8 (863) 236-12-79 8 (863) 236-12... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Сударушка на проспекте Стачки

8 (863) 236-12-79 8 (863) 236-12... — показать
+7 863 236-... +7 863 236-12-79 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 20

Отзывы про Салон красоты Сударушка на проспекте Стачки (13)

1.9
Хорошо что прочитала отзывы, в шоке. Хотела рядом с домом салон хороший найти)))
Сделала моникюр и педикюр мастер Зара, помимо того что изрезала каждый палец на руке, стала вырезать кожу на подушечки пальцев, я с начала боль не сильно чувствовала, а дома ощутила все прелести её работы.
Хожу уже второй год в этот салон к одному и тому же мастеру, стрижки и укладки делает на 5+!!! Маникюр делала там пару раз, у разных мастеров, осталась недовольна. Муж тоже уже несколько лет ходит туда делать стрижку, но каждый раз попадает к разным мастерам и каждый стрижет на свой лад, не всегда довольны результатом. Очереди всегда, клиентов много, следовательно людей все устраивает если они туда ходят.
Я долго себя сдерживала, но наступил предел. Работа администраторов на 2! Предварительная запись не действует! Приходишь по времени и должен подождать часок. Хороших клиентов вам не видать! Хозяйка и администратор даже не извиняютя в таких случая. Есть хорошие девочки - мастера. Но я думаю , долго в этом заведении они не задержатся. Не рекомендую заведение...
была на днях в этом салоне, первое впечатление сложилось хорошее изза отношения персонала..я делала педикюр и маникюр у Вики..сделала плохо, порезала пальцы ( до сих пор болит) , по разговору я поняла ,что знания санпина не глубоки(( элементарного не знает..правил обработки...в салоне не обрабтывают инструменты в сухожаровом шкафу..вообще не в курсе что это((( печально конечно...инструменты с ржавчинами...в общем ,не рекомендую этот салон
Цены приемлемые, но организация работы оставляет желать лучшего. Записалась за неделю на шугаринг в 15.00 , пришла вовремя, а в итоге вперёд меня запустили одну девушку. Пришлось прождать ещё 30 мин.
Отвратительное заведение. которое нельзя назвать местом оказания услуг. Я понимала , что иду не в салон высшего класса, но все же... Не знаю куда смотрит хозяин(ка), возможно ей наплевать на "лицо" своего так называемого салона как и работникам... Ходила на педикюр. Делала его некая Галина. Полная некомпетентность и отсутствие профессионализма. Покрыла 4 слоя лака, который в итоге ,РАЗУМЕЕТСЯ, не высох нормально и стерся. Попросила исправить смазавшееся покрытие на мизинце (предполагалось снятие лака и новое нанесение) , на что мне ответили: " А зачем? и так нормально" ... ЧТО!? еще и покрыв сушкой не удосужились предупредить , что покрытие сушкой стоит 50 рублей. Возможно, в данном заведении есть хорошие мастера, но после первого и единственного похода больше не посоветую это место никому , в частности, из-за поведения "мастера"...
Была в этом салоне дважды, делала стрижку: 1 раз - все получилось неплохо, парикмахера звали Армине (если не ошибаюсь); 2 раз - выхватили приличный клок и потом парикмахер (имени не помню, но она рассказывала о себе, что работает в нескольких салонах и кругом ее зовут как хорошего мастера) учила меня как "это" зачесывать, чтобы было не видно. Поэтому не рекомендую обращаться в этот салон.
Живу не далеко,знаю что много кто ходит туда из знакомых. Парикмахерская хорошая,администратор адекватная,все расскажет,все покажет, цены вполне приемлемые. Очень нравится солярий,его в основном и посещаю там. Делала даже как-то там прическу на свадьбу к подруге,так проходила с ней потом еще и на 2-ой день. Мастер не пожалела средств для укладки на мои волосы и вот такие прекрасные локоны получились)))
Осталась в негодовании от посещения этого салона! Цены действительно демократичные, но отношение персонала и администратора соизмеримы с низкими ценам! Моя история такова: по телефону записалась, записали к мастеру маникюра Алёне, прихожу к назначенному времени, около стойки администратора куча людей, в итоге кое-как добралась до администратора, сказала, что у меня запись на 16 ч., она связалась с мастером, сказала, что к ней идёт клиент, я в это время поднимаюсь на 2 этаж, спрашиваю, где Алёна, и тут эта Алёна с недовольной миной на лице говорит мне с претензией: Вообще-то, я освобождаюсь ч/з час. Меня поразил тон и претензия, я уже не говорю о том, что не было никакого извинения. После чего спускаюсь к администратору, чтобы у неё уточнить. Она опять по этой несуразной связи (типа домофона) связывается с мастером, уточняя, когда она всё-таки освободиться, мне констатирует: Да, мастер освободиться только ч/з час. Ни капли неловкости и извинения ни в голосе, ни в мимике я не увидела. Больше в этот салон я ни ногой! Чего и остальным советую, т.к. кроме низких цен- ни комфортной обстановки, ни расположение работников Вы не увидите.
Хожу в "Сударушку" на Стачках давно, так как живу рядом. Много мастеров всех направлений, поэтому к мастеру можно попасть в тот же день, в который вы надумали постричься или сделать маникюр. Но так как много мастеров - много и посетителей. Очереди и некоторая толкотня регулярно присутствуют здесь.
Приятно радуют цены. Маникюр - 150 рублей, педикюр - 350. При этом качество не страдает. Знаю, что многие "сударушки", живущие неподалеку от салона имеют своих мастеров и ходят исключительно к ним по записи.
В салоне чаще всего делаю маникюр-педикюр, хожу в солярий (кстати, тоже по очень приятным ценам). У парикмахеров не была, честно. Но мама несколько раз делала стрижку - вроде довольна, раз продолжает ходить :)
Рекомендую всем, проживающим неподалеку. Но ехать из другого конца города - нет смысла. Думаю подобных мест много по городу.
Очень хорошие цены.Мастера очень хорошо набили руку,доступна всем и быстро,хороший и организованный руководитель.Советую сходите и попробуйте,не пожалейте.Я там работала мастером и довольно,набила руку очень даже хорошо!!!
Салон красоты Сударушка на проспекте Стачки на карте