Тамара на Советской улице

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, ул Советская, д 71

Про «Тамара на Советской улице»

Банкетный зал Тамара располагается на пересечении улиц Овражной и Советской, в Большом Логу. В заведении Тамара можно провести различные торжества такие как: банкет или другое торжество, в банкетном зале представлен зал, который можно вместить большое количество людей, в ассортименте меню ресторана имеются блюда из европейской кухни, в меню имеется также несколько вариантов вин, которые отличаются по ценовой категории. Также при желании, можно заказать проведение различных мероприятий. Около этого банкетного зала имеется большая бесплатная парковка, по всей территории имеется бесплатный интернет.

Отзывы про Тамара на Советской улице (1)

В этом ресторане свадьбу отмечала моя подруга. Мне очень понравилось. Вкусная еда, шустрые официанты, которые постоянно следили за порядком на столах, убирали грязную посуду, мусор. Еда разнообразная - от салата цезарь до неизвестных, но очень вкусных. Шашлычок был отменный и сочный. А дерево посередине зала вообще привлекало внимание и выглядит оригинально. Правда, находится ресторан далековато...
Тамара на Советской улице на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев