8 (900) 120-43-23 8 (900) 120-43... — показать

Отзывы о компании Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский

8 (900) 120-43-23 8 (900) 120-43... — показать
+7 900 120-... +7 900 120-43-23 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 2А/23Б

Отзывы про Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский (15)

Уже не один раз доверяла свою внешность студии FOX😍
У меня выполнен перманент 3-х зон и я ооочень довольна!

Сама студия - эстетическое удовольствие. Очень красиво, стильно, уютно. Приходишь и чувствуешь себя очень комфортно, как дома.

Прекрасная команда мастеров, девочки очень приветливые, открытые.
А какие работы они выполняют 👏🏻 настоящие профессионалы своего дела!

Приводила на процедуры свою маму, с уверенностью могу рекомендовать студию другим. И сама знаю, что вернусь еще не раз!

Успехов и процветания студии FOX!☺️
В этом году мне посчастливилось попасть в студию fox к Марии на татуаж губ. Это деликатный, спокойный и профессиональный мастер, я бы оценила ее работу даже выше, чем в прайсе. Осталась очень довольна, губки просто идеальные. На счет самой процедуры только приятные воспоминания - все время дремала)))
Сама студия - такой оазис стиля, красоты и аккуратности, после посещения остается шлейф уловлетворенности, что провел время с пользой для себя любимой в модном месте))). Спасибо очаровательной хозяйке, за создание и организацию этой студии и обучение мастеров. Вообще, работы всех девочек на высоте, такое редко встретишь. Не особо люблю выражать свои эмоции в отзовиках, но тут нельзя промолчать. Девушки, если думаете, кому доверить свою красоту - не сомневайтесь, вам в студию fox♥️🌹
Главное, что я хочу отметить это то, что в этой студии делают татуаж, результатом которого является натуральный эффект!Мастерам этой студии не страшно доверить своё лицо!
Студия FOX - очень уютная, современная, стильная студия. Доброжелательный коллектив, который возглавляет ведущий специалист и руководитель студии Оксана Фомкина.
Обращалась за услугами в студию не один раз. Осталась очень довольна результатами и индивидуальным подходом к клиенту. На процедуре чувствуешь себя спокойно. Мастер выслушивает пожелания, отрисовывает эскиз и можно в зеркало оценить, каков будет конечный результат, никаких схем и чертежей на лице нет, ничего не мешает оценить эскиз. Всё стерильно, все расходные материалы одноразовые. Всё проходит совершенно безболезненно.
В первый раз процедуру бровей мне делала Оксана, очень опытный квалифицированный мастер и доброжелательный человек. Она подобрала мне форму и цвет, которые подходят именно для меня! Я осталась очень довольна результатом. Очень красиво, а главное натурально. Брови радовали меня два года, потом я решила сделать обновление.
В другой раз процедуру мне делала Мария. Теперь у меня обновлённые брови и натуральные красивые губы.
Советую обратиться в эту студию, останетесь довольны! Проверено!
Очень стильная, уютная студия на набережной Дона! Пудровые брови и стрелочки мне делала мастер Екатерина.
Очень быстро, качественно, безболезненно. Каждое утро любуюсь ее работой. Ни разу не пожалела, что сделала перманентный макияж.
Ещё хотелось бы отметить мастера Марию, у которой я делала ПМ губ.
Всё было сделано очень аккуратно, быстро и совсем без боли. С Машей мы перед процедурой обсудили все нюансы работы, периода реабилитации, цвет подобрали с учётом моих пожеланий и моего цветотипа. Ни на одной зоне не было толстых корок, весь постуход был подробно рассказал, потому прошёл для меня очень комфортно.
Огромное спасибо вам, девочки, за мою красоту 😉😊😍❤🌹🌹🌹
Удаляла здесь неудавшийся татуаж (странно все пятнами пошло). Быстро и довольно безболезненно получилось. Салон неплохой - во всяком случае косяк исправили
Салон отличный, мастер Мария профессионал своего дела. Сделала мне идеальные брови. Без сомнения рекомендую данную студию всем
Спасибо, будем рады видеть Вас снова❤️
Добрый день 🌞 сегодня была у Марии на татуаже губ👄 ох очень переживала, что к 8 марта буду с жутко отечными губами😏 т.к видела у многих девушек после татуажа ужасный эффект🤦🏻‍♀️ думала у меня будет так же, но неееет!!! Губы чуть отёкшие, но мужу даже очень нравится 🥰 и мне тоже 😌 очень довольна осталась , жду когда уже будут зажившие чтобы увидеть результат🤗 потому что губы ДО процедуры были убитые герпесом😩 я очень даже рада , что моя процедура перенеслась на недельку вперёд , в праздник буду красивая 🤪🤩 Очень приятная и качественная студия🤗 ну , а о мастерах вообще молчу! Все с золотыми ручками❤️ очень благодарю Вас!🌹
