8 (800) 555-59-18 8 (800) 555-59... — показать

Отзывы о компании Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина Сеть

8 (800) 555-59-18 8 (800) 555-59... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 29А

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина (38)

Пару лет назад были сделаны брови и стрелки в студии Елены Нечаевой у ТОП-мастера Оксаны Фомкиной, по ростовскому ценнику это удовольствие не из самых дешевых среди студий по татуажу, но на своем лице не хотелось экономить. Начну с того, что этот татуаж теперь на всю жизнь или только сводить, пигмент забивают так глубоко в кожу, что ни при каком раскладе он сам не проходит постепенно. Про пигмент отдельно, через год полтора он становится просто с синевой, синие брови и стрелки, как татухи у зека. И если брови можно свести лазером, то стрелки убирают только кончики в лучшем случае. Попав к другому мастеру, я еще поняла, что брови были ассиметричны, чего сама я не замечала. НИ КОМУ В ЖИЗНИ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ГОРЕ СТУДИЮ. Потому, что в начале все хорошо и отзывы после процедур у девушек хорошие, но вот что потом происходит это беда. Надеюсь, мой отзыв не будет удален и остановит девушек от ошибок в выборе студии.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались и вы остались недовольны визитом в сеть наших студий. Мы понимаем, как важно получить высокий уровень сервиса, на который вы рассчитывали, и сделаем все, чтобы разобраться в ситуации и сделать вас довольным и лояльным клиентом. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона, в ближайшее время с вами свяжется директор Студии и предложит решение.
Добрый день! 09.09.2018г. делала татуаж бровей у мастера Александры Ксенз и хочу поделиться своим мнением о студии и о мастере. Во-первых, что хочется отметить, это профессионализм мастера! У меня было перекрытие старого татуажа и это усложняет работу, но Александра все сделала на 5ку! Я осталась очень довольна и цветом, и формой! Во-вторых, это открытость и доброжелательность мастера! Я очень волновалась, так как у этого мастера делал брови впервые, но с момента эскиза я поняла, что в руках надежного и опытного человека. Ну и нельзя не отметить, стерильность и чистоту в процедурных кабинетах. Это тоже важный момент работы! На мой взгляд, на сегодняшний день эта студия лучшая в городе и их работа стоит своих денег! Еще раз большое спасибо Алекандре и всему коллективу студии.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Хочу поблагодарить своего мастера -Александру Ксёнз за профессионализм! Отличная работа, очень приятный человек, не смотря на то, что боялась делать татуаж бровей, процедура прошла незаметно! Вы-большой молодец и умничка! Успехов Вам:)
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас в студии!
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о моем посещении Студии Елены Нечаевой. Я делала татуаж в технике " теневая растушёвка", моим мастером была Екатерина Сапега. Приятно довериться в руки настоящему мастеру. Форму бровей подобрали идеально, предварительно сделали эскиз. Боли почти не было. Результатом осталась полностью довольна.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Мастер Елена Стрижак приятная девушка, внимательная. Сделали все как просила, все объяснила. Ушла из салона довольная и с красивыми губками)))) спасибо
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день, Элеонора. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Елена Стрижак! Я вас очень люблю ! Спасибо вам огромное за потрясающие губки! Вы помните о моем горьком "болевом" предыдущем опыте, но вы все равно меня уговорила не настраиваться на боль, рассказывали о своей жизни, отвлекая меня тем самым от моих чувств и мыслей во время 2 этапа татуаж губ. Я благодарна за то что цвет получился как я и мечтала! Не знаю как еще выразить свои благодарности вам! На коррекцию, если потребуется, вернусь только к вам и приду еще и еще и только к вам! Потому что вы очень живая, профессионал в своем деле и я вам уже доверяю! Спасибо что вы есть! Фото сделанное после процедуры и спустя 4 дня!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Юлия, спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы работаем для Вас!
Всем доброго времени суток!!! Узнала о СТУДИИ от подруг по положительным отзывам. Долго не могла собраться с мыслями (т.к. боюсь боли), но желание быть красивой меня пересилило. Записалась на татуаж бровей к Александре Ксенз. Осталась довольна на 200! процентов. Результат понравился сразу, не смотря на то, что брови через неделю стали шелушиться (всё по плану), смотрелись они всё равно отлично. Когда ехала на коррекцию даже не могла подумать, что будет ещё лучше в тысячу раз. Александра не много поменяла оттенок бровей и лицо преобразилось!!!! Прошел месяц после коррекции: цвет лежит ровно, форма идеальная!!!! Тысячу раз благодарна Саше!!! персонал конечно подобрали ЗОЛОТОЙ. Забота, вежливость, обходительность - это всё про них!!!!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию!
