8 (900) 120-43-238 (900) 120-43... — показать

Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский

8 (900) 120-43-238 (900) 120-43... — показать
+7 900 120-...+7 900 120-43-23 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 2А/23Б

Про «Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский»

Студия татуажа FOX - это эстетический подход, филигранная техника, профессионализм самого высокого уровня.

• мастера с опытом в тысячи процедур
  • разнообразие техник татуажа бровей, губ, век, исправление/коррекция удаление татуажа
  • перманентный макияж
  • самое современное качественное оборудование
  • 100% стерильность и безопасность
  • обучение в академии FOX
  • гарантии качества и красоты

Три главных составляющих бренда «FOX»:

эстетический подход к женской красоте филигранная техника  профессионализм самого высокого уровня

Магазин 3
Дистанционное
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип курсов 1
Курсы мастеров салонов красоты
Товары 1
Косметика
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский (15)

Уже не один раз доверяла свою внешность студии FOX😍
У меня выполнен перманент 3-х зон и я ооочень довольна!

Сама студия - эстетическое удовольствие. Очень красиво, стильно, уютно. Приходишь и чувствуешь себя очень комфортно, как дома.

Прекрасная команда мастеров, девочки очень приветливые, открытые.
А какие работы они выполняют 👏🏻 настоящие профессионалы своего дела!

Приводила на процедуры свою маму, с уверенностью могу рекомендовать студию другим. И сама знаю, что вернусь еще не раз!

Успехов и процветания студии FOX!☺️
В этом году мне посчастливилось попасть в студию fox к Марии на татуаж губ. Это деликатный, спокойный и профессиональный мастер, я бы оценила ее работу даже выше, чем в прайсе. Осталась очень довольна, губки просто идеальные. На счет самой процедуры только приятные воспоминания - все время дремала)))
Сама студия - такой оазис стиля, красоты и аккуратности, после посещения остается шлейф уловлетворенности, что провел время с пользой для себя любимой в модном месте))). Спасибо очаровательной хозяйке, за создание и организацию этой студии и обучение мастеров. Вообще, работы всех девочек на высоте, такое редко встретишь. Не особо люблю выражать свои эмоции в отзовиках, но тут нельзя промолчать. Девушки, если думаете, кому доверить свою красоту - не сомневайтесь, вам в студию fox♥️🌹
Главное, что я хочу отметить это то, что в этой студии делают татуаж, результатом которого является натуральный эффект!Мастерам этой студии не страшно доверить своё лицо!
Студия FOX - очень уютная, современная, стильная студия. Доброжелательный коллектив, который возглавляет ведущий специалист и руководитель студии Оксана Фомкина.
Обращалась за услугами в студию не один раз. Осталась очень довольна результатами и индивидуальным подходом к клиенту. На процедуре чувствуешь себя спокойно. Мастер выслушивает пожелания, отрисовывает эскиз и можно в зеркало оценить, каков будет конечный результат, никаких схем и чертежей на лице нет, ничего не мешает оценить эскиз. Всё стерильно, все расходные материалы одноразовые. Всё проходит совершенно безболезненно.
В первый раз процедуру бровей мне делала Оксана, очень опытный квалифицированный мастер и доброжелательный человек. Она подобрала мне форму и цвет, которые подходят именно для меня! Я осталась очень довольна результатом. Очень красиво, а главное натурально. Брови радовали меня два года, потом я решила сделать обновление.
В другой раз процедуру мне делала Мария. Теперь у меня обновлённые брови и натуральные красивые губы.
Советую обратиться в эту студию, останетесь довольны! Проверено!
Очень стильная, уютная студия на набережной Дона! Пудровые брови и стрелочки мне делала мастер Екатерина.
Очень быстро, качественно, безболезненно. Каждое утро любуюсь ее работой. Ни разу не пожалела, что сделала перманентный макияж.
Ещё хотелось бы отметить мастера Марию, у которой я делала ПМ губ.
Всё было сделано очень аккуратно, быстро и совсем без боли. С Машей мы перед процедурой обсудили все нюансы работы, периода реабилитации, цвет подобрали с учётом моих пожеланий и моего цветотипа. Ни на одной зоне не было толстых корок, весь постуход был подробно рассказал, потому прошёл для меня очень комфортно.
Огромное спасибо вам, девочки, за мою красоту 😉😊😍❤🌹🌹🌹
Удаляла здесь неудавшийся татуаж (странно все пятнами пошло). Быстро и довольно безболезненно получилось. Салон неплохой - во всяком случае косяк исправили
Студия татуажа FOX на проспекте Буденновский на карте