8 (961) 411-20-57 8 (961) 411-20... — показать

Отзывы о компании Студия мебели Алёны Бахмацкой

8 (961) 411-20-57 8 (961) 411-20... — показать
+7 961 411-... +7 961 411-20-57 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 78Д

Отзывы про Студия мебели Алёны Бахмацкой (16)

Все норм с ними было, мебель встала как литая, качество огонь. Рекомендую!
Отличная организация. Заказывал здесь кухню, заранее всё обсуждали, выверяли и смотрели. Всё сошлось, привезли в сроки. Я остался доволен работой
Спасибо большое
Заказывал здесь для матери кухню. Сделали все качественно, аккуратно, установили быстро. Проблем никаких не было. Благодарен. Мама теперь счастлива и готовит на новой кухне еще вкуснее
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Благодарим за оказанное доверие,нам очень приятно!!!!!!!
Любуюсь на свою новую кухню, которую спроектировал, изготовил и установил коллектив Алёны Бахмацкой. Все просто супер! Решение о сотрудничестве именно с этими людьми мы с мужем приняли сразу после первого посещения их офиса. Дружелюбный приём, полное участие, отношение "как для себя" сразу расположило. Действительно, Алёна спроектировала кухню и подсказала что лучше сделать, а в чем нет необходимости, порекомендовала материал фасадов, какие нам надо ставить, а вот какие не стоит даже рассматривать- то есть настолько прониклась именно нашим предпочтениям и желаниям, что уверенность в этих людях, в их работе и качестве даже не подвергалась никакому сомнению. И на выходе мы получили великолепный кухонный гарнитур! Хочу ещё раз подчеркнуть что отношение дружелюбное и участливое у всего коллектива- во время изготовления не один раз связывались как с замерщиком, уточняли детали- всегда все шли на встречу и старались решить тот или иной вопрос только с пользой в нашу сторону! Уже рекомендовала всем своим подругам и рекомендую всем Вам. Не пожалеете! Сама буду ещё обращаться - есть желание обновить всю мебель)))
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Спасибо Вам большое. Будем рады видеть Вас снова!!!
Купили квартиру в новостройке. Прочитав большое количество положительных отзывов, решили обратиться в «Студию мебели Алёны Бахмацкой». Заказали кухню, шкаф-купе и комод. Если сказать что «Остались довольны — значит ничего не сказать»!
Алёна помогла нам в составлении дизайн-проекта, подборе нужных материалов. Постоянно поддерживала с нами связь (24 часа в сутки, 7 дней в неделю) с момента первого нашего обращения и до установки мебели. Отвечала на все интересующие нас вопросы, давала свои очень полезные советы. Мебель и кухня были изготовлены в срок, а результат превзошёл наши самые смелые ожидания!
Готовы подписаться под всеми восторженными отзывами людей, написанными ранее. Но от себя бы отметили помимо высокого профессионализма Алёны, Игоря и остальных их сотрудников, тот факт, что сразу же понимаешь что заказываешь мебель у людей, которые занимаются своим любимым делом, что является очень большой редкостью в наше время.
В общем Алёна, Игорь, желаем вам дальнейших профессиональных и творческих успехов!!!
P.S. А в лице нашей семьи вы приобрели постоянных клиентов!!!
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Спасибо большое, нам очень приятно.... Мы рады, что вам все понравилось. Желаем Вам счастья, уюта и тепла в новой квартире.
Хочется выразить огромную благодарность студии мебели Алены Бахмацкой. Они превзошли все наши ожидания. Нам нужна была небольшая компактная кухня, бюджет был ограничен. Они сделали очень красивую кухню. Установили даже раньше срока, указанного в договоре. Мы очень довольны. Уже рекомендовали их своим друзьям. Приятно с ними работать.