Делала татуаж в сети студий татуаж Елены Нечаевой в Ростове в феврале , вчера делала коррекцию. Мастер Екатерина Сапега . Процедуры проходят безболезненно, используются одноразовые расходники, что для меня очень важно. На первичной процедуры немного была видна ассиметрия, на коррекции все исправили.Очень довольна получившимся результатом! Екатерина все сделала очень качественно и красиво , за что ей огромное спасибо! Теперь не надо тратить 15минут на рисование бровок ежедневно!Что меня больше всего привлекает в этой студии по сравнению с другими склонами? Это : 1) контроль качества проведения процедуры.(фото,видео,аудио запись на всех этапах).2)качественные пигменты.3).стерильность(одноразовые расходники) 4)доброжелательность всего персонала(мастера и администратора, а так же директора студии).5)полное сохранение данных о проведении процедуры.6) стоимость услуг! Что очень важно , ты сама можешь выбрать дату ,время, мастера и все оплатить заранее. Что реально экономит средства! По итогам отзыва 5+ студии! Однозначно рекомендую своим друзьям и знакомым ! Кстати , я записалась на апрель на татуаж межресничного пространства к ученику студии. По итогам процедуры оставлю свой отзыв.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Екатерина, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене. Делала бровки 03.03.17. осталась в восторге, всё сделали так как хотела, подобрали нужный цвет нужную форму! Советую!!!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте. Ваша оценка важна не только вашему мастеру, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.
Хочу выразить благодарность мастеру1, а именно Елене Стрижак.
Очень хороший мастер!
Леночка, спасибо тебе огромное, очень было приятно познакомится и обрести красоту на бровках твоими ручками
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Делала татуаж бровей в технике теневая растушёвка. Мастер Екатерина Сапега. Осталась довольна, советую всем. Процедура проходила безболезненно, результат очень порадовал. Спасибо Вам большое!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Екатерину Сапега за отличную работу! Учли все пожелания. Работой осталась очень довольна! Спасибо!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Жанна, здравствуйте. Ваша оценка важна не только Екатерине, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв.
Здравствуйте! Очень рада что пришла именно в эту студию за бровками и губками, сама я из г.Шахты,работами студии интересовалась очень давно,тут творят красоту,поэтому расстояние не преграда. Делала татуаж у разных мастеров,у Снежаны Г.брови и у Александры К. губы. Всем очень довольна,я в восторге!!! Девчата действительно профессионалы !!!! Спасибо большое вам!!! Студии желаю процветания и благодарных клиентов!!!!
ReviewForm Mobile 1055918
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Вчера сделала татуж бровей у Екатерины Сапега, результатом на данный момент более чем довольна, то что надо. Я блондинка и свои брови у меня светлые, невыразительные, да еще и растут "кустиками", к татуажу давно присматривалась, но боялась широких черных бровей.... Екатерина сделала мне бровки в технике шатирование, цвет подобрала идеальный, ширину и длину тоже идеальную. Процедура проводится под местным обезболеванием ( наносят крем на брови), ощущения были, как при выщипавании бровей и то только вначале, поэтому не бойтесь, боли ни какой собственно нет! Процедура занимает час времени. Приятный интерьер студии и чистота тоже подкупают, вообщем всем сомневающимся советую эту студию и мастера Екатерину Сапегу!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте! Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Здравствуйте) на выходных делала татуаж бровей в технике растушёвка, была у вас 2 раз, но в этот раз попала на начинающего мастера Екатерину Сапегу. Я долго сомневалась, идти или нет и учитывая, что мастер работает недавно, результат татуажа оказался прекрасным , все что я хотела, было сделано !) спасибо Вам огромное за Ваш прекрасный сервис и талантливых мастеров!☺️
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Екатерину Сапега, вчера делала татуаж бровей. Очень довольна, брови выглядят очень естественно, процедура прошла совершенно безболезненно.Спасибо Екатерине, за качественную работу. Обязательно пойду на коррекцию!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Таня, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Добрый день! Вчера делала татуаж межресничного пространства и стрелки у мастера Снежаны Галстян. Результатом очень довольна! При помощи татуажа хотела сделать более выразительным, получилось именно то, что я хотела. Снежана подсказала мне какой именно тип стрелки мне пойдёт и отговорила от излишне яркой и выразительной линии, за что ей большой спасибо ))))
Делала брови у Снежаны Галстян ,осталась очень довольна,смотрятся естественно,Снежана такая умничка! подобрала просто идеальную для меня форму,теперь всем подругам советую только вашу студию.Спасибо что делаете нас красивыми!!!
