Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Ростове-на-Дону

Студия эффективных тренировок BODYTECH

4.0
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 19/21

Похожие организации

У Студия эффективных тренировок BODYTECH пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия эффективных тренировок BODYTECH»

Студия эффективных тренировок BODYTECH (рейтинг на нашем сайте - 4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только принял решение привести тело в порядок и укрепить мускулатуру, имеет смысл прибегнуть к услугам персонального тренера. Он составит индивидуальную программу, подберет подходящий комплекс упражнений и определит соответствующее число повторений и подходов. Занятия в компании опытного специалиста обычно проходят эффективней, потому как инструктор постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает лениться.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на танцы.

Организация расположена по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 19/21. Телефон: +7 863 275-38-75. Сайт: bodytechs.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-22:00.

Студия эффективных тренировок BODYTECH на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году