8 (928) 116-79-96 8 (928) 116-79... — показать

Школа маникюра Love Nails - отзывы

8 (928) 116-79-96 8 (928) 116-79... — показать
+7 928 116-... +7 928 116-79-96 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 41/1А

Про «Школа маникюра Love Nails»

Школа Love Nails - с нами вы обретете новую профессию.   Мы помогаем пройти путь от новичка до интстуктора. Маникюр, наращивание ногтей, педикюр и дизайны. Все техники продуманы до мелочей. Инструкторы школы сами создают технологии чтобы и новичку и мастеру с опытом было легко разобраться, быстро научиться и просто внедрить новые знания в свою работу.

Отзывы про Школа маникюра Love Nails (6)

4.8
Достоинства
Хочу поделиться своим отзывом об этой замечательной школе, где я проходила свое обучение по маникюру и педикюру. Поверьте мне, лучшего обучения и наставника как Аня вы не найдёте. Это человек, который даёт знания и не бросает в трудную минуту. Я долго искала курсы и нашла Аню и ни чуть не пожалела. Маленькие группы. Всё внимание уделяется ученикам. Приходите на обучение не пожалеете. Это масса положительных эмоций. Анна поддерживает со всеми отношения и никого не бросает. Аня, дай Бог тебе здоровья и благодарных учеников!

Уютная студия, все материалы предоставляются.
Достоинства
В 2019 году прошла бомбезное обучение 🔥 пришла учиться не думая что буду работать, хотела чисто для себя, но как же быстро я передумала! Аня смогла влюбить меня в данную профессию практически с первых минут обучения!!! На столько все просто было предоставлено, что я ни на минуту больше не сомневалась! Это моё!!!! Летом этого года, приехав в Ростов, без раздумий сразу пошла на повышение в свою любимую школу! От клиентов теперь отбоя нет!!! Спасибо Вам🥰🥰🥰
Хочу выразить огромную благодарность "Lave Nails School" и ее великолепному преподавателю Татариновой Анне, это настоящий профессионал в своём деле! Официально теория занимает один день, но она продолжается до конца обучения уже при работе с моделями. Преподователь не бросает своих учеников, она ведёт их и после обучения, можно обратиться по любому вопросу, это большой + Спасибо школе за отличный старт для начинающих мастеров в ногтевом сервисе❤
Не раз проходила обучение в Love Nails School и всегда оставалась очень довольна! Анна Татаринова прекрасный преподаватель! Всё рассказывается доступным языком, на практике отслеживается каждое движение 😃 группы маленькие, поэтому вниманием обделены точно не будете! Также после курса предоставляется стажировка, чтобы отточить навыки и прояснить оставшиеся вопросы🥰☺️☺️☺️ смело рекомендую☺️
Хочу выразить благодарность за курсы которые я проходила в этой школе. Я боялась, но у вас такая атмосфера, такой подход к ученикам, что сразу расслабилась. Учиться у вас очень затягивает. Слушаю каждое слово с раскрытым ртом и стараюсь все запомнить. А потом когда уже сама начала работать, ощущение, что вы как ангелы стоите за спиной и подсказываете каждое действие. Пишу и огромной благодарностью вспоминаю, что в любой момент могу обратиться к вам за помощью и поддержкой. Спасибо за мое становление как мастера и за все, что вы делаете. Вы невероятные!
Добрый день!
Узнала я об этом салоне совсем недавно!
И что хочу сказать, это самый лучший салон где я наращивала ногти за последние 6 лет!
Ох и не мало я сменила мастеров!!! :(((
по счастливой случайности нашла "Love Nails " моему счастью не было предела!
1- это первые первые ногти которые понравились моему мужу за все время, что я наращивала (форма идеальна, тоненькие как свои, огромная палитра выбора цветов так же очень много интересных и красивых дизайнов, которые мастера исполняют очень профессионально на моих ногтях)
2- добрые, милые и отзывчивые девушки мастера своего дела (100% даю гарантию за мастера Анну).
3- всегда помогают мне с выбором дизайна и ни когда не ошибаются!
4- была оооочень рада , что наконец-то нашла салон в 2-х шагах от моего дома!!!!
Я рекомендую этот салон (для наращивания ногтей) другие услуги еще испытать не успела, но что то мне подсказывает , что я не разочаруюсь!

спасибо!!!
Школа маникюра Love Nails на карте