8 (928) 957-34-60 8 (928) 957-34... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра и педикюра Flamingo Вox

8 (928) 957-34-60 8 (928) 957-34... — показать
+7 928 957-... +7 928 957-34-60 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 185

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Flamingo Вox (8)

Отличная студия маникюра, приятный интерьер, грамотный и приветливый персонал. Доступные цены. Объяснила все свои пожелания, мастер выслушала и быстро выполнила работу. Никаких затеков, ровный блик и хорошее покрытие.
Постоянно здесь делаю маникюр. Всё устраивает. Делают аккуратно, помогают подобрать красивый дизайн. Качество материала хорошее, что радует, через 2-3 дня ничего не отлетает. Да и цены вполне адекватные
Давно посещаю этот салон. В салоне работают чуткие мастера. Маникюр делают быстро и качественно. Большой выбор базовых цветов.
Прекрасная студия, выполняют всю работу аккуратно и качественно. Очень довольна остаюсь. Всем рекомендую
Очень хорошая студия, сделали очень классно маникюр и педикюр. С дизайном вроде определилась, но мастер показала мне еще лучше идею
Очень хорошая студия. Ни разу меня тут никто не порезал. Всем рекомендую это место.
Понравилось эта студия. Уже пару раз попадала сюда на маникюр. Довольна
Здесь делают не только маникюр и педикюр, много всяких предложений и акций. Нравится здесь очень. Не всегда получется именно сюда попасть, но всё равно нравится здесь очень
Студия маникюра и педикюра Flamingo Вox на карте