8 (908) 188-99-998 (908) 188-99... — показать

Tattooed sinner

8 (908) 188-99-998 (908) 188-99... — показать
+7 908 188-...+7 908 188-99-99 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул Огородная, д 84/4
Въезд в Батайск со стороны Ростова, остановка ТЦ Оранжерея, ЖК "Донские просторы". 15 минут на общественном транспорте (кроме 203-го автобуса) с Главного автовокзала

Про «Tattooed sinner»

Приветствую. Мы - тату-коллектив Tattooed Sinner.

Меня зовут Денис Артемов. Я профессионально занимаюсь тату с 2009 года.По стилистическим предпочтениям предпочитаю реализм, органику, neotraditional и японию. В приоритете большеформатные авторские проекты на основе фото, коллажей и по собственным эскизам. Делаю татуировки как с нуля, так и довожу до ума за начинающими татуировщиками и "недотатуировщиками". Постоянно повышаю свой профессиональный уровень и прокачиваю оборудование, которым работаю. Также занимаюсь перманентным макияжем.

Лилия. Познает тату-искусство под моим руководством, с июня 2017 года. Ее профилирующие направления - орнаментал, дотворк, блэкворк, лайнворк, леттеринг (надписи), в общем все черное и графичное. Также она осваивает традиционные стили, такие, как полинезия, япония. Лилия много рисует и разрабатывает эскизы в ее профилирующих направлениях.

Работа ведется только профессиональными инструментами и расходниками премиум уровня, их стерилизация и дезинфекция соблюдаются в полном объеме. Обучением начинающих мы не занимаемся. Запись осуществляется по предоплате, в счет сеанса. Сеанс длится 3-4 часа. С примерами наших работ Вы можете ознакомиться на указанных страничках в соцсетях.

Также у нас Вы можете преобрести все необходимое для полноценного корректного заживления Ваших татуировок.

Подробности о нашей с Вами работе лично на консультации и по тел. 89081889999

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Tattooed sinner (17)

отличный салон! обращался ни один раз! мастера всегда чётко знают чего хочет клиент!)
Замечательное, уютное место. Хорошие, добрые мастера. Невысокие цены, особенно. Если вы посмотрите на качество работ, то поймёте, что для подобного - это копейки.
Также стоит отметить высокую скорость работы и опыт мастеров.
Однозначно советую)
Очень довольна работой Дениса! Мастер своего дела. Благодарю 🙏🏻
Хочу выразить свой восторг и огромную благодарность салону Tattooed sinner. Тату полностью соответствует эскизу, Мастер Денис Артемов очень качественно и аккуратно всё сделал, и после посещения салона у меня остались исключительно приятные впечатления. Так же там очень комфортная обстановка, всё чисто и стерильно. Впредь буду пользоваться услугами только этого салона и мастера🤩
Добрый день! Великолепный мастер, знаток своего дела! К Денису ходим с мужем с начала 2016 года, очень рада, что выбрали именно его!долго мастера искать не пришлось! С тех пор не меняем)) С этим мастером не будет скучных , однообразных тату! Подберет, доработает! К каждому подход индивидуален) Всё чистенько, приятно находится в помещении, уютно. Кофе, чаёк ) ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ !!!Что для нас, Не мало важно!!!
очень много приятных бонусов) сеансы пролетают незаметно. В общем, мастер от бога ! Не пожалеешь 😉
Парочка работ🔻
Tattooed sinner на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку