8 (863) 270-77-518 (863) 270-77... — показать

Суши-Мания

8 (863) 270-77-518 (863) 270-77... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Суши-Мания»

Ресторан Азиатской кухни под названиаем Суши-Мания располагается в торгово-развлекательном центре Горизонт, который находится на улице Михаила Нагибина. В ресторане Суши-Мания имеется возможность выйти в интернет, воспользовавшись услугой беспроводного интернета Wi-Fi. В меню данного ресторана предоставляются классические блюда страны восходящего солнца. В Меню этого ресторана представляются огромное количество блюд горячих, и холодных, например: запеченные роллы, гунканы, суши, салаты и другое. Так же в этом заведении есть возможность заказать блюда которые привезут на работу или прямо домой. А так же недалеко от ресторана имеется бесплатные парковочные места.
Кухня 1
Японская
Wi-Fi
Доставка

Отзывы про Суши-Мания (5)

Когда бываю в торговом центре "Горизонт", то люблю заглядывать в такие места и покупать себе роллы домой! Здесь, как оказалось, очень вкусные роллы, а особенно, недавно появившиеся, жаренные - вкуснее не пробовала. Одна порция из восьми штук стоит более 200 рублей. Что мне здесь не нравится, так это то, что цены часто поднимают, пусть и на 10 рублей, но часто и поэтому цены растут с невероятной скоростью. А еще здесь можно заказать доставку на дом, бесплатная от 600 рублей.
Ходим с девочками в горизонт покушать, просто рядом учимся, и забегаем иногда в Сушиманию, все любим роллы, тут всегда быстрое обслуживание, и что самое главное для нас цены не запредельные! Готовят роллы качественно, хорошо, нравится, что много начинки, все свежее, и роллы не маленького размера! Мы берем на 4х сет Президент стоит он 1000, там 1200гр, и набор хороший там и Калифорния и с угрем , Филадельфия и много других, мы конечно объедаемся до отвала!!! Так же меню предусматривает горячие блюдами супы! Есть доставка она бесплатная, нон минимальная сумма заказа 500 рублей!
Ура!!! Теперь я знаю где у нас в Ростове можно купить вкуснейшие суши,роллы в ассортименте,особенно темпуры и запеченки. Цены радуют- на Наборы вообще СУПЕР!!! Есть еще и доставка! И от центра близко.Рекомендую.
Суши мания неплохое заведение,всегда есть места,ассортимент меню тоже довольно высок.Доставка на дом осуществляется достаточно быстро,но не так быстро как хотелось бы!Мне очень понравилось обслуживание в данном заведении,наш столик оформлял официант Виталик,он нам помог определится с выбором,очень быстро принес наш заказ,даже через чур быстро!)))Все было очень вкусно и недорого!
Хорошее место для встречи друзей) Совсем недавно встречались там с одноклассниками и всем все очень понравилось) Приятные цены, вкусная еда, персонал приветливый, только долго заказ делают( Но за разговорами с друзьями особо этого не замечаешь)

Суши-Мания находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
2 этаж.

Суши-Мания на карте