8 (863) 322-64-67 8 (863) 322-64... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы

8 (863) 322-64-67 8 (863) 322-64... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-64-67 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 34
Этаж 3

Отзывы про Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы (71)

Брали свадебное платье, все понравилось. Выбор у их большой, состояние платьев не стыдно на свадьбе показаться, да и с подбором помогли как в хорошем салоне.
В свадебном салоне брала платье напрокат для своей собственной свадьбы. Хотелось не тратить миллион ради одного дня, но выглядеть шикарно в такой день хотелось определенно. Стоимость на аренду платья адекватная, взять смогла даже без залога. Спасибо за отличный уровень сервиса.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Арендовали свадебное платье в этом салоне, и моя любимая была в полном восторге! Профессиональные консультанты помогли нам выбрать идеальное платье, которое идеально подошло по стилю и размеру. Обслуживание было на высшем уровне: вежливое, внимательное и индивидуальный подход к каждому клиенту. Платье было в идеальном состоянии, и моя любимая блестела в нем на протяжении всего торжества. Спасибо этому салону за создание незабываемого образа нашего свадебного дня!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Успешно сдала свое свадебное платье на комиссию в данный салон Юнирентер. Здесь за платьем ухаживают, чистят, чтобы отлично выглядело и брали напрокат. Доход идет💵 Спасибо🌷
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Брали на прокат свадебное платье. По этому поводу даже получили скидку в 20%. Учитывая цену за сутки проката (10 т.р.), то это очень даже ощутимая скидка. Спасибо вам! Вы сделали наш день свадьбы!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Намечалось торжественное мероприятие и нужно было пышное бальное платье. Купить наряд я не смогла, так как все что мне в магазинах понравилось было очень дорого. Решила попробовать взять напрокат. В этой фирмы так много разнообразных платьев, я нашла себе наряд по душе!
Порадовало что у UniRenter приятный и информативный сайт с каталогом нарядов и рекомендациями по выбору - это очень удобно.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Давно пользуюсь этим прокатом платьев для праздников, фотосессий и прочих нестандартных ситуаций. Потрясающий выбор платье и внимательные компетентные сотрудники. И что нимало важно - всегда безупречное состояние нарядов! Кроме того, консультан стилист всегда поможет подобрать нужный образ, это оочень удобно.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Часто стала посещать свадебный салон "UniRenter" Первый мой поход туда был когда брала дочери платье на выпускной и она осталась довольна. А вот второй раз на свадьбе была подружкой невесты. Выбор платьев большой и очень красивые аксессуары, особенно диадемы. Спасибо большое за ассортимент, за не высокие цены и за доброжелательных сотрудников!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Брала платье на корпоратив. Времени было мало, на покупку тратиться не хотелось; от головной боли помог избавиться этот салон. Платья в отличном состоянии, ассортимент большой, цены доступные. Остались довольны)
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Год назад сдала выпускное платье дочери в прокат , которое теперь периодически приносит нам небольшой доход. Я и сама иногда пользуюсь этим салоном, так как покупать дорого, а в прокат и дешево, и выбора много. За платьями хорошо ухаживают, они как новые. И подругам тоже рекомендую этот салон.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Подруга выходила замуж.Все платья должны были быть бордового цвета.Не могла найти нигде или очень дорого выходило.Подсказали этот салон.Выбор платьев большой.Девушки помогли подобрать и платье, и все к нему.Вышло недорого.Спасибо большое.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
4 месяца назад сдавала свадебное платье на комиссию, за последние месяца платье мне принесло около 15 тысяч рублей. Хочу выразить благодарность за то, что салон после каждого проката чистит, отглаживает и стирает платье. Оно находится в идеальном состоянии. Часто сама пользуюсь услугой проката намного выгоднее, чем каждый раз покупать новое и выбор огромный! А для меня это приятный бонус, с такими темпами платье окупится чуть больше, чем за 10 месяцев. Спасибо!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
Очень долго искала платье на выпускной Бал сестры. Сначала искала где-бы купить подходящее, потом думала где-бы сшить на заказа, но из-за долгих раздумий время закончилось и нужно было что-то решать. Так я и узнала о волшебном UniRental. Платье подобрали очень быстро, условия отличные и персонал замечательный. От души рекомендую!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Супруга очень долго искала свадебное платье. Объездили местные магазинчики и, как часто это бывает, ничего, что может понравиться ей мы не нашли а то, что подходило более или менее можно было только приобрести. Чтобы найти подходящее платье, пришлось расширить область поиска в соседних регионах. По совету наших знакомых с Ростова, обратились в данную организацию. Порадовал большой выбор , обходительность продавцов и их грамотная речь. Ну и конечно цены, как на аренду так и цена самих платьев. Супруга осталась довольна, а праздник удался. Большое спасибо UniRenter!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.
