8 (863) 226-56-668 (863) 226-56... — показать

8 (863) 226-56-668 (863) 226-56... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-56-66 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23Д

Про «Сушинка»

Суши ресторан Сушинка располагается, на территории торгового центра «Золотой Вавилон», прямо на ул. Малиновского, режим работы ресторана с 10:00 до 22:00 каждый, без обеда и выходных. В меню этого ресторана имеются самые обыденные блюда Японии, такие как различные суши, несколько вариантов сашими и роллы. В ресторане Сушинка, действует доставка еды домой или прямо на рабочее место. Кроме того, в ресторане имеется бесплатный интернет по технологии WiFi. Рядом с рестораном, постоянно действует бесплатная парковка для посетителей этого ресторана. Оплатить возможно наличным так и безналичным способом.
Комната для курения

Отзывы про Сушинка (9)

Были тут в декабре. Всё понравилось, оч вкусные роллы 👍 Особенно запеченные)
УТОЧНЯЮ... "СУШИНКА" НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ТРЦ "ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН" УЛ. МАЛИНОВСКОГО 25, 2 ЭТАЖ
sushinkarostov.ru тел. 8(909)436-05-95
Решила попробовать суши в этом ресторанчике.. И знаете что? Я просто уплыла от наслаждения как попробовала суши там, там они такие свежие и вкусные, все очень классно приготовлено. Средний чек там примерно 700 рублей, все очень круто, обслуживание тоже очень хорошее и очень культурное, когда берут заказ то парень мне улыбался как будто влююбился в меня, хороший ресторанчик
Я вообще большой любитель роллов и люблю их всякими))) Недавно заказала роллы здесь с собой, оказались очень вкусными и даже большими) Я заказывала несколько порций по 8 штучек, вышло даже дешево, всего 600 рублей, а так вкусно)) И готовили их быстро я ждала не больше 10 минут)
Недавно попробовала роллы в сушинке! Если честно мне не очень понравилось, мне они показались немного пресными, было много риса и мало начинки! Правда сделали их очень быстро, минут за 10! Сама обстановка кафе ужасная, столы не удобные, да и не уютно совсем, я там даже не стала есть, а взяла все домой! Заплатила за 2 порции роллов всего 350 р!
Ммм, вкуснятина)) После шоппинга захотелось перекусить, а роллы я как раз давно не ела и мне так захотелось, пошла с подругой в Сушинку. У них еще и акция была, берешь 2 ролла, а 3й в подарок, ну кто ж откажется от такого счастья? Взяла 2 запеченных и обычную филадельфию в подарок. Заказов у них не было, поэтому мне быстро все приготовили за 15 минут! На 450 рублей наелась я от души, они еще такие вкусные были, не раз еще зайду, надеюсь будут еще акции)
Перекус роллами или суши? Это точно не для меня. Готовят быстро, средняя цена рублей 150, но качество ужасное. Продукт, который вам приготовят отдаленно напоминают вообще ролл или суши. Не советую там что-либо покупать.
заходил сюда перекусить, оставил 300 рублей. роллы готовили очень быстро, что наверное и зря. они начали рассыпаться, что мне очень не понравилось. Если уж хотите роллов то советую идти в сакуру, там и быстро и качественно.
На мой взгляд, быстрый перекус в виде ролл и суш не самая удачная идея..Быстрое приготовление сразу ощущается на вкусе, не самая удачная обстановка для суши-бара также не создает настроения. Цены при этом ниже не становятся, средняя цена около 130 рублей. Подводя итог, Сушинка не самое вкусное место.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных