8 (863) 207-50-758 (863) 207-50... — показать

+7 863 207-...+7 863 207-50-75 ещё
3.631 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 3

Про «Такси Минимум»

Было много дел на работе, и вам не хочется лишние 15 минут ждать общественный транспорт, чтобы отправиться домой? Или спешите на важную встречу? Такси Минимум предлагает вам свои услуги. Диспетчер обработает вашу заявку, рассчитает стоимость поездки исходя из расстояния, а также сообщит вам о тарифах на дополнительную помощь водителя — вам останется только дождаться машину и тронуться в путь! Также вы можете обратиться в организацию, если вам необходимо транспортировать своего домашнего любимца. Диспетчер расскажет вам об условиях такой поездки.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 3. Телефон для справок: +7 863 207-50-75. Веб-сайт: rostov.minitax.ru

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Минимум (31)

3.6
Отвратительное такси не советую мало того, что машина была за километр уже позвонили и сказали выходить и в конце концов водитель отказался от заказа, полный беспредел, работать не хотят!
Заказала такси,он очень долго ехал,не отвечал на звонки,я сообщила об этом диспетчеру на что она заказала мне новую машину,после этого пришло сообщения того водителя серой десятки,примете меры,таких ,,вежливых,, водителей нельзя допускать к работе
Очень дешево. Быстро приезжают. Вежливые операторы. Советую от чистого сердца. По сравнению со всеми остальными такси дешевле не находила.
Стоимость поездки меняется от оператора к оператору. Но что еще замечательнее - даже за пол часа машину не назначают. А назначают ли позже? Нет. И не перезванивают. Просто звонок в пустоту. Видимо это такси заканчивает свое существование
с такими ценами и не удивительно, мне интересно на что надеется пас когда цена поездки неадекватная? думает что все вокруг дураки?? там есть кнопочка для крохоборов-комфорт или срочный и пошло и поехало.готовьтесь с 2020 +20-30% и всех всё устроит и машины будут приезжать
Конченное такси.отношение скотское.забыла свою вещь,тут же набираю таксиста,вижу его прошу остановиться ,чтоб подбежала забрала своё,эта козлина сказала,,нет я поехал,теперь если надо то с доставкой,, просто скоты! А диспетчера такие же,звоню чтоб разобрать,говорят нет связи с перевозчиком)))перезвонила на всякий случай на второй день,в надежде что адекватно отнесутся,сказали не звоните больше .. поэтому конченное! Людей за скотов держат,только деньги ,а отношение скотское.
Такси Минимум на карте