Дочь в 2022 году заканчивала 11 класс, нужно было найти подходящее платье на Выпускной, мы по непонятной причине задумались об этом довольно поздно, но, к счастью, одноклассница дочери посоветовала нам салон UniRenter, за что мы ей очень благодарны! Платье потрясающее, безумно красивое, видно, что выполнено из качественного дорогого материала. Честно говоря, первой мыслью было купить платье, но, посмотрев цены, поняли, что прокат - идеальный вариант для нас) Скоро свадьба у старшей дочери, будем брать платье для торжества также в UniRenter.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Искала платье на свадьбу подруги, и знакомая порекомендовала именно этот салон, сказала, что здесь большой выбор и вполне адекватные цены. Также можно взять платье напрокат, что очень выгодно и удобно. Я не пожалела, что пришла сюда. Действительно, хороший выбор, приемлемые цены и вежливый, дружелюбный, приветливый персонал, готовый помочь в выборе, а не просто так продать хоть бы что... Рекомендую)
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Долго выбирала платья себе и доченьке на праздник. На ее годик. Хотела купить, но то что нравилось было очень дорого, а что подходило по цене не нравилось. Потом решила попробовать взять нам платья на прокат. Обратилась в салон UniRenter и не пожалела.У них большой выбор платьев, отличного качества, на прокат можно взять без залога. Консультант стилист помог подобрать нам отличные платья. Могу смело советовать этот салон.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Хороший салон с очень милым и приветливым персоналом. Помогли жене подобрать прекрасный образ к мероприятию. Спасибо стилисту консультанту за отлично проделанную работу.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Искала платье на свадьбу подруги. Посоветовали взять на прокат и обратиться в этот салон. Впечатлил огромный выбор, самой конечно было трудно определиться. Спасибо консультантам за подбор образов. Там есть всё, для любого торжества. Рекомендую!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
На комиссию тут сдала платье. За месяц получила неплохой доход. Даже не ожидала, что так все получится. Салон отличный.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Брала в салоне вечернее платье для похода в театр. В салоне большой выбор по приятным ценам. Удобно что можно брать на прокат без залога , чем естественно я воспользовалась, спасибо, теперь на любое мероприятие только в вашей одежде.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Когда моя сестра готовилась к свадьбе, стал вопрос о покупке свадебного платья. Я в сети Интернет наткнулся на данный салон. Меня заинтересовало то, что можно взять платье напрокат, так как покупать его, по сути, незачем. И сестра поддержала мою идею. Выбор свадебных платьев. Ассортимент здесь большой и все платья как новые. Моя сестра подобрала платье, которое нашей семье очень понравилось. Цена также полностью нас устроила.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
На салон наткнулась через интернет, искала для дочки на выпускной вечер платье. Салонов в интернете много ,но мы выбрали именно UniRenter.Выбрали отличное платье, берюзового цвета дочь была в восторге! Платье взяли на прокат и цена для нас подходящая. Салоном остались довольны.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего салона. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, салон UniRenter.
Недавно моей невесте пришлось искать свадебное платье. Мы долго не могли ничего подобрать и тут попали в этот салон и быстро нашли подходящий вариант. И даже невеста подобрала платья для сестры.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, салон UniRenter.
Отличный свадебный салон, нашла здесь платье для свадьбы, и наряды для своих подружек,. Модели красивые и современные, в хорошем состоянии, довольна.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Я сдала вечернее платье на комиссию, приняли сразу, после каждого проката платье чистят и содержат в хорошем состоянии. Часто сама пользуюсь услугой проката намного выгоднее, чем каждый раз покупать новое и выбор огромный!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Неоднократно в данном салоне брала на прокат вечерние платье. Выбор здесь просто шикарный, обслуживание на высоком уровне, цены достаточно адекватные.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Здравствуйте! 3 месяца назад сдала свое свадебное платье на комиссию в салон UniRenter. За этот период платье принесло мне 13 тысяч рублей! Что стало отличным вложением и получением доп. заработка. Так же хочу отметить, что салон после каждого проката чистит, отглаживает и стирает платье. Оно находится в идеальном состоянии. Очень рада, что существуют подобные салоны, так как не у всех есть финансовая возможность на покупку свадебного платья. А для меня это приятный бонус, с такими темпами платье окупится чуть больше, чем за год. Спасибо!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
У моей дочери был выпускной в начале июля. Мы долга искали платье на выпускной. Если дочери нравилось платье, то я был не готов покупать платье за 20000-50000 тысяч рублей. И тут знакомый посоветовал этот магазин. Мы приехали с дочерью и сразу к нам подошел консультант, все подсказал и рассказал. Консультант вежливый и терпеливый. В итоге мы взяли платье в аренду причем без залога. Я остался очень доволен денежной политикой, а дочка была очень рада платью. Вообщем всем рекомендую.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Приезжала к сестре на свадьбу в Ростов -на-Дону, искали платье, сначала хотели купить, потом решили взять напрокат.
