8 (863) 200-76-76 8 (863) 200-76... — показать

Отзывы о компании Аквариус - дизайн, ремонт

8 (863) 200-76-76 8 (863) 200-76... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, зд 139А

Отзывы про Аквариус - дизайн, ремонт (57)

Очень все хорошо, на кухне приятно находится. С кухонным гарнитуром помогли, сделали проект с нуля, потому что я вообще не понимала как лучше сделать и что куда поставить. А теперь у меня удобное расположение шкафов, классная вытяжка да и вообще приятный вид кухни. Она сразу облагородилась. Спасибо компании и Андрею в частности.
Оценил по достоинству умение выполнять сложные ремонтные работы и перепланировку в рамках закона. Умение разъяснять клиенту каждый этап работ. Каждый момент продуман от и до. Молодцы
Отзывы не часто пишу, но о работе Аквариуса захотел оставить. Ремонт дома заказал здесь по рекомендациям знакомой пары. Меня порадовало то, что здесь есть прорабы, которые выполнят любой каприз. Хочешь плитку из натурального камня-положат в аккурат. Хочешь покраску стен? Легко, и краску купят, и цвет подберут, и покрасят идеально. Захотелось деревянные перегородки или стену в стиле лофт. Пфф, запросто. В общем, любой каприз за наши деньги;) чуть бы девешле, но за качество нужно платить. А так, я вполне удовлетворен работой и качеством от этой компании

Прожив в этой квартире с интерьером, который мне сделал Аквариус, могу смело сказать, что эти ребята-профессионалы! А когда результаты совпали с ожиданием, это вдвойне здорово. Дизайнер Анна и прораб Сергей отличный тандем, работали слажено. Уже после сдачи объекта все также были на связи. От души рекомендую!
Респект Андрею Нискубину, менеджеру по мебели за его отменную работу. Человек знает и любит свое дело, знает тонкости разработки кухонного гарнитура, умеет работать с разным материалом и умело его сочетать.
За ремонт спасибо, все отлично, второй месяц живу-тьфу, тьфу, все хорошо. Единственное, чуть со сроками задержали, но не критично.
Мои благодарности Николаю, менеджеру, который на первой же встрече смог рассчитать смету по моим предпочтениям в ремонте. Кстати, потом были всего лишь небольшие отклонения по ней, 90% - в точку. То есть, у меня сразу были представления о бюджете на работы. Прораб Сергей - тоже молодец, был на связи, если были вопросы или сомнения - все рассказывал, в консультации не отказывал. Спасибо за слаженную работу. (Договор № 51..)
Большое спасибо за проделанную работу и чистоту в квартире. Все этапы были четко спланированы, соблюдался график работ, на каждую работу был свой мастер. Качеством ремонта квартиры мы очень довольны, всем рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо Аксинье Пышновой за помощь в разработке проекта. У неё отличны вкус и полное понимание того, что хочет заказчик. Дизайн сделали в сжатые сроки и с понимание указанного мной бюджета.
Заказывал ремонт дома под ключ. По срокам - небольшая задержка была, в ходе ремонта вылезли допработы, которые невозможно было сразу увидеть. А так, все супер, ремонт сделан, по срокам норм, качество - тоже.
Владимир Данилов - молодец, мои благодарности за ремонт! Все четко, ровно, как и надо для хорошего ремонта. Спасибо Эллине за быстрое выставление счетов и расчетов. Компания классная, коллектив отличный.
Спасибо Виталию Рожкову и его бригаде за ремонт квартиры, спасибо Ксении за прекрасный проект, спасибо Николаю, который вел наш договор от подписания договора и до подписания финального акта И даже после было пару вопросов, он консультировал. Спасибо!
Работали у меня по отделке частного дома Все было сделано на высоком уровне, вопросов ни вовремя, ни после сдачи объекта не возникло. Спасибо.
Решила не сразу написать отзыв после ремонта, а чутка, так сказать, "обжить" квартиру. Ну что ж, пишу: все супер)) ремонт хороший, до сих пор все в качественном виде. Швы ровные, ничего не отваливается, все прям вот как надо)) Спасибо!
