8 (863) 241-70-90 8 (863) 241-70... — показать

8 (863) 241-70-90 8 (863) 241-70... — показать
+7 863 241-... +7 863 241-70-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 26
1; 2 этаж

Про «Строительная компания РОСТ»

РОСТ - это необычная компания, занимающаяся проектированием и постройкой коттеджей. Компания давно показала себя, как компанию которой можно доверять, поскольку они уже 9 лет успешно занимают свою нишу и радуют всё большее число клиентов выполнением их желаний и запросов. РОСТ предлагает: строительство кирпичных домов; строительство домов из газоблока; строительство каркасных домов; строительство домов с применением несъёмной опалубки из пенополистирола; строительство деревянных домов; строительство монолитных домов; строительство домов по технологии ЛСТК; строительство домов из соломенных блоков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Строительная компания РОСТ (9)

4.7
В конце 2018 года приняли дом. Сразу решили, что если через год не выявится проблемы, то напишем хороший отзыв. Спасибо компании и отдельно руководителю проекта и команде строителей под руководством Александра и Дмитрия. В доме тепло, Не проблема, Выполнили все рекомендации (проветрили, высушили), и все отлично! Копим на баню, и обратимся в эту проверенную компанию, чтобы нам снова достался этот профессиональный коллектив!
Обратились по рекомендации, заказывали проект загородного дома. Мы любим роскошь во всем, поэтому проект требовал соответствующего. Архитектор компании услышали нас, сделав проект именно таким, каким мы хотели его видеть.
Строила мне коттедж эта компания, было несколько недочётов. В целом нормально.
Очень хотели себе натяжной потолок. Компания «Монарх» sk-monarh.ru удовлетворила все наши пожелания и сделала удивительный натяжной потолок в ванной комнате. Сделали все качественно, быстро и аккуратно. Просто получили удовольствие! Всем советую эту команду!!!
Никита,Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что работа с "СК Рост" принесла Вам положительные эмоции и радость за результат. Да, хотим отметить, что были недоработки в направлении фасадных сайдинговых работ, которые мы уже исправили и нашли прямых производителей материалов, цены у которых на 7-9% дешевле аналогичных. Про команду "Les161" слышали и положительные отзывы. Компания, начинала именно с сайдинга. Поэтому раньше мы уступали по некоторым позициям.
Благодарим за внимание!

Благодарим за внимание!

"РОСТ" www.rost-sk.com
Здравствуйте ребята,хотел бы похвалить компанию СК РОСТ ,хорошо делают ребята,но недавно заказывал на les161.ru сайдинг для своего дома, все очень быстро и удобно и по адекватным ценам сделали,не в обиду,но les161 лучше работают намного.
Заказывал ремонт 2к квартиры в этой компании. Сделали хорошо,качественно. Материалы для отделки порекомендовали. Отдельное спасибо прорабу Александру,молодец парень. Нашел хороших ребят специалистов. В общем пишу это потому что готов порекомендовать компанию Рост всем удачи.
Александр! Благодарим за теплые слова. Рады сотрудничеству!
"РОСТ" www.rost-sk.com
Здравствуйте будущие домовладельцы. Хочу порекомендовать вам эту фирму СК РОСТ, Очень хорошие и грамотные ребята. Построили быстро, а главное качественно и недорого. Мои внуки в восторге. Особую благодарность хочу выразить Атоян Р. С.
Владимир Сергеевич! Благодарим за теплые слова. Рады сотрудничеству!
Строительная компания РОСТ на карте