Консультант помог с выбором.
Остались довольны и по цене вышло не дорого.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Приезжала в Ростов-на-Дону на свадьбу к подруге, сама из другого города, живу в поселке городского типа и соответственно у нас там нет никаких свадебных салонов, где можно преобрести что-то стоящее. Подруга как раз посоветовала салон UniRenter и рассказала, что платье можно взять на прокат, а так как приезжала я на несколько дней это был идеальный вариант для меня. Прекрасный салон и девушки там работают замечательные, выбор огромный, мне помогли выбрать идеальное платье, потом на свадьбе получала кучу комплиментов. Спасибо Вам большое, при возможности буду всем советовать!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
У меня только хорошие впечатления. Ассортимент платьев в этом месте просто замечательный. Получился красивый образ
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Так хотелось на юбилее у сестры быть красивой, т.к. собирались все родственники, чуть ли не со всех уголков России. Обратилась в этот салон, тут конечно, ошеломляющий выбор платьев и можно взять напрокат. Ну согласитесь, ведь это намного дешевле, чем покупать новое! Да и к тому же и аксессуары можно сразу подобрать. Вообщем мой образ был безупречным, было море комплиментов, спасибо консультантам, ведь вы смогли мое небольшое желание воплотить в жизнь.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
Взял здесь на прокат черный мужской костюм. Специалист помог подобрать к нему аксессуары, так что даже ребята удивились моему утонченному вкусу)) Костюм был в идеально состоянии, сразу видно, что здесь к одежде относятся со всем вниманием и не экономят на уходе!

Свадьба прошла хорошо, на всех фотографиях я выгляжу весьма стильно, так что благодаря вам свидетель на свадьбе был красавчиком!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Долго искали платье дочке на выпускной,хотели купить ,но дороговато выходило на один вечер.Решили напрокат взять.В салоне помогли с выбором.Консультант подобрала по фасону и фигуре дочке платье.Моя девочка осталась довольна.На вечере сияла.И вышло не дорого.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Юра очень хорошая компания по сдаче на прокат мужских костюмов на комиссию. Я имею возможность сдавать в прокат несколько вариантов! Замечательно то что после каждого роката и сдачи костюмы приводят в товарный вид, чистят, делают если нужно ремонт! Вообщем я очень доволен работой этой компании!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Скоро у сестры свадьба, не могли ни где найти подходящее платье. Подруга посоветовала салон UniRenter. Огромный выбор свадебных платьев по очень приятным ценам. Спасибо консультантам, помогли быстро выбрать подходящее платье.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Недавно у моей матери была свадьба. Перед ней решили обратиться в ближайший свадебный салон. И не прогадали. Спасибо вам огромное, что создали такой чудесный образ для моей матушки!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. С уважением, салон UniRenter.
Костюм у меня лежит в шкафу. Уже им не пользуюсь. С него я сейчас научился получать прибыль. Уже выручил несколько тысяч рублей. Здесь сдаю костюм на комиссию. Его тут и принимают, а затем отдают на пользование, напрокат, а мне перечисляют средства, возвращают костюм в хорошем виде. Очень удобно.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
Платье для вечеров сдали у вас напрокат, выбрала три  из вечерних, получила потом их в нормальном состоянии, рада, что прокат в ваш магазин обратилась. Прибыль конкретную мне принесли, думаю и дальше сотрудничать с вами.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Сдала на комиссию своё свадебное платье в Юриентир. Крайне рада что нашла салон с возможностью сдать платье и получать прибыль по такому выгодному предложению. Платье приводят в порядок прямо в салоне и содержат в хорошем состоянии.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
У сестры намечался День Рождения. Решили обратится в салон, стилист помог подобрать красивый образ. Совместно решили взять платье на прокат без покупки, по цене не дорого. Качество материалов хорошее, скажу что очень большой ассортимент платьев и помогают выбрать отличный вариант. С уверенностью могу порекомендовать данный салон.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Не давно искали с женою платьях дочке на выпускной , долго искали уже хотели купить , но всё так дорого везде , и с деньгами хотели сыкономить немного.
Посоветовали друзья нашей семьи взять на прокат на один вечер . Зашли на UniRenter и возможность взять на прокат , оказалось и в правду дешевле и выгодно.
Досчь осталось довольно и нам не дорого обошлось.
Рекомендую
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Сдавала им два платья вечернее и свадебное. Результат приятно порадовал, 11500 рублей которые принесли они за с 17 февраля по сей день явно лишними не будут. Особенно с учётом, что платья не востребованы мной были, фигура и возвраст уже не те.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
Осталось самое приятное впечатление от посещения салона. Девочки стилисты конечно молодцы, столько времени на меня потратили, зато к выставке и торжественному ужину меня подготовили!

P\S Спасибо за помощь, вы настоящие профи, а платье отметила даже начальница))
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Когда-то в вашем салоне брала платье на прокат, все очень понравилось. Потом решила сдать свое платье на прокат. Уже 4 месяца прошло и я заработала примерно 13000р. И полезно и приятно
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.
Время от времени прибегаю к услугам этого салона, если предстоит посещение торжественного мероприятия. Стилисты всегда помогут определиться с выбором и подберут именно то платье, которое соответствует моему образу и месту, куда пойду. Благодаря профессионализму девочек я всегда неповторима. Очень удобный сервис, не надо бегать по магазинам и покупать вещи на один два раза. Всегда на мне что-то новенькое.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Здорово, что здесь есть не только современные модные платья, но и аксессуары к ним - я уже завсегдатай салона)
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Выбирали для похода в театр два платья, нашли очень красивые цвета для дочек. Размер подошёл, взяли напрокат и девочки просто были принцессами. Потратила за всё немного, выбор огромен, просто бери и выбирай, качество материалов досталось хорошее, рекомендуем.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон UniRenter.
Платный мужской костюм каждый раз сделаю на прокат как новый получается хорошо чистят советую этот магазин
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
У дочки была свадьба и хотелось выглядеть на ней представительно, при этом не тратя большую сумму денег. Решив взять костюм напрокат я пришел в салон UniRenter. Меня отлично обслужили, подобрали то, что мне было и нужно, я остался доволен результатом. Стоимость проката доступная.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
У дочурки был выпускной и мы здесь взяли напрокат платье, чтобы не покупать. Такой большой выбор! Она себе подобрала такое, что была в полном восторге. В итоге все прошло просто замечательно. Обращайтесь, не пожалеете.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Сдала в UniRenter своё свадебное платье на комиссию. Очень рада, что в этом салоне есть такая возможность. Здесь работают профессионалы своего дела. После каждого проката платье приводят в порядок, оно находится всегда в чистом и ухоженном состоянии. И это приносит мне неплохой доход)
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Своё свадебное платье я приобрела в студии проката «UniRenter». Здесь можно купить платье, взять напрокат. Мне понравилось обслуживание в этой студии. На профессиональном уровне вам помогут подобрать именно то, что вам подходит, учитывая особенности фигуры, рост и модель платья. Во всех вопросах консультант старается идти навстречу. Это касается и сроков аренды, включая изменения даты, если возникла такая необходимость. Что касается цен — цены очень доступные при наличии такого широкого выбора моделей. Однозначно рекомендую.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Брала свадебное платье, приехала за конкретным, и хотя это было новое платье, согласовали подгон по длине, я была счастлива! Место уютное, в зале работают консультанты, можно взять в прокат и аксессуары. Накануне свадьбы, поняла, что погода будет прохладной, дополнительно взяла тёплую накидку. Поскольку выбор большой, даже накануне это не стало проблемой.Цены адекватные.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
У дочери в этом году был выпускной, поэтому мы были реально озадачены поиском платья. Покупать не хотели, потому что реально дорого, а вот взять напрокат платье нам показалось отличной идеей. Здесь огромный ассортимент платьев и менеджеры помогают выбрать отличный вариант. Стоимость устраивает.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Хороший сервис по прокату платьев. Сначала хотел купить супруге платье, но друг посоветовал взять напрокат, да и супруга согласилась, так как не любит одевать одно и то же платье по несколько раз. В салоне нам помогли определиться с выбором платья, платьев очень много на любой вкус и кошелёк. Спасибо сотрудникам салона за всё!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Очень приятная атмосфера царит в салоне. Я объездила все салоны города , но нигде не смогла подобрать платье для своего мероприятия. Под конец дня приехала в этот салон и только там выбрала идеальное платье , мне даже помогли подобрать аксессуары и определиться какая прическа и макияж подойдёт к платью. Всем довольна ❤️
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Спасибо большое салону проката платьев и его сотрудникам, все просто отлично с обслуживанием и условиями по прокату. Я сюда сдала свое свадебное платье на выгодных условиях. Сервис отличный, все быстро оформили документально, спасибо большое.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Моя свадьба удалась на все 100%! И большая заслуга тому, что взяла в аренду свадебное платье в салоне UniRenter. Качество платья отличное, плюс я его и без проблем вернула после свадьбы. Спасибо!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Недавно сдал костюм на комиссию в свадебный салон платьев UniRenter, который буквально за пару дней был продан. Более того, еще и неплохо подзаработал.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Выбирала здесь свадебное платье. Большой выбор на любой вкус, можно сразу и аксесуары подобрать к платью. Девочки стилисты умнички, очень приятно было взаимодействовать.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.
