Отзывы о компании строительная компания "СТРОИМ ДОМ" на Каскадной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каскадная, д 250

Отзывы про строительная компания "СТРОИМ ДОМ" на Каскадной улице (19)

4.3
Выносим свою благодарность фирме "Строим Дом"! Особо хочется отметить бригаду (бригадир Игорь - мастер своего дела!). С Вашей фирмой приятно иметь дело. В случае повторного обращения хотим работать только с бригадой Игоря.
В строим Дом обратились за капитальным забором по периметру участка. Цену нам посчитали ниже, чем у других, при учете, что брали профнастил на кирпичных столбах (калитку и ворота заказывали в другом месте, тут – только само ограждение). В целом все хорошо, забор поставили ровненький. Как себя покажет – посмотрим со временем.
Заказала в 2015году в фирме "строим дом" каркасный дом 6*4 проблемы начались через год , как закончилась гарантия На потолке первого и второго этажа текла вода при сильном дожде и когда собирался конденсат-эту проблему,как оказалось можно было решить сразу,если запенить хорошо стыки и сделать вентиляицию на крыше.Из-за конденсата на окнах и повышенной влажности,начала чернеть вагонка в углах,там где типа запенены стыки.В итоге решили сейчас в2018 вскрыть вагону и посмотреть ,что там,так как под угрогзой наше здоровье и особенно здоровье нашего маленького ребенка???Дальше это кошмар!!!! Стыки стен запенены не больше1см в основном 5мм еще и с щелями, стропила в плесени,вагонка внутри дома, которая была покрыта биозащитой, тянула влау,балки стен сбиты местами из остатков,неправильно прибита пароизоляция это тоже причина конденсат стекал внутрь дома.Заплатив почти 400т.р за дом в котором страшно жить,нужно ещё много вкладывать,чтоб сделать более безопасное для здоровья жильё!
Добрый день ! Могли бы написать номер договора и фамилию заказчика ?
Добрый день! Заказали дом в строительной компании " Строим Дом". Хорошо что есть кредитование, очень удобно. Почитали отзывы на сайте . Отзывы благоприятные! ))) Ждем своей очереди. Очень хочется отличного качества и прекрасной радости.
Понравилось, что есть кредитная программа, хотя суммы относительно небольшие изначально. Отправили заявку в локобанк, нам одобрили, оформили и сейчас вот строимся потихоньку. Двухэтажный коттедж получился по цене однушки практически. Я очень довольна результатом!
Заказывали проект из-за цены. Ничего сверхъестественного, но нужны были высокие потолки (3,05 м). Менеджер всегда была на связи, отвечает адекватно. Насчет строительных работ ничего не скажу, для этого у нас своя бригада в городе, проверенная. Но планировочную часть нам сдали в поставленный срок и обошлось без переделок. Рекомендуем!
Искали проектную организацию для дома на 100 квадратов. Нашли «Строим дом» через интернет, в результате уточнение всех интересующих меня моментов проходило через скайп и переписку. Очень понравилось, что со мной пошагово согласовывали все вопросы и указали на те детали, которые мы вначале вообще не учитывали. Предложили внести изменения по улучшению, мы согласились.Результатом довольны полностью!
В конце марта заключили договор на постройку каркасника 6х6. 23 числа прошлого месяца заехала бригада Владимира на участок и этим днем организовали фундамент. 1 апреля завезли на участок дом и 4 числа он был сдан под ключ. Сделано все хорошо, на совесть. После себя оставили чистоту.
Добрый вечер.хотим купить каркасный дом в ск "Строим дом".пожскажите,пожалуйста,хотели бы пообщаться с людьми кто покупал и живет в таком доме.узнать реальные отзывы.наш теоефон 89094654050.пойдите на встречу.молодая семья хотим свой домик)
В поисках компании по возведению деревянных домов в Ростове набрел на сайт ug-domik.ru и впечатлился ценой на услуги. После личной встречи с менеджером в офисе на пр. Аксайский смог еще посмотреть выставочные образцы. Это весьма достойно к тому же за такую цену. Сегодня мне сдали дом. Что я могу сказать. Все ровно и крепко. Обязательно напишу следом еще один отзыв где нибудь уже в августе, чтобы быть максимум объективным. Пока поставлю 5 баллов команде Строим Дом в Ростове, а дальше как пойдет.
