8 (988) 999-74-23 8 (988) 999-74... — показать

Ресторан быстрого питания Subway на Пушкинской улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (988) 999-74-23 8 (988) 999-74... — показать
+7 988 999-... +7 988 999-74-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 135/33
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на Пушкинской улице (21)

4.2
Неплохая еда на перекус, довольно вкусно. Советую, но не на постоянной основе.
Чтобы плотно поесть, лучше выбрать другое место. Но для того, чтобы просто перекусить -отлично. Вкусно и недорого.
Отличное место, часто захожу, персонал всегда приветлив и вежлив. Встречают и провожают с улыбкой.
Отличное место, частенько захожу, радует персонал, всегда быстро и качественно.
Очень был рад, что саб не закрылись. Постоянно сюда хожу во время обеденного перерыва.
Вечная классика, всегда вкусно и быстро. Одно из немногих мест, что все еще нравится.
Многие фастфуды закрылись, поэтому решил обратиться к сабу. Персонал очень огорчил своим пофигистическим отношением, ни здравствуйте ни до свидания. Сэндвичи, как и раньше, вкусные.
Сколько бы раз не пытался собрать свой саб, выходит совсем не то, что уже предложено в меню. Всегда сюда зайду, если есть лишние полчаса времени.
Очень хороший саб, нравится куда больше прочих, к тому же считаю, что еда тут полезнее, чем в других фаст фудах. Персонал приветливый.
Люблю саб, приятный персонал, свежие продукты и низкая стоимость. Иногда захожу на обед.
очень понравилось заведение. Сотрудники любезны, еда была вкусная и приятная атмосфера. Советую ❤️
Качество и свежесть продукции под большим вопросом. Убедительная просьба проверить и наладить свои поставки. Потому что в последующие разы придется просто возвращать такую еду, потому что есть невозможно.
Частенько захожу сюда перекусить. Заказы выполняют быстро и качественно. Всегда все очень вкусно.
Сабвей давно уже уступает другим фастфудам, в которых куда дешевле и разнообразнее. Конкретно про это место не могу отозваться лучшим образом, потому что отношение персонала оставляет желать лучшего, не особо заинтересованы в посетителях.
Очень вкусно , хорошо. Приятный и отзывчивый персонал.
Если нужно быстро перекусить то иду именно сюда. Продукты используют свежие. В кафе чисто. Быстро, вкусно и недорого это да. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Не здороваются, обслуживают медленно.
Отличное местечко, чтобы быстренько перекусить. Мне очень нравятся сэндвичи с тунцом. Советую. Кстати, не особо все дорого, что удивительно
Уютное место, достаточно вкусно и достаточно недорого! Когда рядом с удовольствием заскакиваю перекусить или пообщаться с друзьями.
Привет всем)))) Очень вкусно там безумно вкусно)))) Правда очень калорийно ((((Начинок просто море))) Соусов океан))) А салатов разных овощей и разносолов просто горы)))) Курочка там просто класс))) Салями)))) И много-много-много острого перчика))) Когда я заказываю там сэндвич, то прошу положить побольше перчика, и девочка с такой мягкой, но хитрой улыбкой смотрит на меня и кладет туда очень много перца, и еще шутит типа: " Вам огнетушитель считать?»)))))) Обстановка в общем очень хорошая)))) Да и цены я вам скажу очень даже ничего, я обычно плачу около 250 рублей)))) ЗА очень сытный обед это нормально)))
Спасет от внезапного приступа голода, всегда свежий вкусный хлеб и добавки.
Однажды забежала туда за три минуты до закрытия, обслужили без укоризненных взглядов, без лучей ненависти, а с большим пониманием, в подарок к сабу завернули пару шуток. Хороший был вечер.
Работаю на Ворошиловском, поэтому на обед иногда здесь бываю…беру так называемый «эконом обед» за 119 рублей:кола и саб. Скажу вам сразу, что живот частенько болит, и так подозреваю-это именно из-за этого обеда. Кафе конечно милое, чистое, но еда здесь –не еда для нормального пищеварения. Поэтому пытаюсь заходить сюда как можно реже.
Ресторан быстрого питания Subway на Пушкинской улице на карте