Стройматериалы, Сантехника

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118

Про «Стройматериалы, Сантехника»

Компания Стройматериалы, Сантехника - одна из фирм Ростова-на-Дону, чьей основной специализацией заявлено водопроводное оборудование и септики. Услуги организации будут полезны не только в частных домовладениях, на территории которых устраивается автономная система канализации или производится ремонт водопроводных сетей. Сотрудничество с фирмой такого рода порой полезно для владельцев или администраторов офисно-складских комплексов, которые в силу расположения находятся вне зоны покрытия центральных инженерных систем. В любой ситуации прокладка и замена труб, устройство очистки стоков и установка сложного, часто находящегося под значительным давлением гидротехнического оборудования - это непростые задачи, к исполнению которых всегда лучше привлекать профессионалов. Компания расположена по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118.

Отзывы про Стройматериалы, Сантехника (4)

У нас частенько возникает потребность воспользоватся услугами этого магазинчика - то гофра на раковине потечет, но нужны дюбель-шурупы. За всей такой мелочевкой - бежим сюда, а что? недалеко от дома и цены очень даже приемлимые. Тут два отдела - во втором есть материалы для отделки - краска и подобное. Я как женщина не очень во всем этом разбираюсь, так что тут мне не так давно посоветовали сантехника, который помог мне установить счетчики на воду, купленные в этом магазине, так что обслуживание, по моему мнению - на высоте.
В этом магазинчике есть большой выбор краски и покрытий для стен. Предлагаемые бренды отличаются от тех, что предлагают строительные гипермаркеты, так что конкретно сравнить цены не получится, нужно сравнивать цену в зависимости от качества, а этого не узнаешь не попробовав. Во втором отделе предлагаются сантехнические товары – краны, трубы и прочее.
Покупали тут несколько мешкоф шпатлевки интсрумент унитаз и раковину))) Нас тут все устроило, унитаж мы купили черный и раковину тоже черную, по качеству просто класс. За все про все заплатили около 20000, там унитаз только стоил 7000, но он там какой то Итальянский что ли, раковина 5000. Место на самом деле очень хорошее, продавцы не прилипают с распросами, сам подошел выбрал, а если не знаешь то тебе с радостью подскажут))) Так что место очень приятное
Небольшой магазинчик в подвальном помещении жилого дома - Стройматериалы и сантехника. Тут очень низкие цены, сравнимые даже с такими крупными магазинами как Леруа Мерлен. Это просто необходимый магазин, если вы например затеяли ремонт, или прибить полочку, или потек смеситель - бегом сюда за необходимой вещью! Тут и винтики и болтики, смесители, прокладки, трубы, клей, краска, всего не перечислить. Магазин отличный, консультанты хоть и женщины, но отлично разбираются в своем товаре и могут что-то подсказать.
Стройматериалы, Сантехника на карте