Заказывали здесь кухню в гостиную. Очень порадовало, что согласовывали каждую мелочь вплоть до винтиков и болтиков. Здорово получилось, мы рады.
Спасибо за классный разработанный проект! Все сделано в сроки и по адекватной стоимости, наши пожелания были учтены, и порекомендовано было много вариантов, о которых мы даже и не знали. Будем советовать вас!))
Отличная работа! Качество материалов, сборка и отношение к клиенту на высшем уровне. Моя оценка 10 из 10. Рекомендую!
Выбирали компанию по ремонтв исключительно по отзывам. Мы остались очень довольны. Все быстро, чисто, аккуратно, в оговоренные сроки!! Сделано все просто идеально. Прорабу Виталию и менеджеру Андрею отдельное спасибо!
Спасибо Аквариусу, что спроектировали для нашей семьи замечательный дом, где учли все наши желания и даже больше. Рекомендую.
Разработали дизайн-проект с Еленой, все получилось здорово. Сейчас думаем о ремонте свами.
Спасибо за качественный ремонт. Мы остались довольны.
С ремонтом Аквариус справился на 5 баллов. Работы было много, но благодаря тому, что нам Анна разработала практичный дизайн-проект, все было наглядно и понятно. Бригада Владимира выполняла ремонт качественно. По стоимости вышло относительно недорого. Однозначно вас можно рекомендовать, как ответственную компанию.
Спасибо за ремонт. Качество на высоте, все четко. Прораб Андрей и ОТК Сергей - грамотные специалисты.
Я остался доволен сотрудничеством с этой компанией. С ремонтом моей трешки в ЖК Сказка мастера справились профессионально и быстро. Бригада под руководством Максима работала, как говорится, на совесть. Все мои пожелания были учтены, сроки были соблюдены.
Приобрела квартиру в ЖК Мечников в прошлом году (50м2). Буквально за 3-4 месяца мне из “бетонной” коробки сделали прекрасную современную квартиру. Оценила то, что что вся работа компании слаженная и продуманная. Пока я согласовывала визуализации, мне уже делали черновые работы. Простоя не было ни дня. Постоянно на квартире кто-то был и что-то делал. Поддерживали чистоту, мусор своевременно вывозили. Вели графики работ, по которым можно было понять сколько еще будет длиться работы и когда их сдадут мне. Очень удобно.
Оцениваю работу Аквариуса как 10 из 10. По слаженной работе сотрудников сразу видно полную заинтересованность в клиенте. Буду рекомендовать.
Наткнулись на рекламу в интернете - искали фирму, которая выполняет ремонт под ключ. Оставили заявку на сайте, нам тут же перезвонили. Менеджер Николай ответил на наши вопросы и предложил встретиться в офисе для более детального обсуждения. Встретились, переговорили и заключили договор.
Ремонт был сделан в срок, без задержек. Работы были проведены добросовестно. За все время ремонта прораб Сергей отчитывался о проведенной работе. Если были вопросы и сомнения - все доходчиво объяснял. Его бригада работала профессионально, видно, что сотрудники с большим опытом работы. Будем рекомендовать.
Заказывали дизайн проект для квартиры, сработали быстро, все пожелания учли. Сделали все так, как мы хотели. Спасибо за выполненную работу!
Разработку дизайн-проекта своей новой квартиры я заказал в этой компании (посоветовали знакомые). Квартира большая, работы очень много, но и дизайнер справилась со своими задачами в срок, без задержек. Анна предлагала различные варианты расстановки мебели, цветовые решения. Она учла все мои пожелания (я просил разработать проект в стиле лофт), с согласованием проекта проблем не было. Я получил огромное удовольствие от работы с таким грамотным дизайнером, спасибо!
Приобрели квартиру в центре города, нам необходимо было сделать там ремонт (новостройка, голые стены). Нам попался очень толковый прораб - Максим, он был вежлив с нами и компетентен в своей работе. Закупкой и доставкой материалов занималась фирма - мы только согласовывали. После окончания всех работ ребята вынесли весь мусор и убрали весь беспорядок. Мы очень довольны их работой.
Заказывали дизайн проект для двухкомнатной квартиры. Сделали всё быстро, к просьбам прислушивались и всё было учтено. Рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу! Дизайн разработали так, как мы и хотели. Теперь на очереди ремонт с этой же компанией, уверены, что все пройдет легко и беспроблемно.
В интернете искал студию по разработке дизайна-проекта интерьера. Наткнулся на сайт этой компании. Сделал онлайн-расчет и оставил заявку. Минут через 15 я уже разговаривал с менеджером Николаем по поводу отделки. Он меня попросил скинуть проект и уточнил мои пожелания к ремонту. На следующий день я приехал в офис и мы уже обсуждали готовую смету. Несмотря на то, что цены выше средних, меня подкупила прозрачность сметы и точность. Никаких изменений в расчетах в процессе работы не было. Работами, в целом, доволен. Были некоторые рабочие моменты, но мы с Дмитрием, прорабом, решали их быстро. Качеством работ я более, чем доволен. Спасибо!
Приобрел квартиру в ЖК Екатерининский. Хочу сказать спасибо Новикову Николаю за подробную консультацию. Он все рассказал, показал примеры работ, просчитал подробную смету и это все за одну встречу. Дали ознакомиться с договором, никто не гнал и не торопил. Изучил договор, меня все устроило и мы его тут заключили. Внес денежные средства и в этот же день мне уже звонил прораб Владимир и мы договаривались о первой встрече на объекте. Вся работа велась грамотно и оперативно. Все отчеты предоставлялись вовремя. Финальный акт был подписан после полного осмотра объекта. Я остался доволен.
Купила квартиру без отделки и очень боялась ремонта, но страхи мои развеял замечательный прораб компании Аквариус- Филипп.человек знающий своё дело, настоящий мастер, может и подсказать и посоветовать и не было вопросов за весь срок ремонта на которые он не мог дать ответа! Если ещё буду делать ремонт, то обращусь только к нему! Все сделали отлично, он все работы проверял, мне даже не за что замечания было сделать! Доверять можно, он профессионал!
Осталась очень довольна! Работы выполнены качественно, в установленные сроки, оперативно решали все возникшие вопросы, учитывая все мои пожелания. Особенно хочется отметить работу менеджера Владимира, прораб Сергея и ОТК Алексея, ребята настоящие специалисты. Полностью оправдали мои ожидания. Рекомендую!
Осталась очень довольна! Работы выполнены качественно, в установленные сроки, оперативно решали все возникшие вопросы, учитывая все мои пожелания. Особенно хочется отметить работу менеджера Владимира, прораба Сергея и ОТК Алексея, ребята настоящие специалисты. Полностью оправдали мои ожидания. Рекомендую!
В прошлом месяце завершили ремонт и уже переехали, теперь можем высказать мнение о фирме "Аквариус". Очень довольны. Ремонтировали двушку с нуля, квартира была сдана застройщиком без отделки. Ценник приемлемый для такого большого объёма работ, мы настроились на большее и были приятно удивлены. Сроки были не важны, нам важно качество, так как ремонт делался не на один год. Все материалы закупала фирма, прораб никогда не отказывал в помощи и давать дельные советы. Рекомендуем.
Нина Горбанёва.
Хочу оставить отзыв о фирме «Аквариус».
Большое спасибо за качественный ремонт в моей квартире. Красиво, чисто, уютно. Все пожелания исполнены. Особенно хочу отметить прораба Коровина Сергея и его команду мастеров, за отношение к работе, квалифицированные советы.
С Аквариус работать одно удовольствие! Ремонт сделан на 5+, особенно довольны прорабом, которого нам назначили! Вадим просто золото, приезжал по первому звонку, отвечал на все вопросы! Без тени сомнения рекомендую эту фирму для ремонта! Насколько я перфекционист, и придираюсь к каждому миллиметру, после работы ребят осталась довольна😌
Ремонт выполнен качественно, даже раньше срока. Возникающие замечания быстро решались и устранялись. На все вопросы мне грамотно и доходчиво отвечали. Особо хочется поблагодарить за работу менеджера Владимира, прораба Сергея и ОТК Алексея
Ремонт выполнен качественно, в усановленный срок. К возникающим замечания и пожеланиям относились с пониманием , оперативно решались, возникающие в ходе ремонта вопросы. Особо бы хотелось поблагодаиить за работу работу менеджера Деркач Андрея, прораба Яценко Дмитрия , бухгалтера Катерину.
Заключала договор на дизайн квартиры с этой фирмой. Квартира двухкомнатная, в новостройке. Хотелось получить красивый интерьер, современный и практичный. Мне повезло. Александра - очень креативный специалист, всегда предлагала несколько вариантов на выбор, прислушивалась к моим пожеланиям и помогала с выбором деталей. В итоге, проект получился на 100% реализуем, без излишеств и без каких-либо дополнительных затрат.
Очень довольны подходом к работе, качеством ремонта, а самое главное, сроками выполнения. Ремонт хотели сделать очень быстро, строители не отошли от сроков, прописанных в договоре. Особая благодарность прорабу Дмитрию,, который вел наш ремонт. Казалось, что рабочие работают круглыми сутками. Наш дизайнер Чайка Вера воплотила наши пожелания в жизнь, и получилось лучше, чем в проекте.
Спасибо бригаде прораба Олега за профессиональный ремонт, который она сделала в моей двушке. Получилось ненамного дороже частников, но я готов был платить за качество и гарантии, которые даёт Аквариус.
Обратился по поводу ремонта 1кмн. квартиры в новостройке в СК "Аквариус", в конце апреля 2019г. Менеджер Николай при первой встрече подробно объяснил возможные нюансы, связанные с проведением ремонтных работ, с составлением сметы. В ближайшее время после этого она была составлена, также был составлен дизайн-проект интерьера, сделана 3D визуализация. Очень понравилось отношение и работа дизайнера Юлии, прораба Дмитрия Яценко, которые постоянно были на связи друг с другом и со мной, если у нас возникали вопросы, которые нужно было согласовать по ремонту и дизайн-проекту. Дизайн-проект был составлен как в виде альбома, так и в формате pdf, что очень удобно, потому как можешь открыть его в любой момент на телефоне. На протяжении всего периода ремонта не возникало никаких сомнений, что в этой компании работают профессионалы, знающие и любящие свою работу, за что огромное им спасибо - потому что приятно спустя 3 месяца после голых стен и полов лицезреть квартиру, готовую к тому чтоб в неё вселиться!
Обратилась я в Аквариус по поводу разработки дизайна интерьера. Дизайнер с первой же встречи смогла расположить к себе и полностью довериться. В процессе работы она всегда предлагала несколько вариантов на выбор (собственно, из-за этого немного затянули сроки, я долго выбирала). Итоговый вариант мне очень понравился, потому что полностью совпал с моими представлениями, визуализации получились чёткими, а сам стиль интерьера вышел очень красочным и оригинальным. Благодарю за отлично проделанную работу!
Аквариус - дизайн, ремонт
Аквариус - дизайн, ремонт
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Огромное спасибо за качественный ремонт в нашей квартире. Особенно хочется отметить прораба Тимофеева Николая и его команду мастеров, отношение к работе, квалифицированные советы.
Привет всем! Хочу оставить свой отзыв о фирме "Аквариус". Видели рекламу везде по нашему городу, позвонили. Нас пригласили в офис для общения, встретили радушно. Общение получилось очень приятным и конструктивным. Мы узнали ответы на все наши вопросы, во всех подробностях. В другую фирму уже не захотели обращаться. Вел нас менеджер проекта Дергач Андрей. По любым вопросам, касающимся ремонта, обращались к нему. Он незамедлительно отзывался на звонки, сообщения в ватсапе и, если нужно, приезжал на квартиру, в которой проводился ремонт. Проблемы тут же решались внутри их коллектива, нас они никогда не втягивали в конфликтные ситуации. Нельзя не отметить бухгалтера Ольгу, очень приятная, внимательная и вежливая. Так же нам повезло с дизайнером проекта. Ее зовут Елена Иванова, она вела нас на протяжении всего ремонта. С первого общения с ней на обмере объекта, каждый член нашей семьи рассказал о своих пожеланиях. Неожиданно для нас, она запомнила их все и воплотила в дизайн проекте нашей квартиры. Практически ничего не пришлось перерисовывать. Свою работу она выполняла ответственно и очень внимательно. Кстати, после сдачи объекта, она остается с нами на связи и помогает завершить начатое с мебелью и тп. Наш прораб Бухтияров Олег - человек, знающий свое дело. Не отказал ни в одной просьбе. Общительный, надежный, профессионал своего дела. Так же по окончании ремонта ни раз обращались к нему с просьбами по дополнительным моментам. Сработались с ребятами настолько, что не хотелось с ними прощаться. Они даже приезжали своей командой, с большим тортом и поздравляли с новосельем.
Всех благ этой фирме!
Заказывала дизайн квартиры в Аквариусе. Хотела бы отметить профессионализм дизайнера Веры: расстановка мебели и подбор отделочных материалов были сделаны в точности, как я хотела. Проект получился таким, каким я себе и представляла. Большое спасибо.
В Аквариус обратилась по поводу ремонта. Эту фирму нашла через интернет. Приехала на встречу в офис, меня проконсультировали, рассчитали приблизительную смету. В дальнейшем сравнивала — было незначительное отклонение от расчётов, но это из-за внесения мной корректировок в процессе ремонта. А так, молодцы, всё хорошо сделано и сдано вовремя. Рекомендую.
Супер! Мне очень нравится эта компания. Это лучшее, что я когда-либо видел.
Делали полный ремонт и небольшую перестройку дома, с Аквариусом уже сотрудничали в прошлом, поэтому снова обратились к ним. Нравится, что они сами проект делают, все пожелания учитывают, если все устраивает, они же сами и делают ремонт. В одном месте весь процесс обсуждаешь. Оказалось, что нам дизайн еще и в подарок достанется, была у них такая акция. Ремонтом довольны уже во 2 раз!
Когда задумал делать ремонт, просто за голову схватился. Не моё. И решил доверить весь ремонт профессионалам. Мне посоветовали обратиться в Аквариус. Здесь и дизайн мне разработали для квартиры, и смету практически точную сделали. Пока был в отъезде, всё прекрасно сделали. Результат порадовал.
Когда я планировал ремонт, то искал компанию, которая занимается ремонтом 'под ключ' и даёт гарантии на свои работы. Аквариус я выбрал, посмотрев отзывы в интернете. Квалифицированная бригада выполнила ремонт на 5 балов. Я доволен результатом.
По совету знакомых мы обратились в эту компанию. Сразу привлекло то, что на встрече был и менеджер, и руководитель отдела дизайна. Они проконсультировали нас по поводу разработки дизайна интерьера и последующего ремонта нашей квартиры. Условия очень хорошие, приятным бонусом был дизайн-проект в подарок. Во время разработки проекта дизайнер учёл все пожелания и корректировки. Прораб и его бригада выдержали все нормы и ГОСТы, выполняя отделку помещений. Обои поклеены ровно, линолеум лежит аккуратно, никаких недочётов не нашли. Результатом работ остались очень довольны!
Ремонт и дизайн коттеджа я заказал в вашей фирме. Заниматься самому нет времени. Был негативный опыт с квартирой, но за вас поручился мой друг. А еще и акция - дизайн шел в подарок при заказе ремонта. Вся исполненная работы мне понравилась. Все чисто и прозрачно. Паркет постелили просто прекрасно.
Аквариус - дизайн, ремонт на карте