8 (938) 126-86-21 8 (938) 126-86... — показать

+7 938 126-... +7 938 126-86-21 ещё
4.7 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 43
Район: Ленинский

Про «Студия красоты Irina Stepko»

Студия красоты Irina Stepko приглашает мужчин и женщин за преображением. Опытные мастера создадут вам новый образ или дополнят уже имеющийся. К вашим услугам специалисты по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству, бровисты.

Парикмахеры подберут модельную стрижку, сделают вечернюю или свадебную прическу, укладку, выполнят сложное окрашивание, тонирование, посоветуют домашний уход за волосами. Мастера ногтевого сервиса помогут подобрать дизайн ногтей, сделают маникюр в классической и аппаратной техниках, подберут особый свадебный маникюр. Для мужчин и детей доступен весь спектр услуг ногтевого сервиса.

Избавиться от болей в спине, расслабиться поможет массаж. Сделайте перманентный макияж губ, глаз, бровей и вы навсегда забудете о кривых стрелках, неудачно нарисованных и стертых бровях. Косметолог поможет подобрать уход за лицом и телом, исходя из ваших особенностей и пожеланий.

Мастер бровист оформит ваши волоски в соответствии с желаемой формой. Вы получите симметричные ровные брови, которые будут привлекать внимание своей красотой.

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Студия красоты Irina Stepko (3)

4.7
Сделали мне тут стрижку за 500 рублей.
Из плюсов - цена, работники вежливые и приветливые, ответят на все интересующие вопросы, сделали быстро.
Из минусов - хоть мы и проговорили, что будем делать и как, все равно получилось не то, что хотел, уж не знаю как это так получилось.
Офигенный маникюр мне сделали в этом салоне! Уже третий день любуюсь и не могу налюбоваться! Спасибо!
За 400 рублей мне сделали тут красивую стрижку. Сделали кстати быстро и красиво. Очень аккуратные бока оставили и не испортили челку. Супер.
Студия красоты Irina Stepko на карте