8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать

8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-52-40 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт

Про «Sunlight в Ростове-на-Дону»

Ювелирный магазин Sunlight в Ростове-на-Дону желает обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего облика, а потому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений изделиями из цветных металлов со вставками из кристаллов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, бусы или запонки? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и конструктивным особенностям.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном подборе комплект из подвески и серёжек органично впишется в практически любой образ и станет уместным акцентом.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 100-52-40 или зайдите на сайт sunlight.net. Компания Sunlight в Ростове-на-Дону располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Sunlight в Ростове-на-Дону (42)

Не люблю ходить по магазинам и выручает приложение Санлайт! Могу в свободное время спокойно выбрать понравившееся украшение,прочитать состав изделия и купить,не нужно никуда ехать,пытать консультантов ))удобно и доставка бесплатная! Рекомендую
На днях забежала в санлайт, порадовать себя перед днем рождения. Благодарю продавца за помощь в выборе, посоветовала мне золотую подвеску – сердечко с бриллиантом. На него еще и скидка была. Смотрится она мило, небольшого размера. Хорошо подошла к моей цепочке.
На годовщину свадьбы пришли с мужем в санлайт за подарком, увидела колечко с бриллиантами Якутии и просто влюбилась. Очень красивое кольцо , хорошо сочетается с помолвочным и обручальным. Пробы в норме, камешки держатся хорошо. Спасибо санлайт
Долго не мог найти хорошие серьги в подарок для жены, нашел все же в санлайт.
Жена довольна. все. Предпочтение отдано застежке гвоздик.
Украшения красивые, с пробами. помогают консультанты подобрать, по размеру также консультируют. Минусов реально не заметила. Клиентоориентированный ювелирный магазин.

Частые вопросы про Sunlight в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Sunlight в Ростове-на-Дону ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-52-40

Sunlight в Ростове-на-Дону находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт.

Sunlight в Ростове-на-Дону на карте