Subway на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 81

Про «Subway на проспекте Ленина»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с фастфудом Subway. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь современного человека из Ростова-на-Дону. Посещая фастфуды вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете огромное количество других блюд, провоцирующих жгучее желание пополнить запас калорий!

Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 81.

Отзывы про Subway на проспекте Ленина (3)

4.7
Я плохо отношусь к фаст фуду, но не к этому. Тут мне нравится практически все. И скорость приготовления, и качество продуктов, и обслуживание. Хлеб там мне нравится с Пармезаном, побольше перчика острого и сырного соуса. Начинок там очень много, я люблю салями курица ветчина. И этот сандвич будет просто гигантским, по цене примерно получается 250 рублей, плюс стакан фанты еще плюс 50 рублей, вот и получается покушал один раз, а наелся на весь день. Место очень хорошее и главное всегда чисто и пахнет приятно
Решила попробовать , что это такое. Осталась довольна. Очень вкусно, даже не думала, что так понравится. Друзьям посоветовала, они тоже довольны. Очень сытно и вкусно.
Плюс этоко Сабвэя относительно других в том, что он находится рядом с моим универом РГУПС! Мы там часто обедаем! Вкусно, сытно, очередь небольшая. Вернее не такая большая как у нас в столовой. обслуживание быстрое! Всем довольна
Subway на проспекте Ленина на карте