Девочки ,кто сомневается ,всем рекомендую. Замечательный, приветливый персонал. Работают очень профессионально. Особенно отмечу чистоту и стерильность при выполнении работ. Процедура прошла совершенно безболезненно. Ну и главное получила отличный результат. Не смотря на то что только вчера сделала татуаж,выглядит все абсолютно естественно и красиво. Отдельное спасибо мастеру,Константин спасибо вам и за ваше упрямство тоже.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Юля, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
3 дня назад сделала татуаж губ у мастера Снежаны Галстян. Очень довольна, губы выглядят очень естественно, только чуточку ярче. Спасибо Снежане, за качественную работу. В студии очень комфортная атмосфера, очень чисто и стерильно. Перед процедурой очень долго сомневалась, но результат порадовал. Спасибо огромное! Приду к вам снова!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Марина, здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Огромное спасибо Александре Ксёнз!!! Делала у неё бровки результатом очень довольна☺☺☺Студия очень хорошая, приветливый персонал, всем советую мастера отличные!!! Обязательно пойду на коррекцию
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Светлана, добрый день! Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
5.03.2016 я решилась прийти ,наконец! за долгие годы!очень боялась,но с порога меня приняли очень открыто и тепло,что касается мастера-это профессионал с большой буквы!(Оксана Фомкина)даже я чуть не уснула-атмосфера просто очень уютная!спасибо большое,что творите красоту!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Татьяна, нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Так долго как я, наверное никто не решался на татуаж. Долго выбирала место, мастера. увидев у подруги красивые бровки, записалась и я к мастеру Снежанне Галстян. Впечатления отличные, мастер доброжелательная, вежливая, проконсультировала меня. Очень впечатлило то, что меня предупредили о возможных проблемах из-за сосудов, расположенных близко на поверхности век, и переориентировали со стрелки на межресничку. Т.е. студия не тупо зарабатывает деньги, а заботится о том, чтобы у клиенток не было проблем или недовольства впоследствии. Спасибо вам за это!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Яна, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Долго не решалась на татуаж бровей,студию посоветовала знакомая
Записалась и ни разу не пожалела!мастер Снежана Галстян очень внимательная и приятная девушка,помогла с выбором формы и цвета,на протяжении процедуры интересовалась моим самочувствием.результатом очень довольна!брови максимально натуральные,кто не знал ,что я была на татуаже ,даже не замечают ))считаю,это высший пилотаж !)))спасибо студии и Снежане отдельно!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Ксюша, здравствуйте. Ваша оценка важна не только Снежане, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за Ваш отзыв
Я очень долго решалась на татуаж бровей. Боялась неправильного цвета, боли, некрасивой формы. Студию татуажа Елены Нечаевой нашла в интернете. После просмотра фотографий работ мастеров мои страхи ушли. Мой выбор пал на мастера Снежану Галстян. Процедура оказалась практически безболезненной. Немного неприятная, но все вполне терпимо. Хочу выразить огромную благодарность. Прекрасный мастер, и специалист. Подобрали форму, цвет, и по совету мастера делали в технике теневой растушевки. Работа прошла достаточно быстро, у мастера очень легкая рука. Подробно объяснила мне, каким должен быть уход для скорейшего заживления. После татуажа никаких неприятных ощущений не наблюдаю.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Снежане. Вы прекрасный и внимательный мастер!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Вера, здравствуйте! Это очень высокая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас!
Была в студии дважды (первично и коррекция). Оба раза оставили только положительные впечатления! Чистота помещений,стерильность используемого инструмента,внимательность и высокий профессионализм моего мастера,Снежаны Галстян - эти и многие другие сильные стороны имеет салон Елены Нечаевой в Ростове. Снежана помогла с формой/цветом, постоянно интересовала моим самочувствием во время процедуры и инструктировала подробно о последующем уходе. Мне было не больно оба раза и цвет получается натуральный. Сейчас жду заживления после коррекции)) Спасибо большое Снежане!!!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Надежда, здравствуйте! Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию!
Всем добрый день! Вчера делала татуаж бровей у мастера Виктории Цой #VTsoi Мне все очень понравилось! Виктория была очень внимательна ко мне, подобрала красивую форму и цвет. В общем, я осталась довольна) Единственное, что было неудобно-это отсутствие парковки
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Спасибо за такой подробный отзыв, он поможет сделать наш сервис лучше. Студия татуажа Елены Нечаевой желает вам удачного заживления!
Добрый вечер. Студию татуажа Елены Нечаевой впервые посетила в конце сентября. Долгое время не решалась сделать татуаж бровей, так как не могла найти мастера, соответствующего моим критериям: профессионализм, качество работ, чистоплотность, стерильность. Всем данным критериям подошла замечательный мастер - Оксана Фомкина. С первых минут полностью ей доверилась, она подробно рассказала ход процедуры, проконсультировала об уходе, идеально подобрала форму и тон именно для меня, обосновывая своё видение, которое совпало с моим представлением. Для тех, кто боится боли - не бойтесь! Процедура проводится с анестезией, может чувствоваться лишь лёгкое покалывание. Процедурой осталась довольна и сразу записалась на коррекцию, которую провели через 1,5 месяца (11.11.2015 г.). Уже январь, брови выглядят великолепно, результатом я довольна. Большое спасибо!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Катя, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает Вам удачного заживления!
Добрый день! Делали с мамой перманентный макияж бровей в Студии татуажа Елены Нечаевой у мастера Виктории Цой. Остались очень довольны от студии в целом и в частности от мастера. Приветливая, вежливая, заботливая и аккуратная девушка! Прийдем снова за новыми преображениями! Спасибо огромное!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Кристина, здравствуйте! Нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
Делала татуаж бровей у Александры Ксёнз, осталась очень довольна! Сделано так, как я хотела - брови остались натурального вида. Александра - очень доброжелательный, внимательный и добросовестный мастер! Большое ей спасибо! Сама студия тоже очень нравится - всё уютно и достойно.
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Светлана, здравствуйте! Александра является мастером студии "Шате", поэтому просим оставить ваш отзыв в группе студии в ВК http://vk.com/tatuajrostov, хорошо?
Добрый вечер!)Уже не первый раз обращалась в студию татуажа Елены Нечаевой,но до этого делала брови и стрелочки,29.11 вот сделала губы-первично и коррекцию стрелочек.Мой мастер Александра,очень милая и доброжелательная девушка, сделала все очень аккуратно,быстро и безболезненно.Переживала за меня всю процедуру,как я себя чувствую,по мере необходимости обновляла обезболивающее (для губ,т.к. мне они из всех видов татуажа были самые чувствительные). Результатом я очень довольна и до сих пор не могу наглядеться на себя :) Все просто великолепно!
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу студии татуажа Елены Нечаевой,и особенно Александре за индивидуальный подход и неповторимый результат!)Была и буду исключительно клиенткой вашей студии)
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте! Это очень высокая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас!
Посетила студию уже два раз,и оба раза осталась больше чем довольна,мой мастер Виктория Цой мастер с большой буквы,процедуры безболезненные,мастер внимательный и чуткий!Приду ещё обязательно и не один раз!)
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашей студии!
Здравствуйте! Месяц назад сделала татуаж бровей у Снежаны Галстян, а сегодня - 29.11.15 была на коррекции. Работа высочайшего класса и качество услуги заслуживает оценки больше 5 звезд! Еще месяц назад я сомневалась, но сегодня могу с полной уверенностью сказать - я доверяю мастеру на 100%, подсказала, подобрала форму и цвет настолько профессионально и натурально, я выгляжу значительно ярче и краше. Теперь собираюсь на Межресничный татуаж. Снежана, спасибо Вам огромное! Вы умничка и волшебница! Всем рекламирую вашу супер-студию, а к Снежане приведу скоро и мамочку ))) И помимо восторга от квалификации мастеров, комфорта процедуры, я ни на секунду не волновалась о своем здоровье. Мастера опрятны, в масках, чистейших костюмах, стерильные приборы...Одним словом - высший класс и очень доступная цена!

Так что девочки, всем кто хочет стать ярче и при этом не потерять свою индивидуальность очень рекомендую СТУДИЮ ТАТУАЖА ЕЛЕНЫ НЕЧАЕВОЙ! Вы никогда не пожалеете и всегда будете хотеть вернуться за качественной услугой для себя любимой.

С уважением и благодарностью, Шаршова Виктория!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Виктория, здравствуйте! Это очень высокая оценка нашей работы. Спасибо, что выбрали нас! До новых встреч в студии!
14.11.15 делала татуаж бровей у мастера Оксаны Фомкиной, сказать что я в восторге- ничего не сказать! Оксана настоящий профессионал! Спасибо работникам вашей студии за то что делают нас ещё красивее!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за такой отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашей студии!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Анастасия, здравствуйте! Нам очень приятно, что вас радует результат работы нашего мастера. До новых встреч в студии!
в это воскресное утро, благодаря талантливому мастеру и замечательному мастеру, и на моем лице появился пергаментный макияж. Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение! Елена, спасибо за создание Вашей студии - работа действительно на высшем уровне !!!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте, Илона! Спасибо за Ваш отзыв. Студия татуажа Елены Нечаевой желает Вам удачного заживления!
Сегодня была на процедуре татуажа бровей у мастера Кристина Селиверстова. Все прошло замечательно - подобрали прекрасную форму,цвет, сама процедура была абсолютно безболезненной (слегка покалывало - не больнее чем просто выщипывать брови)!В целом всем довольна. Спасибо Кристине!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Ольга, Ваша оценка важна не только Кристине, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за Ваш отзыв!
добрый вечер!во вторник Юлия Топалова сделала мне замечательные стрелочки!! процедура прошла безболезненно, было немного щекотно. эффектом очень довольна, спасибо Юлии!!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день, Алена! Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас!
Студия татуажа Елены Нечаевой на проспекте Михаила Нагибина на карте