8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Аксайском проспекте Сеть

8 (800) 700-00-99 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-99 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Отзывы про Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Аксайском проспекте (33)

4.6
Недавно делал ремонт в ванной, покупал тут полочки и краску для стен, заказал доставку, и ждал ее пол дня, вместо обещанных 2 часов. Магазин конечно хороший на ассортимент жаловаться не приходится, но доставка подкачала
Цены конечно подросли, понравилось что есть большой выбор. На подобие Оби тока лучше
Делали ремонт. Все покупали тут. Качество отличное. Цены низкие.
Делал ремонт и за всем необходимым пришлось приехать в этот магазин. Большой выбор товаров. Качество отличное и цены средние.
Решили сделать косметический ремонт и озадачились где лучше закупаться. Приехав сюда поняли, что сможем сразу закупиться всем здесь
Большой выбор товаров для ремонта дома. Очень много там покупали товаров и все были хорошего качества, по хорошей цене.
Хороший магазин всего для дома. Покупали там плитку. Был очень большой выбор. В итоге выбрали. Качественные материалы.
Спасибо консультантам за помощь при выборе отделочного материала. Подсказали как что и сколько. Хороший магазин. Приедем еще раз сюда
Приезжали прикупить для ремонта обои и плитку. Удивило разнообразие. Подобрали быстро благодаря консультанту. Рекомендуем этот магазин.
Если у вас ремонт, то можно приехать сюда. Выбор большой и можно выбрать что угодно на вкус и цвет
Затеяли ремонт и ездили сюда достаточно часто. Выбор добротный, цены в рамках разумного. Думаю и после ремонта будем сюда приезжать, много всего для дома можно прикупить.
Отличный магазин. Можно найти все, что угодно для ремонта. Подобрал тут очень хороший смеситель в ванную комнату. Есть удобный сайт для заказа, чтобы в очередях не стоять.
Удобный магазин, всё в одном месте и по доступным ценам.
Закупались в этом магазине для ремонта. Порадовал широкий асортимент и демократичные цены. Нашлось всё необходимое, могу рекомендовать
Неплохой магазин, цены иногда не устраивают, но ассортимент товара огромен. Обслуживание хорошее. Иногда бываю здесь, в принципе, все устраивает
Хороший магазин с огромным выбором. Консультанты помогут с выбором и можно так же заказать доставку на дом
Хороший магазин. Большой выбор и хорошие консультанты, подскажут что и для чего нужно.
очень классный магазин. тут можно купить всё для дома и для ремонта. ещё вроде даже для сада всяких штук можно напокупать
Часто покупаю здесь различные материалы. По дому постоянно надо что-то делать. Цены здесь вменяемые, почти всегда могу найти то, что надо для ремонта.
Радует, что консультанты отлично знают, где что лежит и не надо тратить свое время на поиски
Для ремонта многое тут покупал, потому что тут очень большой выбор и цены почти на всё хорошие. Консультанты хорошо в зале ориентируются и стоят почти в каждом отделе- это экономит время на поиске материалов.
Хороший магазин, мне как строителю часто приходится тут бывать. Радует довольно широкий ассортимент и компетентные ребята, аботающие в зале- всегда быстро могут сориентировать где что лежит и подсказать каке есть новинки. Цены не самые низкие, но по качеству к материалам нареканий нет- ни разу не подводили.
Магазин где можно найти буквально все и в нескольких вариантах. Люблю сюда заезжать за цветами и принадлежностями к нимж.
Ужасный сервис и ещё более ужасная доставка. Купили плитку, оплатили доставку. В результате муж уже второй день подряд отпрашивается с работы. И это ещё не конец. В первый день привезли не ту плитку. Во второй день прождал их до 22 часов вечера в новом доме в темноте и холоде, а доставка не приехала, хотя обещали. Никому не дозвониться, никто ни за что не отвечает. Где наша плитка?!!