Я в восторге! Потрясающий салон! Здесь прекрасно всё:
- мой мастер Виктория, от которой я в восторге, учла все мои пожелания, нарисовала отличный эскиз (делала брови), подобрала лучший цвет для моих бровей, сделала все аккуратно, детально объяснила как ухаживать. Я довольна безмерно. Сегодня была на коррекции. И вновь я в восторге! Спасибо Виктории!
-администраторы: вежливые, приветливые, всегда подскажут и помогут, угостят чаем/кофе, дадут вкусные конфеты;
-интерьер: цвета, мебель, декор - всё выглядит очень красиво, в этом месте приятно находиться, единая униформа у мастеров, приятного серого цвета;
Осталась довольна, советую своим подругам.
Спасибо за тёплые слова❤️
Делала татуаж бровей у мастера Виктории. Форма и цвет были подобраны идеально! Все прошло безболезненно, я даже пару раз уснула во время процесса)) Виктория приятная, доброжелательная девушка, профессионал, большое ей спасибо!
Спасибо, будем рады видеть Вас снова❤️
Прекрасная новая студия с отличным расположением! Профессиональная команда мастеров! Особенно хочу отметить мастера Оксану. Настоящий профессионал своего дела. Сделали стрелки, сейчас прохожу курс удаления старого татуажа на бровях, на очереди новые брови и губы. Мастера делают татуаж очень аккуратно и корректно, подчеркивая лишь ваши достоинства и стирая недостатки. Отличная команда!
Спасибо за тёплые слова, для нас очень важно Ваше мнение ❤️
Делаю татуаж уже не первый год. Первый раз было очень страшно решиться на эту процедуру, но результат превзошёл все мои ожидания. И вот настало время , когда пора обновлять эту красоту . Стрелочки на веках обновлял у Елены , брови и губы у Оксаны. Мастера , как всегда порадовали индивидуальным подходом. Мне хотелось немного изменить форму бровей и сделать их чуть ярче 🙈 но не фломастер 🤣 рассказала все свои пожелания и Оксана поняла меня с полуслова. Брови получились шикарными 😍 именно , то что я хотела. Заживление прошло очень быстро, было лёгкое шелушение ( в прошлый раз заживали чуть дольше, не знаю с чем это связано 🤷‍♀️) . Персонал, как всегда приветливый , а вот новое месторасположение очень удивило( в хорошем смысле слова😊) теперь они находятся на набережной и у них есть своя парковка .Студия Fox это , то место куда хочется возвращаться 😍
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение🌸
Отличная студия! Прекрасное расположение, парковка, крутой интерьер студии, ну а самое главное мастера, которые предоставляют услуги перманентного макияжа на высоком профессиональном уровне!!! Отдельно большое спасибо Оксане Фомкиной за классные брови)))
За данными услугами теперь только в Вашу студию!
И всем Рекомендую!!!
Спасибо, будем рады видеть Вас снова❤️
Совсем недавно сделала обновление уже в новой студии Fox у мастера Екатерины. Как всегда осталась довольна,мастер просто душка,процедуры проходили комфортно,отоспалась от души,так как вообще было не больно. Также хочу отметить,что студия очень располагает к себе,очень уютно,администратор всегда предлагает чай с конфетами (а учитывая то,какая я сладкоежка,не могу отказаться от него). В общем девочки,успехов вам. Вы большие молодцы и профессионалы с большой буквы
Спасибо за тёплые слова❤️
В феврале этого года делала татуаж стрелочек и бровей у мастера Екатерины Сапега, результатом более чем довольна, все подруги говорят: «Идеально!» у Екатерины золотые руки! И посоветует, и успокоит, и поговорит, все идеально. За красотой к Екатерине, она профессионал!
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение🌸
Делала татуаж 3х зон у мастера Екатерины. Все безумно понравилось. Сначала мы утвердили эскиз,все прорисовали и начали работать. Процедуры проходили максимально безболезненно. Мастер постоянно интересовался о моих ощущениях. Также хочу отметить,что Екатерина очень вежливая девушка,которая ответила на поток моих вопросах. Результат превзошёл все мои ожидания. Теперь можно совсем не беспокоиться о макияже,встаю уже красивая. Я клиент вашей студии навеки. Так что девочки,если вы хотите качественный татуаж,то обращайтесь в эту студию и я уверена,что вы тоже останетесь довольны.
Спасибо за тёплые слова, для нас очень важно Ваше мнение ❤️
Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский на карте