8 (800) 234-99-99 8 (800) 234-99... — показать

8 (800) 234-99-99 8 (800) 234-99... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-99-99 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Отзывы про Ломбард Sunlight в Советском районе (88)

Купила себе в подарок золотое колье с фианитами. Выбрала в приложении санлайта. Заказала и на след день забрала из магазина. Все аккуратно упаковали и удобно хранить в коробочке
Дочка выпросила браслет, мне самой он тоже понравился, по этому отказывать не стала, да и цена всего 1400. Бренды у меня в Санлайт уже есть любимые, самый - Сергей Грибняков, и дочка не промах, у него и выбрала :)) Браслетик с висюльками в виде звездочек и фианитов, тоненький, на руке смотрится "легко", дочь естественно в восторге :))
Долго искал себе часы, наконец нашел. Они идеально черные, как я хотел. Черный ремешок, черный корпус, черный циферблат, черные стрелки... Единственная белая вещь в них - окошко с датой) Очень нравятся короч. На руке смотрятся бомба. Для таких же любителей черного даю новодку - часы от Сергея Грибнякова, найти можно в Санлайте.
Купил часы от Сергея Грибнякова в санлайт, классные, увесистые, смотрятся отпадно. Выбирал их для себя, упакованы отлично, на подарок тоже отлично бы подошли.
Между белым золотом и серебром выбираю первое, хотя кто не знает – визуально не отличит эти два металла. Но могу сказать, что золото мне как-то ближе по энергетике. Из последних приобретений – золотая цепочка из Санлайта. У них со скидкой можно купить золото 585 не менее выгодно, чем серебро ? Это и был главный аргумент при покупке в фирменном магазине. Честно говоря, намеревалась купить только золотую цепочку, но не устояла и взяла на пробу еще и серебряную, пока тоже есть скидка, не понравится носить - отдам кому-нибудь, чего добру пропадать.
На крестины купили в Санлайт золотую цепочку. Нашлась и нужной длины и нужного оплетения, ценник сейчас самый демократичный на золото 585 пробы, нам свезло, что крестины именно сейчас, не так затратно вышло.
Да, следуя вашей анонсу расскажу о своем удачном шопинге. Купила в магазине санлайт цепочку из золота, недлинная, по яремную ямку длина. Классная цепочка, сверкает очень и очень привлекательно. И замок прочный, лучший замок для цепочек, так мне сказал знакомый, он на ювелира учился.
Вчера был в санлайте, купил два подарка, золото. Мне показалось, что цены невысокие, хотя поднялись с нового года. За обслуживание плюс магазину и сети в целом, умеют помочь выбрать такое изделие, которое отвечает запросу покупателя.
Очень люблю и часто покупаю украшения только отечественных брендов, и часто покупаю недорогие кольца, браслеты. Вот честно скажу, в санлайте собран самый смак нашей ювелирки, можно даже не искать где купить, а сразу идти туда. Пробы всегда сооветствуют.
Столкнулась с плохим отношением к данному магазину, а мне он нравится, постоянно покупаю украшения. Сколько лет ношу колечко отсюда,а выглядит как новое,не потерлось,не почернело!
Нравятся подарочки которые вы дарите, также качество украшений,не тускнеют, не лопаются,ассортимент брендов, в особенности российских!
Брали в санлайте маме серьги в подарок. Очень стильные и элегантные. Серебряные серьги из черной керамики с фианитами. У мамы много колец из керамики теперь есть и сережки. Сочетаются с любой одеждой. Всегда большой выбор украшений на любой вкус
Покупала в санлайте подарок брату на день рождение. Хотела что-нибудь памятное и полезное. Конечно же, запонки были лучшим вариантом, хотя изначально я о часах задумывалась. Выполнены качественно и достойно. Брат носит с удовольствием.
Санлайт прикольный магазин. Ювелирные украшения покупаю только у них. Огромный выбор, дизайн на любой вкус, возрас и кошелек. Если чего-то нет в наличии, можно оформить заказ, все быстро привезут. Ношу украшения уже много ле с большим удовольствием.
Очень люблю серебро, регулярно покупаю себе что-нибудь новое. Нравится ассортимент в санлайте, если сюда пришла, то гарантированно что-нибудь куплю.
Недавно заказала в санлайте 2 пары сережек и кулон. Доставили вовремя, проба везде стоит. Каждая пара в отдельной коробочке с бантиком, и за кулон отдельно положили подарок. Спасибо санлайт! Все красиво и качественно! Буду заказывать ещё!
Нравится магазин санлайт за то что в нем хороший ассортимент ювелирных изделий, доступные цены, вежливый персонал старается угодить покупателю, подсказать, подобрать. я очень довольна покупками. Скоро приду закупаться на новый год, много подарков нужно
давно покупаю украшения. Моя любимая ювелирка!! Из плюсов: большой выбор украшений, высокое качество,камешки настоящие, пробы есть.
Получила в подарок от мужа серьги из санлайта в подарочной красивой красной коробке. С виду безумно красивые, на ушах еще лучше смотрятся, подходят к моим глазкам) Ношу почти полгода, не испортились, хотя и сплю в них. Спасибо за качество!
увидела золотые серьги, зацепили. Уже доставили, в жизни еще красивее чем на фото! Большое спасибо, буду покупать еще !)
Пошла в санлайт за сережками, есть у меня колечко с фианитами, вот хотелось серьги в комплект. Выбор большой, но я сразу нашла что хотела. консультанты вежливые и всегда придут на помощь!) Буду вас советовать подружками и их мужьям)))
Успела по скидкам заказать себе и мужу часы, старалась выбрать похожие, чтобы как парные смотрелись) осталась довольна всем!
Вы меня прям выручили, огромная проблема это выбор подарков, обратилась к консультантам они предложили приобрести подарочный сертификат, я сразу же согласилась,
Получил подарочек от супруги. В Санлайте она мне купил колечко - печатку. Точно угадала с размером. Кольцо восхитительное. Дизайн оригинальный. Печатка получилась эффектная. Рекомендую этот магазин потому, что цены на перстни одни из самых низких при наличии хорошего качества работы и большого выбора. Кольцо у меня было только обручальное на одной руке, а это я ношу на другой руке. После такого подарка задумался, в этом, что-то есть. Хочу теперь купить часы или золотую цепочку. Раньше равнодушно относится к украшениям, а сейчас нравиться украшения все больше и больше. Тем более думал никто не заметит, а коллеги по работе сразу видели кольцо и оценили подарок от моей супруги.
Огромное спасибо сервису санлайта, заказал жене кольцо с бриллиантом, сроки поджимали… Санлайт не подвел, доставил прям на дом курьер. Проверили на дефекты, ничего не обнаружили.
Мой муж постоянно пользуется вашим приложением, чтобы сделать мне приятное и раз в неделю точно ваш курьер доставляет мне украшение на работу или домой, очень приятно и упаковано все красиво и даже открытка присутствует! Да и сама я люблю дарить подарки близким, перед праздниками накупила украшений для женской половины моих родственников, очень красивые и цены не кусаются что радует, консультанты приветливые, всегда помогут с выбором и подскажут выгодные акции, с вами можно экономить! Себе я тоже люблю прикупить красоту и часто это делаю! Спасибо вам за сервис и демократичные цены!!!
В приложении санлайт присмотрел жене колье, думал будет долгая доставка, поэтому отложил покупку. Пришло быстро, с колье в красивой подарочной упаковке. Что тут говорить - жена в восторге!
Подключила себе уведомления, о скидках всегда в курсе. Так и новогодних радостях купила серьги с фианитами, качественные, настоящие камушки. Никогда проблем с этим не возникало. Доставкой привезли, так проще) Нравится мне ваш магазин и всем рекомендую
А я вот обычно только через приложения себе выбираю и заказываю украшения, все отлично и без проблем. Толком и общаться ни с кем не нужно.
Люблю шопиться и часами зависаю в вашем магазине, пока все перемеришь, выберешь, огромное количество брендов у вас представлено, аж глаза разбегаются! А перед Новым годом грех не закупиться)
На личном опыте проверила санлайт, поэтому смело могу вам его посоветовать. Оперативно доставили мне серебряные серьги с фианитами, доставка была бесплатной, что тоже радует) Выглядит мило и красиво, без единой царапины! Теперь могу заказывать близким подарки тут же)
Муж подарил украшение отсюда. Санлайт достойный ювелирный магазин, украшений много, на любой вкус. Вместе тут и моей маме украшение подобрали. Особенно нравится бренд дорога счастья, как будто для меня сделали. Советую в любом случае всем девушкам, кто любит украшения как и я.
