8 (928) 229-98-188 (928) 229-98... — показать

Студия красоты Bargen

8 (928) 229-98-188 (928) 229-98... — показать
+7 928 229-...+7 928 229-98-18 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 87

Про «Студия красоты Bargen»

Будни человека трудно представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Студия красоты Bargen (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свои услуги. Здесь возможно обсудить разнообразные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то брондирование, плетение косичек, химическая завивка, элюминирование волос или укладка).

Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить массаж тела, детскую стрижку, педикюр, окраску бровей и ресниц и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 87.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 928 229-98-18. Ознакомиться с организацией можно на www.bargen.ru

Специалисты Студия красоты Bargen (1)

Фотография специалиста Баринов Евгений Анатольевич
Баринов
Евгений Анатольевич
Перманентный макияж
Стаж 25 лет

Отзывы про Студия красоты Bargen (5)

На протяжении года успела сделать у них глаза, брови и губы. Качество, сервис и результат просто на высоте. Все вежливые, приятные. Неоднократно и с полной уверенностью рекомендовала эту студию всем знакомым и друзьям, тоже хвалят.
В студию хожу довольно давно и надо сказать, что мне везло на мастеров - всегда самые актуальные стрижки. Стоит, конечно, отметить, что стрижка у меня довольно сложная и её действительно надо уметь делать хорошо, что здесь и делают. Вы лучшие для меня!
Спасибо, всё было круто! Стрижка именно под мой стиль жизни и мои предпочтения, профи!!!
Одна из лучших у нас студий, где можно не переживать за свой педикюр. Знакома с девочками недавно, но расположили к себе сразу. Знания, умение и аккуратность я ценю. Обработка качественная, всё стерильно, покрытие хорошо держится длительное время. Спасибо!
Сделала себе татуаж губ в Bargen, очень положительно оцениваю. Причем и саму работу, и студию, и комфорт. Спасибо, приятно видеть такое желание сделать клиента счастливым)
Студия красоты Bargen на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!