8 (800) 222-72-70 8 (800) 222-72... — показать

Отзывы о компании Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца

8 (800) 222-72-70 8 (800) 222-72... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-72-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 5/48, офис 1

Отзывы про Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца (24)

Точно сделал правильный выбор, выбрав для ремонта в доме студию Выходца. Свою работу выполнили на отлично. Жена ремонтом довольна. По качеству тоже придраться не к чему. Благодарю!
Все понравилось. Работают ответственно и есть сопровождение на каждом этапе изготовления. Сами замерили ниши, подготовили для нас проект. Даже материал помогают выбрать не просто по красоте, но и по свойствам дерева. Это очень важно
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анна. Спасибо, что нашли время написать нам, очень приятно читать такие отзывы. Всегда готовы преобразить пространство для вас и создать уникальный дизайн!
Пришла с подборкой фотографий из пинтереста, а получилось даже лучше! Буквально сделали кухню мечты) Очень функционально, на верхних и нижних шкафах разная фурнитура как я и хотела. Удобный угловой шкаф с выдвижной панелью. Вы волшебники!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анна. Спасибо за обратную связь, это ценно для нас. Приятно знать, что наша команда смогла удивить вас и привнести уникальные дизайнерские решения в жизнь😊
Профессионалы! Уже заказывали у них столешницу в офис из ореха, а недавно заказали шкаф из той же породы. Никогда не подводят по качеству. Видно, что работают знающие люди
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за оценку нашей работы! Рады, что конечный результат оставил приятные впечатления. Спасибо, что выбираете студию Выходец!
Команда студии оформляла для нас офис. Выбрали современный стиль и дополнили элементами арт-деко - двери, мебель, светильники с характерными узорами. Получилось безумно круто и оригинально. Спасибо за то, что вы делаете!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анастасия. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Каждый проект для нас вызов и к каждому мы относится с особым трепетом. Рады, что результат не оставил вас равнодушным😊
Помогли преобразить мое пространство, теперь у меня дома есть подвесное кресло! Всегда на позитиве, подскажут интересные решения и найдут выход из любой ситуации. Отдельное спасибо Анастасии за участие!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анна. Спасибо за мнение и высокую оценку. Рады, что сотрудничество полностью оправдало ваши ожидания. Всегда готовы творить для вас🤗
Быстрая и эффективная работа, безупречное внимание к деталям и исключительное качество исполнения! Все от первоначальных набросков до ремонта сделано на 5+!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Роман. Большое спасибо за оценку нашей работы! Рады, что конечный результат оставил приятные впечатления. Спасибо, что выбираете студию Выходец!
Сопровождение проекта на высшем уровне. Любое замечание и пожелание тут же уходило в работу, Анастасия очень внимательна к мелочам и в том числе благодаря ее чуткости на выходе мы получили именно то, что ожидали
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Арина! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Каждый проект для нас вызов и к каждому мы относимся с особым трепетом. Рады, что результат не оставил вас равнодушной😊
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Делали для нашей компании дизайн с нуля. Помещение было абсолютно голым, а надо было создать настроение: мебель, цвета, уютные мелочи. Разделение на рабочие зоны. Предусмотрели и продумали все! Выглядит очень сочно. Не зря поверили совету и обратились именно к ним - профессионалы своего дела
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Григорий. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. В каждый проект мы вкладываем частичку себя и вдвойне приятно, когда результат откликается у других! Всегда рады сотрудничать
Тот случай, когда компании можно довериться. Знаю Выходца уже давно, когда-то они оформляли мою московскую квартиру, а сейчас сотрудничаем дя ростовского заведения. Всегда точно под запрос и не бояться делать нестандартно
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Семен. Рады, что сотрудничество оставило только приятные впечатления! Мы всегда готовы создавать уникальные пространства и радовать своих клиентов
Вы лучшие! Дизайн разрабатываем только с ними, поскольку любой проект даже придомовой будет выполнен на высшем уровне и доведен до конца. Да, недешево, но за качество не жалко заплатить
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, София. Спасибо, что делитесь с нами мнением и оцениваете. Ваши эмоции - лучшая награда!
Понравилась студия еще на момент просмотра портфолио, а дальше они только доказали свое мастерство! Очень нравится новое оформление нашего офиса, работники говорят что тепеьр на работе приятнее находииться чем дома)))
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анна. Безумно приятно видеть такой отзыв и знать, что работа выполнена на отлично! Всегда рады сотрудничать, приходите к нам еще
Ребята из Выходца занимались оформлением нашего гастробара. Учли специфику и смогли отразить её в деталях интерьера. В итоге получилось ярко, необычно и главное стильно! Это отмечаем не только мы, но и гости :)
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Яна. Спасибо за мнение и высокую оценку. Рады, что сотрудничество полностью оправдало ваши ожидания. Всегда готовы творить для вас🤗