Доброго дня. Мои впечатления о каркасном доме с отделкой из евровагонки более чем удовлетворительны, но есть одно но. Плохо показали себя в эксплуатации металлические утепленные двери. Я больше всего опасался конденсата и промерзания в сильный мороз. Но проблемы пришли с другой стороны: в мороз сломались замки в двух входных дверях. Компанией проблема была устранена, но я так и не понял что за прикол. Конденсат на трубах во внутренних каркасных стенах я не встречал.
По компании Строим Дом личных замечаний просто 0. В одной компании я заказывала щитовой дом для ПМЖ, в этой заказала забор из профнастила и сейчас подписываем договор на строительство бани по типовому проекту с отделкой под ключ!
Помимо построенного дома для круглогодичного проживания, выполнили еще инженерные коммуникации под ключ: от вооснабжения до электромонтажных работ. Оказанными услугами я более чем доволен.
В Ростове живем давно, но дачу приобрели недавно. Старый домик просто-напросто перекосило, и мы решили снести его и поставить новый. В интернете нашел информацию о каркасных домиках, но, как мне казалось на то время - это ненадежный вариант. Сомневался, пока не решил проверить на деле. Нашел в интернете компанию "Строим дом", созвонился, пригласил на замеры и обсуждения. Меня убедили, что каркасный деревянный дом - надежное решение. Я согласился на свой страх и риск. И вот - буквально вчера приехали с семьей в наш новый домик. Сказать, что не было слов - ничего не сказать. Удобный, красивый. Осталось проверить на надежность и время. Спасибо "Строим дом"!
У вас нет договора с моей фамилией? Бедненькие вы. Зато у меня есть договор с Василием Евдовицким и фотография моего дома перед покупкой дома, почему- то с номером телефона Василия ис логотипом вашей компании. Вы еще и работаете в черную. Кстати с момента моего первого отзыва, когда произошел казус с электрооборудованием, прошло некоторое количество времени, за которое всплыли еще ряд косяков: текущая крыша, приличный счет за электроэнергию (теплопотери, огромные щели на стыках всех панелей). В общем зимнюю проверку дом не прошел. Что теперь скажете? Я уже поняла, что ответственность на себя вы брать не хотите. Было бы здорово, если бы устранили все недочеты. Но вы же что предлагаете. Запенить щели на стыках, и от этого конденсат перестанет течь. Надо быть последним лохом, чтобы поверить в такую басню. Если вы строители не разбираетесь в строительстве, так хотя бы прогуглите эту проблему, поищите информацию в интернете.
Купили готовый дом... Я расстроена тем, что говорили и обещали дать гарантию на него - 10 лет. В итоге- после обнаружения ряда косяков, компания и ее представитель Василий, отказываются идти навстречу: "Вы же покупали такой дом, куда смотрели?". Мы доверяли. И очень плохо, когда люди, занимаясь таким делом, думают только о деньгах. Если представители компании "Строим Дом" дадут мне письменную гарантию на дом и устранят косяки, я удалю свой отзыв
Добрый день !
В нашей компании договора с фамилией Бора нет . Наверно вы ошиблись названием фирмы .
Genya Bora
Genya Bora ответила Юг Домик
Denis Freez
Denis Freez ответил Genya Bora
Приложите договор в комментариях, что бы не быть голословными, собираюсь купить дом в этой компании было бы интересно, реальный вы клиент или это происки конкурентов.
По своему теперь опыту знаю что построить такой дом будет дешевле да и надежнее. Нанимали именно эту строительную компанию, очень понравилось, что приступили к работе сразу, построили все в сжатые сроки, как мы и попросили. Нужно было очень срочно. Все сделано из хороших материалов, толщина стен 130мм, а это я вам скажу больше чем у других компаний, проверял многие. Да еще большой плюс, что гидроизоляция дна делается у них бесплатно.
недавно купили участок и загорелись построить на нем небольшой садовый домик. По рекомендации друзей обратились в "Строим дом". Заказали каркасный дом 6*4. Строители справились хорошо, быстро довольно. В доме все сделано с умом, придраться не могу. ДА и по деньгам вышло меньше, чем рассчитывали.
строительная компания "СТРОИМ ДОМ" на Каскадной улице на карте