Все эксклюзивное - это моя страсть, не думала, что у вас такие украшения есть, но ошиблась, бренд золото Италии меня покорил! Причем ценник не кусачий, что большой плюс! Уже и подарков накупила..
Слаба я перед новыми украшениями, если что-то вижу, то все, крышу сносит!) Колечко золотое, трудно не купить. Больше всего понравился дизайн, красиво переплетены между собой камешки, чувствуешь себя увереннее. Санлайт обожаю, всегда что-то интересненькое нахожу.
Хочу порекомендовать ваш магазин. Такое внимание консультантов еще ни в какой ювелирке не встречала. Отдаются работе со всей душой и клиентов ценят. Помогли мне с выбором часов оками, муж был в восторге. Спасибо за качественный сервис и хорошо отобранных сотрудников.
В таком многообразии украшений трудно мне всегда выбрать, предварительно перед походом в магазин, смотрю через приложении, чтобы не растеряться. удобно выбирать, оставлять в избранном, да и заказать можно, но мне по душе иметься на шопинг)) Спасибо
С мужем вместе пришли к вам и выбрали колечко. Он сам в этом не очень понимает, а я даже своего размера не знала. Благо консультант подсказал все, вместе померяли колечки, выбрали то самое. Необычное оформление, красивый фианит по центру. Радость до ушей!
Вот это выбор! Я в приложении весь ассортимент даже не пересмотрела, но выбор все же сделала. Кольцо купила, была чуть ограничена в бюджете, но тем не менее нашла идеальный по всем параметрам вариант.
Прекрасная ювелирная сеть с большим ассортиментом и цены хорошие. Много раз совершали здесь покупки и каждый раз это удачная покупка.
Как же много тут крутых украшений, на любой вкус и кошелек. Каждый человек подберет в Санлайт что-то для себя и любимых.
Часто захожу в Санлайт и если вижу скидки, то не могу удержаться от покупки. Ну что поделать, уж сильно я люблю украшения. Санлайт, вы лучшие!
Очень удобно искать и заказывать украшения через приложение, раз в месяц стабильно беру что-то в Санлайте для себя и дочки, все нравится.
Ювелирные украшения из Санлайта ношу с удовольствием. Выглядят круто, качество обалденное.
Очень классное колечко себе тут купила, заплатила немного, но выглядит оно дорого-богато и не скажешь, что за такую маленькую цену. Да и качество отличное.
Sunlight прям forever, круче чем у них я украшений нигде не видела. Покупаю всегда только у них.
Каждую зарплату тяну мужа в Санлайт, огромное количество акций и гигантский выбор, при этом и качество конечно на высоте.
Заказываю через приложение себе украшения, так сказать, не выходя из дома, очень удобно. Качество отличное, ношу с удовольствием. Доставка очень быстрая, а главное бесплатная! Примерить можно на месте, просто супер!
Я тоже чаще всего покупаю ювелирные украшения в Санлайт. Качество нравится, многим украшениям уже около 10 лет и выглядят, как новые.
Купила мужу часы в Санлайт, отличное качество, сказали японский механизм и прочная сталь, стильно смотрятся, просто восторг. И муж был доволен.
соблазнилась информацией о черной пятнице в этой сети, поехала и купила кольцо, с рубином, мне оно давно понравилось на их сайте. Оно стоило дешевле, чем раньше стоило. Так что ЧП существует, это не мем))) Кольцо прочное, камень яркий, хорошо укреплен. Продавцу из магазина спасибо, уделила мне минут 15, но потом явно утомилась и всем видом подсказывала мне, что надо бы поскорее бы купить что я выбрала. Что я и сделала.
Хочу признаться в любви сети Санлайт. Радуете своим ассортиментом, постоянно новинки, искушаете. И цены хорошие, если еще отслеживать скидки на определенные группы, то можно прям удачно прикупить украшение. Из всего, что покупала, особенно люблю часы и кольцо с бриллиантов якутии.
