8 (928) 100-40-448 (928) 100-40... — показать

8 (928) 100-40-448 (928) 100-40... — показать
+7 928 100-...+7 928 100-40-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Немировича-Данченко, д 75/5
Есть доставка

Про «Суши-бар Осака на улице Немировича-Данченко»

Помимо тысяч других заведений, в Ростове-на-Дону находится Осака. Позитивные мнения посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Заведение занимает почетное место среди японских ресторанов и суши-баров - его очень любят за качественную кухню и быстрое обслуживание.

Если вам требуется постоянный доступ в интернет, этот японский ресторан имеет собственную беспроводную сеть. В данном месте весьма сытный бизнес-ланч.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Немировича-Данченко, д 75/5. Это заведение, в отличие от многих других, может гордиться наличием бесплатной парковки. Звоните по номеру +7 928 100-40-44 и узнавайте важные детали о деятельности компании!

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Суши-бар Осака на улице Немировича-Данченко (2)

Это самый красивый интерьер в Ростове. Хожу сюда ради эстетического удовольствия (помимо гастрономического). Обслуживание всегда отличное!
Мне понравилась именно эта "Осака". Под ресторан тут отведено целое здание. Это здорово, ведь обычно сетевые кафе\рестораны расположены на территории торговых центров. Сюда же нужно идти целенаправленно. Клиентов тут бывает достаточно много, так что место достаточно популярное. Обслуживание неплохое, официанты знают свое дело. Кухня, как всегда на высоте.
Суши-бар Осака на улице Немировича-Данченко на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год