8 (928) 759-25-67 8 (928) 759-25... — показать

Ресторан быстрого питания Subway на проспекте Михаила Нагибина в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (928) 759-25-67 8 (928) 759-25... — показать
+7 928 759-... +7 928 759-25-67 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на проспекте Михаила Нагибина (11)

3.9
Очень люблю поесть какой-нибудь "гадости", которая вредная и очень калорийная))) Так вот сабвей это прям моё))) Нравится то, что здесь вообще все самой можно выбрать, почти я приготовила:) Всегда все свежее и овощи и копчености и прочие ингредиенты! Получается жутко вкусно)) Могу сказать, что эти бутерброды выходят довольно не дёшево, смотря, конечно, что положить туда, но в основном от 130 и выше, можно и на 250 настряпать)))
Хорошее кафе, отличные сабы, но, кроме сабов, там ничего нет. Парочка булочек к чаю по завышенной ценой. Хожу в subway очень редко и заказываю саб дня, так как нет смысла заказывать другие по обычной цене, когда можно прийти в тот день, когда этот саб будет сабом дня и заказать его за 100 рублей. Subway находится около Макдоналдса, поэтому у него мало посетителей. Пожалуй, не самое удачное место для subway. Как по мне, так сабы вкуснее бургеров, ну хотя бы они полезны.
Здесь можно перекусить самыми вкусными сэндвичами! Да и не только перекусить, но и наесться. Самый вкусный саб - итальянский бмт! Просто обожаю) Помимо сытных сабов, здесь можно купить легкие или для вегетерианцев - просто овощные. еще плюс в том, что ты видишь из чего делают саб и что в него добавляют, за отдельную плату можно положить дополнительные ингредиенты. Помимо сэндвичей у них есть еще выпечка, супы и салаты. Обслуживают очень быстро, мне нравится.
Отличное место, где можно недорого перекусить. Стоимость саба варьируется в зависимости от того, какую начинку вы выбираете. Но, в принципе, выходит всегда не больше 150 рублей. А вообще, можно выбрать саб дня - тогда все обойдется вам в 100 рублей - это половинка саба. Но он настолько сытный, что можно купить эту половинку на двоих. Правда, здесь всегда огромные очереди и не очень расторопный обслуживающий персонал.
Обожаю сендвичи из Subway, Больше всего нравится, то, что можно создать свой собственный сендвич! Выбираешь хлеб, мой любимый с пармезаном)) и любую начинку. Разнообразие овощей (капуста, перец, помидоры, лук огурцы соление и свежие) и соусы (майонез, кетчуп горчица, сырный, барбекью, 1000 островов и т.д.) Овощи в Subway всегда свежие, при этом готовят все при тебе и ты контролируешь весь процесс)) цена сабам от 100 рублей. Еще у них есть сабы дня, в определенный день саб стоит всего 109 рублей, еще выгодно за 124 рубля брать саб и воду.
Вкусные сендвичи,которые делаю при вас. Всегда свежие овощи,хлеб и другие ингредиенты. Есть сабы дня по 109 рублей определенному дню недели свой саб, так же есть саб для вегетарианцев! Вы сами выбираете овощи и соусы. Всегда очень вкусно и быстро, средний чек 200 рублей на одного, очень сытно! Иногда после обеда не бывает хлеба, что для студентов, учащихся во вторую смену, которые хотят покушать, весьма плачевно.
Subway, здесь ела только однажды, плохого ничего сказать не могу о продукте, за исключением того, что это фастфуд. На вкус понравился Саб, тем более его делают при тебе. Ела я Саб дня, стоит он всего лишь 119 рублей плюс добавка сыр моцарелла, плюс в 55 рублей обошлась Кола. В общем, дёшево и сердито. Не советую ходить в Subway, хоть он и лучше других фастфудов, которые есть в рнд.
Если большая очередь в Macdonalds то люди просто от безнадеги идут в Sabway. Это лично мое мнение. Один раз взяла я там бутер.. Никаких положительных впечатлений. Персонал хамит, а когда смотришь на эти контейнеры с продуктами, посещает мысль " как бы не отсидеться и не пообниматься с керамическим другом".
Сеть рестораном быстрого питания, сандвич бар. Это небольшой ресторан быстрого питания. Здесь можно поесть вкусно и быстро. Но по сравнению с МакДональдс цены здесь не много и выше. Не стоит забывать, что от такого частого питания можно поправится)
Очень небольшой...лоток Сабвея находиться в Горизонте, жалуют его посетители не очень, поэтому нет очередей, оно же настораживает.
"Главное блюдо" конечно разнообразные сабы. Меня радует возможность выбирать, что именно в него завернут, поэтому исклучается вероятность попадания нежелательных ингредиентов. Напитки стандартные и хорошие.
Цена на некоторые сабы кажется завышенной...
Ну начнем с того,что цены высоковаты,два саба около 250 руб стоят!)я была там всего один раз и почему то мне больше не хочется!заказала саб с тунцом,тунец отвратительный был!Я его даже не доедла!А вот другой с колбаской,был ооочччееннь вкусный)))