8 (863) 260-06-038 (863) 260-06... — показать

+7 863 260-...+7 863 260-06-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 58/9
Есть доставка

Про «Суши Таке»

Магазин Суши take принимает заказы с 10:00 до 23:00 ежедневно!

Заказать любое блюдо из нашего меню вы можете: по телефону Суши take 260-06-03, на нашем сайте и просто прийти в наш магазин Суши take

Стоимость доставки еды по г. Ростову-на-Дону - БЕСПЛАТНО! При минимальной сумме заказе от 700руб!

Доставка еды осуществляется курьером до двери вашей квартиры в течении 1-1,5 часа, в зависимости от дорожной обстановки.

Доставка больших заказов дополнительно согласовывается с нашим оператором

Оплата товара осуществляется нашему курьеру наличными

О всех дополнительных АКЦИЯХ узнавайте у наших операторов !

Кухня 2
Китайская
Японская
Суши-меню

Отзывы про Суши Таке (3)

3.7
При оплате заказа картой курьеру деньги с моего счёта снялись, при этом он утверждал, что на счёт заведения они не поступили. Позвонила владелица Екатерина и стала настаивать на повторной оплате, мол, черёез три дня деньги вернутся на карту. Естественно, такой вариант недопустим, почему клиент должен платить дважды? Кроме того, она сказала, что такое было не раз. Вывод: контора свои проблемы не решает, валит с больной головы на здоровую.
Можно было бы написать, что Екатерина даже не поздоровалась, но это мелочи. Так как по телефону она просто ОРАЛА, что нужно заплатить ещё раз. На повторный звонок с целью решить ситуацию (деньги-то снялись) она отвечала и сразу кидала трубку.
Заказ курьер забрал.
Кстати, курьер опоздал на полчаса, но это мелочи после вышеописанного.
В итоге ни денег, ни еды, ни настроения.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ конторка, скорейшего ей закрытия. Екатерине особый привет с пожеланием съездить в санатории полечить нервы и НИКОГДА не работать в сфере обслуживания, поскольку она профнепригодна.
Заказывал на доставку роллы 2 вида и лапшу. По чеку вышло 750 руб. Позвонила девушка, уточнила все по заказу, сказала спасибо,и примерное время доставки Доставка была с западного в центр. В будний день, так я вам скажу доставили раньше чем за час. И оказалось все очень вкусно)) В следующий раз закажу больше))
Отличное место. Работают и как кафе и на доставку. Роллы вкусные, всего достаточно. И доставка быстрая была. В общем понравилось, лучше чем в рисе.
Суши Таке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!