Довольно часто в Санлайт покупаю украшения себе и своей семье. Качество отменное, выбор достойные и цены у них не завышены абсолютно. Люблю Нравится и вежливое обслуживание со стороны персонала. Это мой любимый магазин.
да, мне тоже нравится эта сеть за свой ассортимент и за цены, скидки люблю, но не всегда могу отслеживать их.
Купила себе сногсшибательные часики в приложении санлайт. Циферблат безупречного качества, ремешок отлично облегает руку. Смотрятся модно и стильно. В этом приложении шикарный ассортимент изделий. Глаза разбегаются. Снова буду заказывать в этом приложении.
Тоже есть часы именно санлайтовские, года два им, норм состояние.
Поздравить маму с днем рождения решили золотыми серьгами. Пошли в магазин ювелирных украшений Санлайт и стали подбирать подходящие. Продавец-консультант помогла подобрать оригинальную модель. Серьги сделаны в виде квадрата с большим топазом. Надежные на вид, с прочной застежкой. Золото 585 пробы.
Люблю заходить в санлайт. Как заходишь и глаза разбегаются от красоты. И всегда проходят какие-нибудь крутые акции. Я редко когда ухожу без покупок. Что-нибудь да куплю по акции.
Купила в Санлайте мужу часы на подарок. Не думала,что здесь такой большой выбор и цены приемлемые.Жаль,что раньше не заходила.
Санлайт мне нравится. Частенько захожу туда, чтоб побаловать себя красивым украшением. Цены демократичные и качество украшений отличное!
Я часто покупаю в Санлайте серебряные изделия,в основном фирмы Аквамарин. У этих изделий мне нравится стильный дизайн и качество. Тем более в Санлайт часто скидки.
Санлайт меня ещё ни разу не разочаровал. Прекрасный выбор украшений. Покупали тут с мужем обручальные кольца, серьги и браслет мне. На качество на жалуюсь.
Всегда слежу за новинками и акциями в санлайт. Купила много украшений по нормальной цене, и всё отличного качества. Удобно пользоваться и их мобильным приложением. Санлайт для меня лучший ювелирный магазин.
К вам приятно заходить, продавцы все в форме, витрины сияют. Всегда ухожу с покупками. Вчера, например, купила наборчик с шармами, обновила коллекция свою, так сказать.
Я пользуюсь приложением санлайт, заказываю через него все украшения. Мне удобно им пользоваться. Все понятно и просто. И не надо из дома выходить, можно заказать доставку.
Муж подарил мне на юбилей кольцо с бриллиантами из белого золота коллекции "Бриллианты Якутии". Покупал в Санлайте, это я поняла по бирочке, которая была на кольце. Кольцо шикарное. А как узнала цену-не поверила, что можно купить бриллианты по такой цене.
Подарил жене золотые серьги с изумрудами и бриллиантами. Такого восторга на её лице я никогда ещё не видел. Серьги реально "огонь". Теперь ещё и колечко под серьги ей надо прикупить.
На совершеннолетие сестры планировали купить колечко. Зашли в санлайт, выбрали подходящее. Понравилось колечко с рубином. Смотрится нежно и аристократично. Будем обращаться еще.
Всегда заказываю ювелирные изделия в Санлайт, ни разу не подводили, дарила подругам, родным всегда все были довольны. На сайте можно легко найти любое ювелирное изделие. Цены небольшие, разнообразие и ассортимент огромны. Доставляют всегда быстро, в сроки. Качество всегда на наивысшем уровне, украшения удобно сидят. Всегда заказывала украшения в Санлайт, всем советую.
Наткнулась на интернет-магазин ювелирных изделий "Санлайт", сразу захотела купить себе что-нибудь, так как сильно понравились украшения. Ассортимент большой, порадовали различные скидки и акции. Выбрала подвеску из золота 585-ой пробы и украшенную изумрудами. Заказала подвеску и через несколько дней она уже была на месте, доставили в сроки. Подвеска красивая, качественная. Советую.
Покупал жене кольцо в санлайте на помолвку. Не разбираюсь в этом от слова совсем, но консультантки помогли. Хорошо, что додумался взять кольцо,которое она носит, чтПокупал жене кольцо в санлайте на помолвку. Не разбираюсь в этом от слова совсем, но консультантки помогли. Хорошо, что додумался взять кольцо,которое она носит, чтобы размер подобрать. Сделал предложение неделю назад, она обрадовалась, кольцо похвалила и посмеялась над историей, как я его выбирал. Делать её счастливой мне нравится, сразу сияет и благодарит за подарки и внимание. Маме тут покупал когда-то сережки на день рождение, поэтому вновь и пришел в санлайт.обы размер подобрать. Сделал предложение неделю назад, она обрадовалась, кольцо похвалила и посмеялась над историей, как я его выбирал. Делать её счастливой мне нравится, сразу сияет и благодарит за подарки и внимание. Маме тут покупал когда-то сережки на день рождение, поэтому вновь и пришел в санлайт.
Своей лучшей подруге решила сделать подарок. Она давно хотела себе ювелирные изделия, и я решила подарить ей кольцо. Наткнулась на сацт ювелирных изделий "Санлайт". Ассортимент впечатлил, есть из чего выбрать, удивили цены, которые были не заоблачными. Выбрала кольцо, из золота, украшенное топазами. Сделала заказ, доставили все в сроки. Моя подруга рада. Кольцо красиво сидит, подходит под любую одежду. Всем советую. Радуйте своих близких.
На день рождения девушки решил сделать подарок. Понял, что золотое колечко - беспроигрышный вариант. Подруга посоветовала магазин санлайт, в котором она частая гостья. Я зашел на сайт магазина и убедился, что ассортимент огромен, разнообразие всего, цены на любой кошелек, украшения подходят под любую одежду и внешность. Выбрал золотое кольцо 585 пробы, которое было украшенно бриллиантами. Доставили в сроки. Колечко сильно понравилось моей девушке. Советую покупать ювелирные изделия в Санлайт.
Покупаем украшения здесь всей семьей. Мама у меня любит украшения и когда открыла для себя этот магазин все уши прожужжала и, конечно, я тоже периодически заглядывала сюда и знала о его существовании. Потом уже начала ходить только сюда, потому что выбора много и всегда что-то новое появляется. У дочки сережки из санлайта, у мужа запонки, у меня кольца и браслет, а у мамы даже боюсь представить сколько украшений, она каждый раз в новых сережках приходит.
Подыскивая подарок жене на день рождения, заглянул в магазин Санлайт, так как когда-то давно покупал здесь золотую цепочку и она до сих пор как новенькая, решил заказать украшение именно здесь. В этот раз внимание привлекли изделия бренда «Бриллианты Якутии». После непродолжительных переговоров с продавцом, приобрел кольцо из розового золота с бриллиантом и к нему такие же серьги. По всей видимости, не ошибся, так как жена в нем души не чает.
В магазине Санлайт я постоянный клиент, нравятся мне безумно их изделия, особенно бренд "Бриллианты Якутии", могу надолго зависнуть на них у витрины. Видно, что качественные украшения и на бирках везде - сделано в России. Если хочется себя побаловать каким нибудь украшением, то я просто в мобильном приложении выбираю себе то, что приглянется и заказываю. Курьер недавно привез кольцо из белого золото с бриллиантом Якутии. Все было красиво упаковано в коробочку и открытку положили. Приятно.
Я уже не первый год тут покупаю себе украшения и маме. Сестра тоже благодаря мне полюбила этот магазин. Ну а как его не любить, если тут огромный выбор украшений по доступной цене. Таких цен не видела нигде, да и качество всегда радует, потому что лучшие российские ювелирные заводы представлены в Санлайт. Могу сказать точно, что этот магазин для меня самый лучший из всех ювелирных.
Приближался маленький юбилей дочери-15 лет, мы хотели купить ей что-то особенное и, конечно, красивое. Заказали в магазине Санлай серебряную подвеску и сережки с фианитами. Немного переживали о доставке, но заказ доставили вовремя и красиво упакован. Дочери понравился подарок, утонченный и качественный. Спасибо, будем покупать у вас ещё, так как все на высоте от обслуживания до качества украшений.
