Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Ростове-на-Дону

Сва-фитнес

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 259

Похожие организации

Про «Сва-фитнес»

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Сва-фитнес (4)

4.3
Хожу заниматься в Сва-фитнес, очень не плохой тренажерный зал. Людей не много, уютная атмосфера, плазмы, музыка)) всегда есть прохладная вода чтобы попить,жаль конечно что в кардио-зале всего одна беговая дорожка, душ и раздевалка в хорошем состоянии. Вообщем мне нравится)
Отличный солярий тут, но и очень хорошее фитнес. Тренажеры такие все качественные и новые. Приходил сюда раз наверное 10, каатался так сказать на вело-тренажере. Жирок сгонял очень качественно, рад до безумия, честно сказать ходил и в солярий, солярий мне не очень понравился потом на теле были светлые пятна, не ровно ложится загар, может у меня организм такой но все таки
Когда первый раз пришел сюда, то я обалдел во первых от количества тренажеров и всяких утяжелителей, потом был потрясен отношением коллектива к своим клиентам. Когда только пришел все оформил, то меня повели все просматривать, все показали даже ни одной претензии не было. Так что место очень хорошее мне очень понравилось и месторасположение очень классное
Многие девочки не хотят быть бледными поганками, особенно когда скоро лето и пора снять кофты и джинсы) Ну вот и я с подругой в прошлом году так подумала. Нашли на Биглионе купон с акцией 100 минут солярия за 400 рублей и сразу его купили. Сва-фитнес находится на 8 этаже. На ресепшене была очень милая девушка, рассказала нам неопытным (в первый раз пошли)) сколько минут для начала взять и что вообще делать, что без происшествий было и выдавала ключи от комнатки с солярием, и ставила время) сам солярий находится на этаж выше, там вполне можно заблудиться, если не запомнишь дорогу. Небольшая комнатка с зеркалом, есть сплит (без него очень душно), но иногда бывало зайдешь, а там жутко холодно, еще там музыкальный центр стоит, чтобы не скучно в кабинке стоять было) (солярий вертикальный). Лампы неплохие, я брала обычно по 10 минут. Первые 50 минут я отходила без проблем. Но есть и минусы - это вторая девушка на ресепшене, всегда без настроения, где-то пропадала и ее приходилось ждать. И еще когда у меня оставалось еще 30 минут на абонементе, у них перестал работать телефон, что очень странно, потому что на их сайте он был указан как рабочий. Дозвониться было нереально, ехать разбираться тоже не хотелось, тем более загар стал ложиться не ровно, хотя я использовала специальные крема. Решила для себя, что солярии - не очень полезная штука, лучше загорать на солнышке!
Сва-фитнес на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход