8 (863) 241-70-90 8 (863) 241-70... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Caparol в г. Ростове-на-Дону Caparol Center Западный на проспекте Шолохова

8 (863) 241-70-90 8 (863) 241-70... — показать
+7 863 241-... +7 863 241-70-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 26
1; 2 этаж

Отзывы про Официальный дилер Caparol в г. Ростове-на-Дону Caparol Center Западный на проспекте Шолохова (14)

Работой компании доволен, понравилось что все этапы выполнялись по графику, работа с клиентом построена удобным образом. Посмотрели наш участок, выслушали наши пожелания касаемо будущего дома, сам проект создавался с нашими правками, но их было немного, проектировщик отработал замечательно, тут вообще без вопросов. Сама стройка заняла не так много времени, постоянно приезжал на площадку, проверял материал, работы, рабочие работают добросовестно, никого ни разу не заставал без работы, на площадке все шло слаженно, тут надо отдать должное руководителю строительства Владимиру Павловичу, все было под контролем, можно было и не ездить так часто. Дом получили в срок, оплачивал четко по смете, всем доволен.
Меня что подкупило, они предоставляют все услуги под ключ, проектирования, сметная документация, строительство, отделка. Смета составлена подробно, от окончательной цены не отходили. Изначально оплатил материалы, потом работу, нареканий ни на что не имею.
В 2021 строили загородный дом на участке проект делали с нуля, дом на 50 квадратов, стены бревно, отделка минимальная. Тут взяли на себя все: покупку участка, оформление, разрешительные документы, земельные работы, строительство фундамента, стен, перегородок, перекрытий, крыши, монтаж окон и дверей, разводку электропроводки, холодной и горячей воды, канализацию, отопление, монтаж пола, отделку стен и потолков, сантехнику, вплоть до установки освещения. С нашей стороны вовлечение было действительно минимальным, только на уровне разработки проекта, ну и контроль. А так команда у них очень толковая, работают ответственно.
Работают толковые люди, все делают под ключ, от разработки проекта до благоустройства участка, и никаких левых подрядчиков, за все отвечают лично.
Заказывали залив полов, сделали очень качественно. Остались довольны
В конце 2018 года приняли дом. Сразу решили, что если через год не выявится проблемы, то напишем хороший отзыв. Спасибо компании и отдельно руководителю проекта и команде строителей под руководством Александра и Дмитрия. В доме тепло, Не проблема, Выполнили все рекомендации (проветрили, высушили), и все отлично! Копим на баню, и обратимся в эту проверенную компанию, чтобы нам снова достался этот профессиональный коллектив!
Обратились по рекомендации, заказывали проект загородного дома. Мы любим роскошь во всем, поэтому проект требовал соответствующего. Архитектор компании услышали нас, сделав проект именно таким, каким мы хотели его видеть.
Строила мне коттедж эта компания, было несколько недочётов. В целом нормально.
Очень хотели себе натяжной потолок. Компания «Монарх» sk-monarh.ru удовлетворила все наши пожелания и сделала удивительный натяжной потолок в ванной комнате. Сделали все качественно, быстро и аккуратно. Просто получили удовольствие! Всем советую эту команду!!!
Никита,Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что работа с "СК Рост" принесла Вам положительные эмоции и радость за результат. Да, хотим отметить, что были недоработки в направлении фасадных сайдинговых работ, которые мы уже исправили и нашли прямых производителей материалов, цены у которых на 7-9% дешевле аналогичных. Про команду "Les161" слышали и положительные отзывы. Компания, начинала именно с сайдинга. Поэтому раньше мы уступали по некоторым позициям.
Благодарим за внимание!

Благодарим за внимание!

"РОСТ" www.rost-sk.com
Здравствуйте ребята,хотел бы похвалить компанию СК РОСТ ,хорошо делают ребята,но недавно заказывал на les161.ru сайдинг для своего дома, все очень быстро и удобно и по адекватным ценам сделали,не в обиду,но les161 лучше работают намного.
Заказывал ремонт 2к квартиры в этой компании. Сделали хорошо,качественно. Материалы для отделки порекомендовали. Отдельное спасибо прорабу Александру,молодец парень. Нашел хороших ребят специалистов. В общем пишу это потому что готов порекомендовать компанию Рост всем удачи.
Александр! Благодарим за теплые слова. Рады сотрудничеству!
"РОСТ" www.rost-sk.com
Здравствуйте будущие домовладельцы. Хочу порекомендовать вам эту фирму СК РОСТ, Очень хорошие и грамотные ребята. Построили быстро, а главное качественно и недорого. Мои внуки в восторге. Особую благодарность хочу выразить Атоян Р. С.
Владимир Сергеевич! Благодарим за теплые слова. Рады сотрудничеству!
"РОСТ" www.rost-sk.com
Официальный дилер Caparol в г. Ростове-на-Дону Caparol Center Западный на проспекте Шолохова на карте