Я долго думала , что подарить своей подруге на день рождения , в интернете увидела рекламу магазина Санлайт и решила заказать там ювелирное изделие . Подруге очень понравилось украшение. Также , если вы затрудняетесь с выбором , можно подарить подарочный сертификат. По Москве действует экспресс-доставка , ваш товар прибудет уже на следующий день!!! Я рекомендую этот магазин, он действительно очень крутой!!!
Покупал здесь девушке кольцо бренда "Бриллианты Якутии". Хотел сделать сюрприз, но не знал правильного размера. Продавец магазина помог мне определиться, внимательно выслушал и подобрал то, что надо. Такой сервис сейчас редко где встретишь. Размер подошел, девушка в полном восторге от такого сюрприза. Однозначно рекомендую, если за качественной ювелиркой, то только сюда, огромный выбор и прекрасное качество.
Я стараюсь периодически баловать свою жену и дочь украшениями, знаю что для них это беспроигрышный вариант для подарка на любой праздник. Всё это покупаю в ювелирном магазине Санлайт. Мне нравится, что тут большой выбор серебряных и золотых украшения, много российских производителей. Сразу можно подобрать украшения на любой возраст, обычно я сразу обращаюсь к продавцам и они мне советуют что лучше взять. Ещё важным плюсом является их недорогая стоимость. Последний раз приобрёл тут и подарочный сертификат.
Если и покупаю ювелирные изделия, то в основном Санлайте. За качество я не переживаю, т.к. везде пробы стоят ну и у меня никогда проблм не было с их изделиями. Цены доступные, намного ниже, чем в других магазинах. Есть изделия как золотые, так и серебряные. В последний раз себе тут заказывал серебряную цепочку и крестик, а жене кольцо с бриллиантом Якутии. Своим выбор я доволен.
В этом году решили с мужем обновить свои обручальные кольца. Долго не могли выбрать, то мне не нравилось, то ему. Зашли на сайт интернет-магазина sunlight, конечно такой ассортимент и приемлемые нас приятно удивил. А главное мы нашли подходящий для нас вариант. Обратилась к менеджеру по поводу оформления заказа и доставки. Всё сделали быстро. Кольца просто супер. Думает заказать тут еще и серьги дочери.
Мы семьей давно не паримся по поводу подарков, дарим друг другу сертификаты из Sunlight, только папа сам туда не любит ходить и поэтому ходит мама, но с папиным сертификатом. На 23 февраля, еще до самоизоляции, папе подарили часы Пьер Рико на кожаном ремешке и по стилю похожими на Цертиновские, но те значительно дороже. Папе понравились, носит каждый день, а при покупке дали гарантию.
Приду к вам завтра за сережечками. Я хотела заказать через приложение с доставкой, но теперь хорошо, что открылись. Мне нравится и ассортимент, и марки которые продаете, на любой возраст, на любой вкус.
В прошлом году покупали здесь кольца к свадьбе - с надписью I love you. Кольца стильные, клёвые. Носим с удовольствием) В других магазинах смотрели, попахивает старческим совдепом) в Санлайте же много интересных экземпляров - рекомендую.
Хороший магазинчик, много всего, постоянно какие-то акции, года три назад за покупку в Пятерочке давали купоны на бесплатную подвеску, я пришла не поленилась - забрала (удивило, что не просто так, а в красивом пакете и подвеска в мешочке). Подвеска красивая, но я ношу золото, поэтому так в красивом пакете и отдала дочери подруги. С тех пор и “дружим” с санлайтом, периодически когда что-то нужно на подарки или себе, берем тут.
Несколько раз посещала магазин в Талере, и все разы уходила довольная и счастливая с покупками, даже если заходишь просто посмотреть, уйти просто так нереально, когда еще со всех сторон все блестит. Украшения это вообще моя слабость, люблю только белый металл, поэтому ношу только белое золото или серебро, поскольку серебро недорогое, его у меня больше всего. В санлайте всегда какая-то приятная атмосфера, все чисто и аккуратно, вежливые продавцы, большой выбор украшений. Девочки всегда подскажут какое украшение лучше взять, какое более практичное в носке и цену рассчитают с хорошей скидкой. Спасибо санлайту за такой сервис и шикарный выбор украшений.