Исполнительные и грамотные. Даже порядком приевшийся лофт в двухэтажном доме с высокоими потолками по классике начинает играть по новому в их вариации! Довольна работой и результатом
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Елисея. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Каждый проект для нас вызов и к каждому мы относится с особым трепетом. Рады, что результат не оставил вас равнодушным😊
Нуждались в ярком и презентабельном интерьере, что-то уникальное чтобы ни у кого похожего не было, обратились к студии Выходец. Проект представили довольно быстро и с нашей стороны были лишь незначительные правки. Круто, что они решили добавить колоритные детали, это прям отлично вписалось в концепцию заведения. Ремонт почти подошел к концу - это вау! От меня персональное спасибо за работу Анастасии, Николаю, и конечно Алексею!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Иван. Большое спасибо за оценку нашей работы! Рады, что даже неконечный результат оставил приятные впечатления. Спасибо, что выбираете студию Выходец!
Хочу выразить благодарность студии талантливых людей! Понравилось все начиная от общения на стадии выбора дизайна нашго участка и заканчивая самим его оформлением. Качественно, без лишних нервов.
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Глеб. Спасибо за обратную связь, это ценно для нас. Приятно знать, что наша команда смогла удивить вас и привнести уникальные дизайнерские решения в жизнь😊
На участке была пустота, решили обратиться в данную компанию чтобы навести там красоту. Принесли чертеж и мы были в шоке что такое пространство можно так заполнить красиво. Очень порадовала данная компания
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Спасибо за ваш отзыв, с вами было приятно сотрудничать!
Я думал что нарисованный план это отличная комната, а после постройки понял, что конечный вариант отличный. Сделали все качественно и красиво
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анатолий. Безумно приятно видеть такой отзыв и знать, что работа выполнена на отлично! Всегда рады сотрудничать, приходите к нам еще!
Ремонтом остались очень довольны. Сделали макет детской комнаты, выглядело супер, после того как сделали сам ремонт выглядит еще лучше. Советую данную компанию
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Павел. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. В каждый проект мы вкладываем частичку себя и вдвойне приятно, когда результат откликается у других! Всегда рады сотрудничать.
Ремонтом я остался полностью доволен. Изначально появился выгодный вариант приобрести двухкомнатную квартиру на вторичке за хорошие деньги. Единственный момент - она была голая, никакой отделки. Заказал ремонт всей квартиры под ключ по моему готовому дизайну, основательно обговорили детали, подписал все бумаги и на этом все мои заботы кончились. На протяжении всего времени работ я получал отчет о ходе ремонта в виде фото в вацапе.
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Антон. Спасибо за мнение и высокую оценку. Рады, что сотрудничество полностью оправдало ваши ожидания. Всегда готовы творить для вас🤗
Обращались в эту компанию этой весной. У жены был уже готовый дизайн на примете, только надо было изменить несколько деталей под нашу квартиру. Площадь квартиры - 60 квадратов. В итоге дизайнер Алексей предложил несколько вариантов, чтобы не было как под копирку. Получилось раз в 10 лучше, чем принесенный первоначальный проект. Сделали все точно в срок, а главное качественно. В общем молодцы ребята.
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Фёдор. Спасибо за обратную связь, это ценно для нас. Приятно знать, что наша команда смогла удивить вас и привнести уникальные дизайнерские решения в жизнь😊
Дом строили долго и особое внимание хотелось уделить кухне. Покупать шаблонную не хотелось, поэтому решили делать на заказ. Понравилась работа дизайнера, которая помогла сделать удобную расстановку и предлагала уйму разных интересных вариантов как модельных, так и цветовых. Изготавливали кухню в течении 3-х недель, потом же занимались ее установкой. Качеством материалов я осталась довольна, все двери закрываются идеально тихо, встраиваемая техника смотрится шикарно. Пользоваться ею само удовольствие, подсветка очень даже пригодилась, хотя первоначально я ее как-то не хотела. Все гости заметили кухню и отметили ее гармоничность.
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время написать нам, очень приятно читать такие отзывы. Всегда готовы преобразить пространство для вас и создать уникальный дизайн!
Я тут заказывал ремонт офиса своего. Сделали мужики всё качественно, собственно, как и я хотел. Отдельная благодарность Андрею, это менеджер, который со мной обсуждал все технические моменты и другие нюансы. Был оговорен заранее конкретный срок работ, это максимум 3 недели, в эти сроки вписались. Что цен касается, то тут тоже меня всё устроило. Рекомендую.
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Алексей. Большое спасибо за отзыв и оценку, рады, что проект пришелся по душе, мы старались. Будем рады сотрудничать вновь!
Заказывал у этой компании ремонт под ключ, порадовало, что дизайн в подарок и в итоге я остался более чем доволен. К слову, цена, учитывая качество - отличная. Я много вариантов перебрал, у ребят выгоднее всего.
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Каждый проект для нас вызов и к каждому мы относится с особым трепетом. Рады, что результат не оставил вас равнодушным.
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца на карте