8 (800) 555-44-49 8 (800) 555-44... — показать

Subway на Большой Садовой улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (800) 555-44-49 8 (800) 555-44... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 120

Отзывы про Subway на Большой Садовой улице (8)

4.6
Для быстрых перекусов подойдет)) радует выбор ингредиентов,всегда все свежее и все вкусно!)) что в принципе для повседневной жизни для студентов очень гуд!)сейчас в данный момент очень распространенная сеть,что в принципе удобно. подошел,заказал,при тебе все делают. И это плюс!))
Очень подходит для быстрых перекусов, очень нравится, что ты сам можешь выбрать какую булочку ты хочешь, соус, и конечно же начинку, изобилие овощей и маринованные огурцы, и свежие овощи, оливки, лук, и в неограниченном колличестве, цена приемлемая, я думаю даже более чем, так как за 15 см саб варируются от 100 -150 руб, постоянно проводятся всевозможные акции, например недавно мы с подругой заказали по сабу с ветчиной и колле 0,4 , нам это вышло около 120 рублей, еще радует что всегда все свежее, булочки мягкое, вообщем качество еды отличное.
Сабвей у всех ассоциируется именно с сабами, хотя здесь можно покупать не бутерброды, а просто овощи в виде салатиков (это для тех, кто бережет фигуру и не ест мучное). Выбор овощей огромен - огурцы (свежие, маринованные), помидоры (свежие и маринованные), грибы, оливки, перчик и многие другие. Различные виды соусов. Причем, ингредиентов не жалеют - раскладывают по всему периметру бутерброда. Ну и в виде салата получается немало. Пообедать тут можно рублей на 200 и потом еще несколько дней ходить сытым. Быстро насыщает. Половинки бутерброда хватает вполне, даже слишком много.
Ребята скажу вам откровенно, это, наверное, единственный фаст-фуд который я готов есть каждый день... Просто отличное заведение, и хлеб вкуснейший и начинки шикарные и все свежее и вкусное. обслуживание просто на высшем уровня для такого вида заведения!!! И еще мне нравятся там печеньки которые у них продают с шоколадом, отличное окончание для обеда!!! Средний чек для того, чтоб покушать 300 рублей на одного. Но это стоит того, чтоб сходить именно в эту сеть кафе))) ОТЛИЧНО ДРУЗЬЯ ПЯТЕРОЧКА ВАМ)))
Добрый вечер, а вот тут я люблю поесть... Я люблю большие бутерброды с различной начинкой. Так там, ты сам выбираешь какой хлеб, какая начинка и т.д. Мне нравится, обслуживание тоже на высоте.... Молодцы ребята, Да и готовят заказ довольно быстро. WI-FI бесплатный и пользуйся столько, сколько хочешь.
Пару раз ела в Subway. Мне не очень понравилось. Я не любитель огромных бутербродов и от не совсем свежих овощей и соуса на майонезе плоховато было. А выпечка очень понравилась:кукис, маффины, слоеные завитульки. Была горячей и свежайшей. А так там средний бутерброд можно купить за 130-150 рублей: выбрать хлеб, начинку, овощи и соусы. Место, которое подходит для любителей быстро перекусить. Бюджетный вариант ланча.
Сабвей – это отличное место, чтобы пообедать или просто перекусить. Боооольшой бутерброд с начинкой, которая вам по душе. Очень нравится акция саб дня – можно поесть меньше, чем на 100 рублей и потом ходить весь день сытым и довольным. Напитки есть разные. Средний чек – 150-200 рублей.
Что то на подобии макдака,только мак дак мне больше нравится.
Во первых была там один раз,и в первый же раз траванулась)
Не приятная очень ситуация,но что же поделаешь.
Цены точно такие же как и в макдаке,на 150 можно обожраться)
Subway на Большой Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел