8 (863) 240-97-84 8 (863) 240-97... — показать

8 (863) 240-97-84 8 (863) 240-97... — показать
+7 863 240-... +7 863 240-97-84 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 43
Район: Ленинский

Отзывы про Студия красоты Irina Stepko (8)

приходила сюда на стрижку и брови. Сделали все хорошо. Мне лично нравится данный салон.
Приходила сюда на массаж и осталась очень довольной. Сделали очень расслабляющий, не хотелось уходить
Не плохой маникюр, держится долго и без сколов. Делают все аккуратно. Все стерильно
Приходила на маникюр в данный салон. Теперь всем подругам только его и советую. Отличные мастера, качественно сделали свою работу.
Сделали маникюр, все красиво. Недорого и качественно
Сделали мне тут стрижку за 500 рублей.
Из плюсов - цена, работники вежливые и приветливые, ответят на все интересующие вопросы, сделали быстро.
Из минусов - хоть мы и проговорили, что будем делать и как, все равно получилось не то, что хотел, уж не знаю как это так получилось.
Офигенный маникюр мне сделали в этом салоне! Уже третий день любуюсь и не могу налюбоваться! Спасибо!
За 400 рублей мне сделали тут красивую стрижку. Сделали кстати быстро и красиво. Очень аккуратные бока оставили и не испортили челку. Супер.