8 (863) 203-66-528 (863) 203-66... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-66-52 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
3 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Ташир на проспекте Михаила Нагибина»

Ташир - пиццерия международной сети ресторанов быстрого обслуживания находится на проспекте Михаила Нагибина в ТРЦ "Рио".
Пиццерия «Ташир» сочетает высокое качество продукции и быстроту приготовления. Вся пицца изготовлена по оригинальной технологии и рецептуре с использованием только свежих и качественных продуктов.
Любителей вкусно и быстро поесть ждет не только пицца, но также широкий ассортимент блюд итальянской кухни по доступным ценам (супы, блинчики, шашлык, блюда из птицы).
Приятная атмосфера, яркий дизайн и качественная продукция и быстрое обслуживание – всё это характеризует ресторан быстрого обслуживания "Ташир пицца".

Отзывы про Ташир на проспекте Михаила Нагибина (3)

4.0
Отличный вариант, для голодных студентов, разнообразия достаточно, цены приемлимые , обслуживание быстрое, продукты свежие
Пиццу я люблю, но эту не очень. Технологии приготовления пиццы бывают разные, и тут используют ту, что мне не по душе. Вообще место довольно популярное, клиентов тут много. Иногда и я покупаю тут какую-нибудь самую дешевую "Маргариту", или мою любимую "Квадро Формадже" - та которая 4 сыра. Но это так ради перекуса, по необходимости и не очень часто.
Фастфуд - вредная, жирная еда, которая вредит вашей фигуре, но современный мир уже не может без него. Заскочив однажды перекусить в кафе поблизости от места встречи я была удивлена. Уютное, приятное место где можно быстро перекусить вкусной пиццей. Пицца здесь действительно вкусная, тесно тонкое с корочкой, начинка просто таит во рту. Кусочек пиццы большой стоит от 50 до 200 руб. Целая пицца в зависимости от сорта стоит от 400 и выше.
Ташир на проспекте Михаила Нагибина на карте