8 (918) 562-81-448 (918) 562-81... — показать

Студия татуажа Валентина Дудукина

8 (918) 562-81-448 (918) 562-81... — показать
+7 918 562-...+7 918 562-81-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 61

Про «Студия татуажа Валентина Дудукина»

Работа по записив удобное для клиента время.

Студия татуажа Валентина Дудукина – Цены

Прайс-лист
Удаление татуировки, татуажа / Частичная коррекция брови, стрелки4500 руб.
Архитектура бровей / Микроблейдинг бровей (волосковая техника)5500 руб.
Перманентный макияж (Татуаж) брови5000 руб.
Скидки июнь / Перманентный макияж (Татуаж) межресничное пространство3000 руб.
Скидки июнь / Перманентный макияж (Татуаж) нижнее веко3000 руб.
Скидки июнь / Перманентный макияж (Татуаж) стрелки4500 руб.
Косметология / Татуаж / Перманентный макияж (Татуаж) нижнее веко3000 руб.
Перманентный макияж (Татуаж) губ5500 руб.
Микроблейдинг бровей (волосок + растушевка)6500 руб.
Микроблейдинг губ контур (микроблейдинг)6500 руб.
Микроблейдинг губ с растушевкой (микроблейдинг)6500 руб.
Удаление татуировки (черный цвет)6000 руб.
Удаление татуажа бровей1500 руб.
Фракционное тонирование губ (микропигментирование)6000 руб.
Салоны красоты
Татуаж бровей
Татуаж бровей в технике Растушевка5000 руб.
Татуаж бровей в технике Волоски5500 руб.
Татуаж губ
Татуаж губ Акварельное заполнение5500 руб.
Татуаж верхнего века
Стрелка классическая4500 руб.

Отзывы про Студия татуажа Валентина Дудукина (22)

4.9
Делала татуаж (июнь 2019) стрелки с растушевкой. Результатом довольна.Планирую сделать в ближайшее время у Валентина и губы. Как себя поведет пигмент покажет время.На сегодняшний день все отлично.Отношение Валентина к своему делу просто восхищает! Молодец. Приятный в общении и работе человек. Одним словом -профессионал! Успехов в достижении своих целей!
1.06.2019 делала татуаж бровей+подводку глаз со стрелками. Результат мне понравился. Я даже помолодела. Форма бровей и стрелок, которую посоветовал Мастер, идеально подходит к моему лицу, а также стилю одежды. Цвет, который посоветовал, не меняется со временем, а также хорошо подходит к цвету волос и глаз. Штрихи татуажа были выполнены аккуратно, четко. А главное, все выглядит естественно.Весь образ гармоничен. Это профессионал своего дела. Мастер принял во внимание пожелание приема по дате и времени. Вся процедура прошла безболезненно. Даже ничего не почувствовала. Он был очень внимателен. Все понравилось. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Спасибо, громадное за профессионализм!!! Работа великолепная! Валентин- лучший мастер! Он видит клиента, знает какой формой бровей, стрелок,... улучшить наш внешний вид!!! Подбор цвета - тоже высший пилотаж!!!)))) Очень грамотный! Очень корректный!!!! Культурный!!! Мастер от Бога! Дай Бог Вам здоровья, дальнейшего процветания и развития!!!! Всем советую, рекомендую данного Профессионального Лучшего Мастера!!!
Мне все понравилось! Подскажите пожалуйста как к вам можно записаться опять? Валентин Михайлин. Калуга.
Во-первых, благодарю Вас, Валентин, что «работаете» с женщинами такого возраста как 55+ - работать с нашей кожей сложнее, чем с молодой. В этом случае, необходимо обладать высоким профессионализмом, чтобы долгое время линии перманентного татуажа сохраняли четкий контур, а цвет не тускнел. У вас это превосходно получается. Прошло около двух лет после нанесения татуажа губ, а цвет сохранил свою эффектную яркость, чему я очень рада! Во-вторых, спасибо за комфортную обстановку в творческой мастерской! Ваш позитивный настрой превращает немного болезненный процесс нанесения татужа в приятную беседу с человеком, который ценит каждого своего клиента! Успехов Вам и побольше благодарных клиентов! Надежда.

Как узнать график работы Студия татуажа Валентина Дудукина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 562-81-44

Студия татуажа Валентина Дудукина находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 61.

Студия татуажа Валентина Дудукина на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.