8 (863) 223-83-248 (863) 223-83... — показать

Тамада

8 (863) 223-83-248 (863) 223-83... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 1

Про «Тамада»

Ресторан Тамада расположился на проспекте Сельмаш в Первомайском районе. В Ресторане Тамада есть несколько залов, которые вмещают в себя 200 человек, также имеется VIP-зал который вмещает в себя 10 персон. В этом заведении есть возможность провести различные торжества такие как день рождение свадьба и т.д. Так же летом можно сделать заказ в беседку. В меню предоставляются блюда кавказской и европейской кухонь. Кроме основного меню, в ресторан имеется еще и банкетное меню, также есть меню для детей. Так же для гостей есть услуги тамады для проведения мероприятий. Для посетителей есть доступ в интернет.
Кухня 2
Европейская
Кавказская
Wi-Fi
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Тамада (9)

На один, максимум два раза пойдет. Еда не сказать, что очень вкусная, обслуживание не особо приветливое и расторопное. Интерьер хочу отметить очень не плохой, так же из плюсов, живая музыка и относительно не завышенные цены.
Решила отметить юбилей в этом кафе.Как полагается за неделю решила забронировать столик, меня встретила, почему -то,официантка, а не администратор....моей ошибкой было ей в цело довериться!!!!решила обговорить меню и заказать некоторые позиции,чтоб к приходу гостей было все готово…на что мне ответили,гостей у вас немного можно будет на месте сделать заказ..меня заверили,что заказ максимум полчаса будет готовится..также официантка уверила меня раз я совершила бронь и оставила задаток,напитки могут быть моими!Но,вечер был испорчен!Начиная с момента,когда я позвонила в день прихода администратору,чтобы уточнить некоторые нюансы,она совершенно была не в курсе моей брони и остального....По приходу в кафе,мне заявили,что нужно было заказать меню,чтобы напитки были моими....И в конечном итоге,весь вечер завершился долгим ожиданием(1 час) заказа и неприветливым отношением официантки..Из всего следует,что заведение несерьезное,не готово нести ответственность за сказанные слова и не дорожит своей репутацией и гостями!!!!Больше не ногой в данное заведение и своим знакомым буду не рекомендовать!
Доброго дня. Если коротко минусы: еда, интерьер, обслуживание, музыка, программа плюсы: не обнаружила Очень неприятно, когда с момента твоего появления в заведении ты ощущаешь, что ты никому не интересен. Да, у нас был банкет, который, как лакмусовая бумага, проявляет истинное отношение хозяев к посетителям. Как говорится "за все уплачено", так что же напрягаться. Можно администратору с порога заявить: "мест в гардеробе нет берите шубу с собой", посадить за стол не просто плотно, а невозможно выйти из-за стола не побеспокоив соседей по бокам, при этом сидеть за столом полу-боком. Сырная тарелка это 3 кружка колбасного сыра и несколько сырных нитей, принести на горячее из расчета на персону 1 кусочек шашлыка 100-150 г и 1 люля такого же объема. Салаты из свежей капусты и чего-то еще, да был салат "селедка под шубой", достаточно приятного вкуса, и прилагались соленья и компот. Вот в принципе и все банкетное меню, при этом хочу заметить это все богатство из расчета стоимости 2900 на 1 чел. без алкоголя. Возможно данное заведение и славилось чем-то в период нулевых (я нашла положительные отзывы именно за тот период), но сейчас, когда есть опыт посещения ресторанов в путешествиях, когда ты лично знаком с сервисом азиатского, европейского, восточного ресторанного бизнеса, когда настолько высокий уровень конкуренции и в период кризиса это непозволительная роскошь так обращаться с клиентами. Я считаю это хамством и свинством.
Настоящее такое Грузинское место, с такой же тематикой обслуживания и персоналом и интерьером))) Блюда там тоже отличные))) Хорошее место, за один полноценный ужин было заплачено около 1000 рублей. Там очень классно мне показалось. Я ни разу не пожалел, что пошел туда, там мне очень понравилось)
Это одно из замечательных мест, где Вы можете хорошо провести время с семьей в красивом месте за отличный столиком в вкусными блюдами,как сделали и мы!Сумма нашего чека составила 2500 рублей! Уникальная карта вин, изысканные чаи, эксклюзивное кофе..Проводит программы под заказ!Стоимость таких заказов разная, от 15000(свадьбы,дни рождения)!
Очень уютненькое местечко, заезжали как-то перекусить с папой! Папе особенно оно очень понравилось и само место и кухня, очень вкусно готовят, меня тоже порадовало это)) Уютно и просторно, людей не много, абсолютно не шумно! Очень внимательный и вежливый персонал! Цены здесь не высокие, на двоих у нас вышло около 1000 рублей))
Яркий, с зажигательной музыкой хороший ресторан. Вкусная кухня, хорошие цены. Мало, где встретишь ресторан, с таким обилием различных залов. Создается впечатление, что каждый зал-неповторимая зона, отличающиеся от предыдущей. По вечерам шикарная живая музыка. В среднем чек на человека выходит 1000-1500 р.
Очень хорошее заведение,с отличной кухней,замечатльными ценами,и добрым и отзывчивым персоналом.Самое главное – тут действительно каждый гость сможет найти себе зал, место, балкон или беседку по душе и «по размерам». Ведь в ресторане «Тамада» есть двухместный зал. Точнее, маленький балкончик, увитый цветами. Есть залы в кавказском и в европейском стиле, с видом на парк или «под парусами». Но самые красивые (и самые большие) – это Grand-VIP зал и знаменитый «белый зал», с живой музыкой по вечерам. Недаром ресторан «Тамада» называют «Кавказом наших снов». Ярким, зажигательным, вкусным.
отличное местечко,забегалочка такая миленькая довольно.очень порадовала живая музыка,и приятные конкурсы,вообще программа хорошая у ресторана.можно на заказ,все бронируется ,поэтому удобно все заказывать

Тамада находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 1.

Тамада на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.