В Леруа Мерлен нахожу все, что нужно для дома.Цены приемлемы. Если что-то интересует - всегда подскажут и помогут.Вот правда ассортимент дверей не велик
Делали в квартире ремонт косметический, и озадачились где покупать материал недорого и качественно, и мы вспомнили про знакомую семью которые сами недавно закончили ремонт, и они сразу говорят ехать В Леруа Мерлен, ну мы поехали и конечно не пожалели)) Море краски горы всяких примочек. Мы набрали тысяч на 15 примерно, еле еле все это загрузили в машину. Ну честно сказать, краска нас не разочаровала, ложиться на поверхность так как нужно, хороший магазин одним словом, да и есть там все что угодно. Ремонт? тогда только в Леруа Мерлен)))
Отличный « бутик» для профессиональных строителей и просто любителей стройки. Много всего для дачи, дома,для ремонта. Но цены дороговаты. Не все могут позволить себе,что либо там купить. Большое количество инвентаря для дачи, загородных домов. Мой папа покупает себе там инструменты для работы,здесь все качественное, долгослужащее. Впрочем,мой отец доволен.Совсем недавно купили душевую кабинку, я просто без ума от нее. Там есть и подсветка, и музыку включать можно. Доставка была очень быстрая. Хорошо, что есть такой замечательный магазин с инструментами , как Леруа Мерлен.
В течение нескольких лет мы строили дом, и когда мы все е это сделали, встал вопрос о его ремонте. Мы поехали в ЛЕРУА МЕРЛЕН, потому что там очень большой выбор обоев, красок и всего остального, что нужно для ремонта. Нам очень понравился широкий ассортимент товаров, а также их качество и цена. Благодаря ЛЕРУА МЕРЛЕН мы создали в нашем доме уют и покой.
Если вы делаете ремонт в доме, тогда вам непременно стоит заглянуть в Леруа Мерлен! Ведь здесь есть все для ремонта и не только! Когда я делала ремонт в своей спальне я покупала здесь люстру, настольную лампу, столик, стул, шторы, ламинат, ковер и много чего еще! Ах, да...Еще я покупала деревянную дверь, за которую заплатила всего три тысячи, дешевле сложно найти! Обслуживание замечательное, все консультанты компетентны в своей работе и с удовольствием помогают покупателям!
Не так давно, купили здесь с родителями качельку в сад. Купили всего за 5500 рублей, с сумасшедшей скидкой. Но , тем не менее, она до сих пор работает и функционирует. Приятно когда покупаешь хорошую, качественную вещь, за небольшие деньги. Спасибо продавцу -консультанту, который нас очень грамотно проконсультировал по поводу скидок и быстро сориентировал именно на эту качелю.)))) Вообще в леруа мерлен, всегда хороший товар по приемлемой цене.
В Леруа очень выгодно совершать покупки! Покупала здесь ламинат, люстру, лампу, ковер, дверь, стол, обои, шторы, тюль, практически, все для ремонта в моей комнате! Получилась потрясающая комната, все восхищаются ремонтом, а самое главное, что все обошлось всего-то 30 000 руб., очень демократично! Консультанты в Леруа Мерлен очень активные, помогают с выбором, довольна их работой и качеством товара в особенности!:)
Ура свершилось! набрала в Леруа Мерлен плитки на всю ванную комнату - пол и стены, машина под весом покупки стала заниженной, и вся покупка уложилась в 5 тысяч рублей! Отделка ванной на 5 тысяч, это реально! До покупки зашла в еще пару магазинов такой направленности, но там плиточка стоила чуть ли не от 400р за 1 метр кваддратный. Тут же взяли по- акции, ну знаете, которая стоит под огромным привлекающим ценником, за 168 р. за м2. Тут можно накупить всего для ремонта, и можно Серьезно сэкономить, а можно и шикануть выбрав что-то необычное. Моя следующая покупка тут будет - кухня - как раз сейчас супер предложения!
В "Леруа Мерлен" вы найдете все , что вам нужна для дома и дачи. Цены приемлемы. Если что-то интересует вам подскажут и помогут. Там есть абсолютно все, что нужно.
В этом магазине можно найти все что нужно для ремонта вашего дома или квартиры. Лично я не часто туда захожу т.к студентка и мне негде делать ремонт. Но была пару раз( лампочки покупала) цены там приемлемые. А еще вспомнила, покупала там краску, долго не могла найти цвет который мне нужен и вот продавец предложил мне на специальном аппарате смешать цвета красок чтоб получить тот который нужен мне. Это очень удобно)
Строительный гипермаркет Леруа Мерлен на Аксайском проспекте на карте