Хороший магазин с доступными ценами. Я не частый гость ювелирных, но все же раз в год могу себе позволить что-то купить. Ассортимент в магазине хороший, но у меня проблемный размер и в большинстве случаев приходится заказывать через сайт или приложение. Не очень дружу с этими чудесами прогресса, поэтому обычно прошу консультантов помочь мне с заказом. Всегда быстро и качественно оформляют заказ, при выдаче тоже никогда долго не стою.
Абсолютно невдекватное отношение персонала к клиентам. Сделала заказ через интернет #79022617410, внесла предоплату, пришло смс о том, что заказ в магазине. Пришла забирать - товара нет, продавцы ничего обьяснить не могут, когда решится вопрос неизвестно, никто не перезванивает. Испортили подарок на день рождения. Крайне не рекомендую связываться - сплошной обман.
15 марта с 18.00. до 19.00 ч. я была в магазине Санлайт в ТЦ "Талер" Ростова-на-Дону. Более ужасного магазина я ещё не встречала никогда. Продавцы, не обращая внимания на покупателей, скандалили между собой из-за раскладки товара, потом что-то или кого-то (не прислушивалась) громко и очень грубо обсуждали. Я слонялась по магазину пол часа, прежде чем смогла выцепить какого-нибудь продавца. Продавец показывала товар лениво, абсолютно без желания продать, и когда мне не подошел размер понравившихся колец, быстро перескочила к другому покупателю, и я даже не успела предупредить, что хочу посмотреть и другие украшения. Потом я ещё 15 мин ждала кого-нибудь. Причем, не все продавцы были заняты клиентами, несколько человек были заняты невесть чем, но на заинтересованного клиента не обращали внимания. Наконец, одна из продавщиц (именно так я и буду её называть - привет советскому прошлому - хотя девушка молодая и родилась уже позже) стала мне показывать серебряные кольца из палетки из-за прилавка. Причем, она стала это делать как-то странно. Со словами "вот, смотрите" она поставила палетку вертикально (причем часть колец вывалилась из ячеек и была не видна), а когда я пыталась приблизить глаза, попросив придвинуть чуть ближе, т.к. обладаю не очень хорошим зрением, и из-за блеска камней всё сливается, она ответила тем, что отодвинула палетку ещё на 10 см дальше прилавка, и разглядеть кольца хорошо не представлялось возможным. На мой вопрос, а есть ли здесь кольца с кристаллами Сваровски, последовал ответ: "Вот всё, что есть". Проявив настойчивость, я всё же выбрала одно кольцо, и выбирала ещё одно. Хотела попросить показать с эмалью, но оговорилась, и сказала "с керамикой", на что последовало замечание очень ехидным тоном, что здесь представлена эмаль, а керамика на другом стенде. Сказав это, продавщица опять от меня сбежала. С грехом пополам я выбрала ещё одно кольцо. Апогеем вечера стало то, что мне посчитали чужие серьги, и поскольку, продавец говорила не внятно, я это прослушала, оплатив весь заказ. Обнаружив это, продавщица, засмеялась и сказала подошедшей покупательнице сережек: "Отдайте ей (кивнув на меня) деньги за серьги)". Я бы и ещё присмотрела украшения, т.к. планировала купить ещё брошь и часы, но не стала из-за просто хамского обращения, ехидных замечаний и пр. Остался очень неприятный осадок. Я работаю на руководящей работе, выгляжу солидно. Я прихожу в магазин насладиться рассматриванием украшений и выбором, а от меня как-будто всё время хотели отделаться. Ранее я покупала часы и украшения в Санлайт в Москве - в Гранд Сити и XL Дмитровка, и обслуживание в этих магазинах было просто на высшем уровне! Очень вежливые, отзывчивые, улыбчивые продавцы. И предложат, и посоветуют, что лучше смотрится, и что в принципе лучше выбрать. Провозились со мной очень долго, при этом безропотно. Поэтому совет покупателям держаться дальше от магазина в центре Талер, если не хотите испортить себе настроение от Санлайта в принципе. Я же теперь долго ничего не буду покупать в Санлайте, пока не пройдет неприятный осадок.
Ломбард Sunlight в Советском районе на карте