Искала для дочери красивое платье для выпускного вечера. Покупать готовое оказалось очень дорого. По совету друзей обратилась в салон UniRenter, где много красивых, эффектных платьев. Главное, что прокат получается не очень дорого и не надо заранее вносить залог. Спасибо большое стилистам салона за бесплатно подобранный образ - дочка, и правда, была самая красивая на вечере!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Лично я могу сказать, что с данным салоном мне было очень даже приятно иметь дело. Для меня важно то, что в этом салоне точно есть из чего выбирать. Стоит отметить ещё и то, что в этом салоне все прекрасно в плане обслуживания. Здесь работает грамотный персонал, который действительно знает толк в своём деле
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
В этом салоне мы брали в аренду свадебное платье. Теперь мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. В самую первую очередь мне он понравился за счёт таких адекватных цен. В плане цен в этом салоне все нормально. Мне так же ещё хотелось бы отметить и то, что в этом салоне всё отлично в плане сервиса
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Большое спасибо свадебному салону за шикарное платье на свадьбу. Платье взяла напрокат, так как оно в идеальном состоянии и зачем переплачивать больше. Платья очень красивые и качественные, персонал приятный и приветливый. Я осталась довольной свадебным платьем, спасибо.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Крутой салон с огромнейшим выбором платьев. Мне так нравится сюда приходить, потому что тут чувствую себя как на встрече с подружками. Всегда мне рады, улыбаются, помогают определиться с выбором, подсказывают, рассказывают. Так классненько здесь платья такие клёвые. А цены какие приятные. За 2-4 тысячи можно суперское платье взять напрокат.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Салон просто чудо! Я даже не побоюсь его назвать самым лучшим салоном по аренде платьев! Потому что такого широкого выбора как здесь, нет ни в каких других подобных салонах города. При этом они следят за чистотой платьев и за их внешним состоянием. А цены здесь не менее приятные. Я уже 4 раза брала в аренду вечерние платья и ни разу не пожалела!
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Могу сказать, что с данным салоном мне было очень даже приятно иметь дело. Здесь мы смогли найти самое подходящее свадебное платье. Отдельно ещё стоит отметить и то, что здесь нас так подробно проконсультировали. В плане сервиса в данном салоне все просто прекрасно. Хотелось бы выразить свою благодарность.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Очень даже хорошо, что мы стали брать здесь свадебное платье. Я могу сказать, что данный салон мне понравился очень сильно. Просто в этом салоне нам удалось взять платье по адекватной стоимости. Мне также ещё понравилось и то, что в данном салоне работает такой хороший персонал. Здесь прекрасные консультанты.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы
Моя племянница выходила замуж, мы с мужем, конечно были приглашены, но, как всегда, посмотрела в гардероб, а надеть нечего) Съездила в торговый центр, прошлась по бутикам - что нравится, стоит очень дорого) Сестра подсказала, что можно взять платье в прокат, и даже адрес этого салона дала. Я сразу туда поехала. Салон, конечно, шикарный, и даже не тем, что большой выбор платьев разных фасонов, а тем, что девушки-продавцы в нём очень внимательны. Бывает, придешь в магазин, вроде и хочешь посоветоваться, а продавец или избегает тебя или не знает толком ничего. Здесь совсем наоборот. Девочки и платье мне подобрали и украшения, и даже шляпку к платью. Я их никогда не носила, но эта мне очень подошла.
Свадебный салон платьев UniRenter на ​проспекте 40-летия Победы на карте