Смело и уверенно ставлю ООО "Студия мебели Алены Бахмацкой" огромную пятёрку с плюсом! На каждом этапе - от самого первого звонка до конечного итога - чувствовалась компетентность и отзывчивость сотрудников. Честно признаюсь, изначально даже не представлял, что хотел бы получить в итоге. Алёна Бахмацкая тепло и внимательно ознакомила нас с примерами готовых работ, объяснила достоинства и преимущества каждого материала, ответила на все многочисленные вопросы, развеяла сомнения. До восхищения, насколько грамотны и компетентны Алёны и Игорь. Прямо душа радуется! И цена оказалась разумной. А когда кухню установили, у всех домашних вырвалось восторженное "ах!". Теперь наша кухня, как на картинках в журналах! Любим её очень! И бережём!
Приятно с вами работать! Спасибо!:) Желаю вам побольше покупателей! Буду теперь о вас всем рассказывать!:)
Александр
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Спасибо, большое. Таких трепетных отзывов о нас еще никто не оставлял. Нам очень-очень притно. Ждем вас за шкафом)))
Заказывали с мужем шкаф-купе. Изготовили все быстро,раньше оговоренного срока, доставили в удобный для нас день,собрали очень быстро. Теперь стоит наш шкаф и радует нас и наших близких. Всем знакомым рекомендуем только вас. Ребята вы молодцы,спасибо!!!
Заказывали с женой мебель для кухни. Сделали все быстро и четко, а главное, красиво и по доступной цене. Очень приятные в общении люди. Будем сотрудничать с ними еще.
Заказывали с мужем кухню и 2 шкафа. Изготовили за короткое время,т.к.квартиру застройщик не сдал в установленный срок , компания пошла на встречу - мебель привезли по требованию через несколько месяцев , за что отдельное спасибо ! Мебель хорошего качества нареканий нет ! Цвета , дизайн , фурнитура все по высшему разряду ! Покупкой очень довольны !спасибо))))
Купила квартиру, абсолютно без мебели, обратилась в студию мебели Алены Бахмацкой и они создали мне уют в квартире, сделали всё так как я хотела. А заказывала у них сначала шкаф-купе, гардеробную и вот после 8го марта установили кухню. Всё быстро и красиво. Так что я их работами довольна и планирую в дальнейшем к ним обращаться.
Покупал мебель для спальной. Доставили в срок, как и обещали. Качественно собрали и установили. Спасибо! Буду рекомендовать вас.
Спасибо...
Заказывал кухню. Изготовили и установили в срок. Доволен всем. При моделирование угостили чаем с плюшками. Советую! Огромное СПАСИБО.
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Спасибо, ждем Вас снова, на чай с плюшками))))
Спасибо большое студии Алены Бахмацкой за изготовленную Кухню. Профессионалы своего дела готовые подсказать и посоветовать интересные и современные решения. Самое главное соотношение цены и качества! Всем рекомендую!
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Большое спасибо, сразу видно отзыв делового человека, четко, коротко и по факту) Надеемся, что вся администрация будет к нам обращатся, раз даже руководитель рекомендует!!!
Заказывали кухню в студии в декабре незадолго до нового года. Уж очень хотелось сделать себе подарок к празднику)) благодаря ребятам наше желание исполнилось, они сделали для этого все возможное
Мы остались очень довольны результатом. Качество работы и отношение к клиенту на высшем уровне. Как только появится возможность, обязательно закажу детскую мебель для своих детишек:) только у Алёны. Цены, кстати, самые приемлемые, которые только могут быть. В общем, советую всем! Останетесь довольны;)
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Большое спасибо.Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить Алену и Игоря за качественно выполненную кухню!Совершенно случайно обнаружили такую прекрасную компанию,где к нам отнеслись с вниманием,профессиональным подходом.Сроки выполнения заказа очень быстрые,качество хорошее,работают действительно профессионалы,которые любят свое дело!Продолжайте в том же русле,всех благ вам и процветания!
Студия мебели Алёны Бахмацкой
Большое Вам спасибо. Побольше бы таких клиентов как вы, мебель заказали, еще и подарочков надарили... Нам очень-очень приятно.
Студия мебели Алёны Бахмацкой на карте