8 (918) 505-47-478 (918) 505-47... — показать

+7 918 505-...+7 918 505-47-47 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 198
вход во дворе, 2 этаж
Район: Кировский

Про «Студия танца Сарафан»

Сарафан теперь в формате VIP зала!
Группы по 6 человек!
Максимум внимания от преподавателя! Максимум удобства!
Разные направления
(количество мест ограничено)

Отзывы про Студия танца Сарафан (12)

4.1
Раздевалки жутко маленькие, после тренировки и переодеться нет места. Особенно на Турмалиновской, где девочкам приходится раздеваться в котельной. Последнее время на тренировки ходят по 15 человек в зал, куда с трудом 10 умещается, не видишь ни себя в зеркале, ни преподавателя; шаг вправо-влево и врезаешься в соседа. Постоянно отменяются занятия, иногда не предупреждают, приезжаешь зря. Организация отвратительная. К преподавательскому составу претензий нет, профессионалы своего дела.
Студия танца Сарафан
Здравствуйте Алёна, благодарим вас за отзыв! Да, мы заботимся о тепле в помещениях, поэтому усилили его с помощью котла, который находится, по техническим требованиям, в раздевалке и греет вас) По остальному, это всё то, чему мы как раз уделяем особое внимание! Будем стараться еще больше! Желаем вам выбрать для себя место, которое вы будите любить) Приятных вам тренировок)
Раздевалка очень маленькая и неудобная, после тренировки даже присесть, переодеться спокойно нельзя. Хотелось походить на k-pop танцы, но тренер Алена отбила все желание, разочарование полное. Уделяет внимание только двум-трем девушкам, которые, очевидно, уже долго занимаются, к новичкам относится так, как-будто они пустое место. При том, что удалось побывать на разучивании трех танцев. Еще и отпускает презрительные комментарии в адрес ребят, у которых плохая растяжка. Ало, люди приходят в такие центры, чтобы научиться! Какое-то время занималась зумбой, там тренер хотя бы подбадривает, помогает, если у тебя что-то не получается, указывает на ошибки, и относится к тебе доброжелательно, как к человеку.
Студия танца Сарафан
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, обязательно учтём ваши замечания, меры будут приняты! Мы стараемся становиться лучше!
Сегодня была в первый раз на уроке салсы и бачаты у маестро Аркадия. Замечательный урок, Аркадий - прекрасный преподаватель. Настрлько, что все отзывы о раздевалках и раковинах мне не помешали прекрасно провести два часа. Спасибо вам )))
Очень нравятся преподаватели,мастера своего дела. Минус в том,что в раздевалке переодеться не возможно,не то что вещи куда то повесить. Раздевалка как я поняла общая,и она проходная с первого на второй этаж. Т.е мальчикам нужно постучаться и спросить,вдруг там кто то в нижнем белье сейчас... На входе обувь не куда поставить,после тренировки в общей куче отыскала сапоги,все отоптанные(((. В общем преподавателям оценка 5,за организацию 3-.
Студия танца Сарафан
С раздевалкой, это временно) Пока идет ремонт в подъезде) Просим потерпеть)
Продают абонементы по акции на биглионе, из-за этого приходит очень много людей и ты не можешь записаться на многие занятия, в комнатах тесно и нет даже раковины, один туалет. Осталась недовольна :-.( Нужно им расширяться и делать нормальные душевые.
Студия танца Сарафан
Наталья! Мы опровергаем, ваш отзыв! Он не объективен! У нас современные душевые) чистые и новые) на каждом этаже) Раковина есть в каждой из них! Акция по Биглиону может проходить раз в год, если не реже! Место всегда есть всем, группы сейчас по 6-10 человек. В момент акции, бывает ненадолго наплыв людей! Да, мы позволяем иногда, воспользоваться, довольно интересными скидками и предложениями! Поэтому, мы будем рады вам в студии, вы увидите, что все на самом деле так, как мы написали)
Я написала то. что видела. Может у вас разные студии, была на Красноармейской. точного адреса не помню, прошлой осенью. и там действительно было так, как я написала.
Рада.если вы исправили всё :-.)
Студия танца Сарафан на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?