мастеров, которые готовы выполнить все перечисленные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Фирма находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 863 296-41-12. Официальный сайт: www.ccnova.ru.

Строительство 3
Дачное строительство
Жилищное строительство
Строительство дач и коттеджей

Строительная компания Новация – Цены

Товары и услуги
Ленточный монолитный фундамент от за м6000 руб.
Ленточный сборный фундамент от за м5000 руб.
Монолитный плитный фундамент от за м5000 руб.
Монолитный цокольный этаж от за м15 000 руб.
Цокольный этаж из блоков ФБС от за м12 000 руб.
Архитектурно-строительный проект (АР +КР) 1. Архитектурный раздел 2. Конструктивный раздел (конструкции, узлы, спецификации) от /м300 руб.
Гибкая кровля1000 руб.
Керамическая черепица1500 руб.
Предчистовая отделка от /м2 1. Электромотажные работы. 2. Монтаж системы отопления и водоснабжения. 3. Стяжка пола. 4. Штукатурка стен.4500 руб.
Ремонт под ключ от /м2 1. Предчистовая отделка. 2. Чистовая отделка.10 500 руб.
Эскизный проект 1. Планировки дома. 2. Фасады с отметками. От /м100 руб.
1. Проект Понимание функционала помещений. Визуализация дизайна дома. Надежные/Рассчитанные конструктивные решения. Полный комплект рабочей документации для строительства (в том числе проработка всех узлов). Экономия30 000 руб.
1. Проект дома Понимание функционала помещений. Визуализация дизайна дома. Надежные/Рассчитанные конструктивные решения. Экономия30 000 руб.

Отзывы про Строительная компания Новация (8)

Впечатлил уровень профессионализма сотрудников. Видно, что не первый год этим занимаются. Очень вежливые менеджеры, которые помогали с выбором и рассчетами. Строительная бригада, которая работала постоянно. Мне даже интересно, были ли у них выходные. Дом сделали чутьь меньше, чем за 4 месяца, так что переселились еще до холодов. Все коммуникации работают исправно что радует, учитывая все те же холода. Моя семья довольна
Эта компания не только строила наш дом но и помогала с оформлением бумаг - особено что касалось материнского капитала (кто сталкивался, тот поймет какая это проблема). Сделали нам дом с детской, малышка подрастет - будет у нее своя комната.
Заманили к себе своими шикарными проектами и сервисом. Думал что буду разрабатывать собсвенный проект, но у Новации на сайте такое количество уже готовых домов, что придумывать больше нечего. Выбрал дом под номером 41) Получился даже лучше, чем на картинке. Но не это важно. Главное что сделали все как обещали. Есть одно НО! Затянули со сроками. Не критично, на неделю, но все же. Сделали за это подарок ,считаю компенсировали неудобство.
Я таки получила дом своей мечты!!! Ничто не способно испортить этот момент))) Фирме большое спасибо. помогали со ВСЕм. И участок подбирали ,документы все оформили, во время строительства на все вопросы отвечали, рассказывали на каком этапе. Сдали дом раньше. У меня просто нет слов!
Живем в доме уже месяц. Не планировал писать отзыв раньше, чтобы он получился более объективным и осознаным. На этапе проектирования в фирмой мы сначала были не очень довольны. Мы хотели сделать перепланировку комнат и поменять местами кухню и спальню и сделать еще пару незначительных изменений, но проектировщики начали нас отговаривать. Нам это не понравилось, но в итоге мы сдались и решили ничего не менять. Сейчас же, когда уже въехали понимаем, что нас отговаривали не просто так и действительно было бы неудобно с такими решениями. Во время строительства мы приезжали проверять и каждый раз на месте был главный инженер и отчитывался нам по строительству. Это большой плюс для нас, мы хоть и переживали но постоянный контроль начальника на стройке как-то успокаивал. Со сдачей дома была задержка неделя, но это простительно и некритично, потому что поставщик в начале строительства чуть задержал поставку материалов. В итоге, мы остались довольны качеством дома и его продуманностью. Заказчик хороший, я бы доверил ему и второй дом построить, если бы мне нужно было

Как узнать график работы Строительная компания Новация ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 296-41-12, +7 863 309-08-03, +7 961 308-55-58

Строительная компания Новация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
507 офис; 5 этаж.

Строительная компания Новация на карте