8 (863) 256-91-128 (863) 256-91... — показать

8 (863) 256-91-128 (863) 256-91... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-91-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Думенко, д 3/2

Про «СтройМаркет 161»

Наша компания уже 8 лет на строительном рынке. Сфера деятельности нашей организации, крупные поставки всего спектра строительных материалов на строящиеся объекты по всей территории юга России. Осуществляем доставку по всей территории юга России.
Строительные товары 1
Песок / щебень

Отзывы про СтройМаркет 161 (10)

Делал ремонт в новой квартире, естествнно прораб выкатил список необходимых строй материалов, думал где купить все и срезу с доставкой да еще и не очень дорого, обратился в СтройМаркет161, во первых мне порекомендовали воспользоваться готовой, что было дороже но прораб эту идею поддержал, так же приобрел наливной пол, гипсокартон профиля, а что приятно удешевило так и штукатурку не требующую шпакелеванияч по акции, как оказалось мастера остались очень довольны и прораб потом сам поехал общаться с ребятами по стройматериалам, так что и сам сэкономил еще и прораба качественным материалом удивил, так что рекомендую. Если, что говорите от Андрея.
Нашем магазин в интернете, приехал в офис, посмотрел образцы шифера, меня все устроило, оплатил заказ и в обусловленный день мне все привезли, даже небольшую скидку на мой объем в 86 листов сделали. Вывод хотите быстро получить качественный материла обращайтесь в "СтройМаркет161"
В целом работу показали хорошую, забыли кинуть мешок штукатурки, но патом довезли ....
Согласен друзья, отзывы соответствуют, цены в магазине хорошие , ну есть правда на некоторые товары кусаются но зато можно заказать все в комплексе! Тоже советую!
Поддержу первые отзывы! Доставка на 5! Качество товара на 5! Обслуживание, прием и ведение заказа на 5!
Всем привет! Долго искал где сделать большой заказ на стройматериалы и что бы с доставкой. И после долгих поисков наконец то нашел такую компанию где все мои желания исполнили в срок и не дорого . строймаркет161 спасибо!
Как хорошо что мне посоветовали ваш магазин знакомые. У вас и вправду если все для строительства, а ценами я была очень приятно удивлена. Покупала напольную керамическую плитку, привезли быстро все в целости и сохранности. Отдельное спасибо менеджерам за то что меня так качественно проконсультировали. Теперь за стройматериалами только к вам.
Спасибо ваш за отлично проделанную работу, наша компания занимается строительством 1-на и 2-х этажных коттеджей все ваши материалы очень высокого качества и доставлены в срок. А больше всего нам понравилось что все можно купить в одном месте по весьма выгодной цене. Еще раз спасибо вам, мы продолжим наше сотрудничество.
Я весьма рада что отыскала в интернете такой магазин как Строймаркет161, у них есть все для строительства и ремонта. Огромное спасибо за отношение, доставили все в срок и по очень выгодной цене. Спасибо руководству магазина за отлично выполненную работу.
Заказ цемент у ребят с этого сайта, был приятно удивлен.Теперь работаю с ними постоянно! Спасибо!