Отзывы о компании Связной на улице Еременко

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Еременко

Отзывы про Связной на улице Еременко (8)

3.9
Я сначала иду смотреть на их интернет-магазине и только потом в такие магазины, действительно, маловато места. Но если знаешь за чем идет-отпадают и вопросы к тебе лишние и время экономишь)
Этот магазин не самый большой из сети. Мне не нравится когда на такую маленькую торговую площадь работает так много консультантов. Из за того что посетителей не так много от навязчивого паренька в желтой форме не так легко избавится. Это их корпоративная этика. В одном сериале даже высмеивается эта особенность. Салон «Сотонист» прямо списан с салонов «Связной».
Много раз покупала себе телефоны в связном. Практически все телефоны,которые у меня когда либо были ,я покупала в этом магазине. Обслуживание здесь отличное,очень большой коллектив.Все работники очень внимательно относятся к каждому клиенту. я никогда не ехала в этот магазин,зная ,что куплю. Всегда мне помогали определяться продавцы. Здесь они работают отлично,расскажут,покажут, помогут сделать правильный выбор исходя из желаний покупателя. Уж очень внимательно здесь прислушиваются к мнению покупателей.Цены здесь разные, варьируются от мало до велико.) Есть очень дорогие телефоны, а есть и дешёвые, ничем не отличающиеся мобильники. Здесь можно найти любое чудо техники!))))
После того как мы приобрели маме компьютер, ей захотелось иметь свою собственную флешку. Я собиралась за ней пойти, но в течение недели так и не нашла времени. Я всегда покупала флешки вот этой фирмы и претензий у меня к ним никогда не было.

Мама решила проявить инициативу (а она как известно - наказуема) и пойти купить флешку самостоятельно. Но так как она совершенно в них не разбирается, а консультант попался редкостный козел ( Oups Вы извините, но вчера у меня вообще только маты в его сторону сыпались, сейчас вроде уже подостыла), то продал он ей флешку на 4 гб (!), за 499 рублей!, сказав, что она - самая дешевая (вот найти бы его Angry ). А мы и свою на 16 (!) гб покупали примерно за 600. Вот уж не знаю что его побудило к столь бесчестному поступку, ведь флешка это товар, который не портится, даже если залежался!!! Даже не знаю как можно спать спокойно, когда каждый день столько лапши покупателям вешаешь на уши!

Ладно, купили уже...корпус металлический, приятный...крышку не всегда сразу получается надеть на место (возможно просто привыкнуть нужно). Тормозит чуть больше, чем наша 16-ти гиговая!!!

В общем, возмущению моему нет предела. Принципиально больше даже заходить туда не буду и Вам не рекомендую!
Моя сестра купила в связном себе планшет самсунг два года назад, он ей очень нраится, ей его посоветовали в салоне, она не разу еще не разочаровалась, не было ни поломок ни проблем. Консультанты в салоне очень хорошие, все обьясняли, всё рассказывали, показали, как с ним работат!
Чаще всего забегаю сюда пополнить счет. В "Связном", в отличии от многочисленных терминалов комиссии нет. Также, покупаю здесь наушники для плеера, всегда есть выбор, цены от 400 рублей. Консультанты внимательные и вежливые, если надо разменять деньги, никогда не отказывают. Оплачивала здесь кредит и получила купон на 5% скидку в этом магазине.
Связной мне всегда нравился. Мне кажется, цены тут подешевле, ассортимента вполне хватает - все, что покупают, тут есть. Но чаще всего я приходила, да и прихожу сюда, чтобы кинуть на счет интернета и иногда телефона деньги. Счет телефона пополняется без комиссии. При оплате интернета комиссия есть, но на 500 рублей выходит копейки.
Очень маленькая площадь магазина, от этого сильно страдает ассортимент! Выбор очень маленький, цены выше, чем в крупных маркетах города. Еще минус: на счет на Билайн, например, не бросишь, нет у них такой услуги! Магазин мне совсем на нравится!
Связной на улице Еременко на карте