8 (961) 296-41-88 8 (961) 296-41... — показать

Студия красоты Lakshmi на проспекте Соколова - отзывы Сеть

8 (961) 296-41-88 8 (961) 296-41... — показать
+7 961 296-... +7 961 296-41-88 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 20

Про «Студия красоты Lakshmi на проспекте Соколова»

Хотите провести время с удовольствием и пользой для своего тела? Добро пожаловать в студию красоты Lakshmi на проспекте Соколова. Здесь вас встретят внимательные и заботливые мастера, которые помогут вам отдохнуть, расслабиться и полностью насладиться уходовыми процедурами.

В студии красоты вас ждут различные спа-услуги: парение в кедровой бочке, скрабирование, обёртывания (в том числе и STYX), массаж. К услугам гостей студии различные виды массажа: лимфодренажный, тайские, лепка тела, массаж гуаша, ролико-вакуумный массаж, медовый, а также другие востребованные и необычные методики для красоты и здоровья вашего организма.

Кроме того, в салоне вы можете приобрести комплексные услуги «Спа-день» на одну или две персоны. Во время процедур вам предложат травяные чаи и полезные угощения – одним словом, всё, что необходимо для качественного отдыха и полной перезагрузки, ждёт вас в студии Lakshmi.

Чтобы ваше посещение студии стало ещё более приятным, вы можете воспользоваться выгодными абонементами на курсы массажа – при покупке нескольких процедур единовременно предоставляются скидки!

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты и стоимости процедур, а также записаться на удобное для вас время, вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Студия красоты Lakshmi на проспекте Соколова (10)

Жена недавно сделал сюрприз и купила абонемент на массаж. Остался очень доволен и расслаблен. Рекомендую посетить данную студию
Достоинства
Нашла время для себя, поездила сюда на процедуры и на консультации с косметологом. Состояние кожи лица вообще очень сильно улучшилось. Цвет здоровый вернулся, мимические морщинки разгладились. Как по мне, Лакшми- место достаточно современное, здесь могут оказать помощь профессиональную, все необходимые условия для этого есть.

Недостатки
Недостатков не обнаружила

Замечательный дружелюбный персонал
Достоинства
Вчера была на маникюре 💅педикюре в 4 руки, осталась очень довольна ❤️ Девочки очень быстро и слажено работают! Успели все за 1,5 часа! Записалась ещё на массаж
Добрый день! Хочу и я оставить отзыв об этом прекрасном салоне. Первое, что очень впечатлило-это тишина. Совершенно не слышно городской суеты, а после тяжёлого дня очень хочется отдохнуть))) Мастера салона радуют своей профессиональной работой. Непосредственно хочу сказать спасибо Татьяне - мастеру массажа и Екатерине - мастеру маникюра и педикюра. И что не мало важно, цены в салоне очень приемлемые. Так что всем рекомендую!!!
Посетила салон Lakshmi и в очередной раз осталась очень довольна качеством работы мастеров, видно, что мастера очень стараются и СЛЫШАТ своего клиента. Хочу выразить благодарность руководителю салона красоты за труд, который она вкладывает в свою работу во благо всего живого, за организацию работы мастеров и салона вцелом, спасибо за доступные цены. Очень приятно находится в помещении салона, где все очень гармонично, не навязчиво, атмосфера уюта, теплоты. Желаю новых достижений, совершенства, процветания и конечно же клиентов !!!
Всем девочкам огромное спасибо! ) Делают все качественно и красиво, обстановка очень тёплая и уютная, поэтому, нередко, после работы, забегаю просто расслабиться на массажики) ** Всем советую)
Добрый день! Хочу сказать, большое спасибо, салону Lakshme. Хожу на массаж к Юлии, очень довольна!👍🏽 Мастер маникюра/педикюра Екатерина всегда радует безупречной работой! Спасибо девочкам за тёплую и уютную атмосферу. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь!🙏🏽🌹
Спасибо большое за супер услуги по коррекции фигуры! Результат уже после первой процедуры! А нежная и уютная атмосфера салона - это ещё один прекрасный бонус! Спасибо!
Очень приятное место,где можно отдохнуть от городской суеты и при этом получить необходимые вам процедуры от мастеров- профи и за умеренную плату! Настоятельно советую!!!
Регулярно хожу, все очень здорово, приветливый персонал! Мастера ман.пед- ра настоящие профи, всё долго носится и аккуратно сделано
Студия красоты Lakshmi на проспекте Соколова на карте