8 (908) 188-99-99 8 (908) 188-99... — показать

Отзывы о компании Tattooed sinner

8 (908) 188-99-99 8 (908) 188-99... — показать
+7 908 188-... +7 908 188-99-99 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул Огородная, д 84/4
Въезд в Батайск со стороны Ростова, остановка ТЦ Оранжерея, ЖК "Донские просторы". 15 минут на общественном транспорте (кроме 203-го автобуса) с Главного автовокзала

Отзывы про Tattooed sinner (17)

отличный салон! обращался ни один раз! мастера всегда чётко знают чего хочет клиент!)
Замечательное, уютное место. Хорошие, добрые мастера. Невысокие цены, особенно. Если вы посмотрите на качество работ, то поймёте, что для подобного - это копейки.
Также стоит отметить высокую скорость работы и опыт мастеров.
Однозначно советую)
Очень довольна работой Дениса! Мастер своего дела. Благодарю 🙏🏻
Хочу выразить свой восторг и огромную благодарность салону Tattooed sinner. Тату полностью соответствует эскизу, Мастер Денис Артемов очень качественно и аккуратно всё сделал, и после посещения салона у меня остались исключительно приятные впечатления. Так же там очень комфортная обстановка, всё чисто и стерильно. Впредь буду пользоваться услугами только этого салона и мастера🤩
Добрый день! Великолепный мастер, знаток своего дела! К Денису ходим с мужем с начала 2016 года, очень рада, что выбрали именно его!долго мастера искать не пришлось! С тех пор не меняем)) С этим мастером не будет скучных , однообразных тату! Подберет, доработает! К каждому подход индивидуален) Всё чистенько, приятно находится в помещении, уютно. Кофе, чаёк ) ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ !!!Что для нас, Не мало важно!!!
очень много приятных бонусов) сеансы пролетают незаметно. В общем, мастер от бога ! Не пожалеешь 😉
Парочка работ🔻
Хочу поблагодарить Дениса за крутой подход к работе. Забиваюсь у него уже давно, за это время мастерство его только улучшается, а подход к работе все такой же радушный и выкладывается в работе на полную.
Каждая проработка эскиза это детальная и кропотливая работа, что особенно важно, когда это масштабная, как у меня, работа. Добиться того, что бы был "ВАУ" эффект, после того, как определились с местом и эскизом тату - это он может :) что, да, именно здесь и именно оно и должно находиться, и уйти без этой работы уже невозможно. :))
Денис всегда подскажет как будет лучше смотреться тот или иной эскиз и не окончит работу, пока она не будет действительно идеальной.
В процессе работы всегда будет время и на передохнуть и на попить чаю, если уж совсем невмоготу.
По заживляемости: Денис идет в ногу с тату-индустрией и он не из тех "мастеров", кто предлагает своим клиентам заживляться под пищевой плёнкой. У Дениса всегда есть и плёнка Suprosorb - для идеального и быстрого заживления, и мази для тату, и обезбол, и все что душе угодно, для того что бы все эффективно зажило и беспроблемно прошел сеанс.
Теперь о "внезапностях": мы столкнулись с тем, что, как оказалось, у меня аллергия на обезбол - это вышло кровавым месивом в процессе заживления. Как все зажило, Денис провёл коррекцию данной работы настолько идеально, что по итогу даже не заметно, что на том месте было нечто ужасное. Что говорит о высоком профессионализме мастера.
Писать можно еще долго, но, пожалуй, я просто выложу одну из последних моих тату, из под "пера" Дэна. Рукав еще в процессе, но я уже не могу от него взгляд оторвать)
2068256
Забиваюсь у Дениса уже четвёртый год, планирую продолжать дальше и мастера не поменяю никогда и ни за что. Почему? В первую очередь, наверное, потому что Денис относится к клиентам не как к источнику денег, а скорее, как к полноценным партнёрам по творчеству. Он - мастер, художник, а клиент - не только заказчик, но и живое полотно, на котором этот рисунок останется навсегда. Денис это прекрасно понимает, и готов потратить столько времени, сколько необходимо, чтобы создать эскиз, который полностью клиента устроит. У меня татуировки масштабные, кожа для работы сложная, капризная, и в процессе, конечно, неминуемы были небольшие проблемы - где-то получился непрокрас, потому что из-за воспаления/покраснения в процессе просто становится плохо видно цвета и оттенки, или где-то не очень удачно лёг блик или тень по той же причине. Все такие ошибки (весьма редкие, справедливости ради), Денис видит, признает всегда сам и исправляет за свой счет - и такой подход очень подкупает. Важно также и ответственное отношение к гигиене и качеству материалов: всё стерилизуется, всё, что должно быть одноразовым - одноразовое без вариантов.
Кроме того, Денис следит за новинками в тату-индустрии, всегда пробует новые краски, новые машинки, новые подходы и стили, учится, совершенствуется и растёт постоянно.
Качество самих работ я не буду расписывать словами - предоставляю возможность судить по фото (зимородок - наш самый первый проект, которым я когда-то собиралась ограничиться (наивность никто не отменял :))). Плечо пока в процессе, но получить представление можно, я думаю). Короче говоря, я довольна абсолютно всеми аспектами нашего сотрудничества, спасибо "татуированным грешникам" за всё! :)
2062499 2062500 2062501 2062502
Дэн-супер мастер! Пришла, хочу море, не знаю, как. В итоге, из трех картин создал единую концепцию, разработал эскиз, сделал работу максимально быстро, ухаживал за работой на стадии заживления. В общей сложности, тату заняла 8 часов (день+сеанс) машинкой + большая коррекция. Когда, в силу особенностей моей кожи, всплыли малюсенькие недочеты, все оперативно доработал до идеала, без всяких претензий! Дэн, огромное спасибо за руку, я супер довольна! Следующий мой муж к тебе на спину! А потом и я дозрею)
Свою первую татуировку пошла делать к Денису по совету мужа, конкретно что хочу еще не знала, Денис помог определиться с эскизом и особая благодарность ему за то, что помог выбрать оптимальный размер тату. Тату была готова за один 3 часовой сеанс, благодаря пленке зажила буквально за 5 дней. Денис бьет быстро и уверенной рукой, отпускает на перекур и угощает кофе))..Через 3 недели тату немного откорректировали и она стала еще лучше. Постоянно слышу комплименты о том что у меня супер крутая тату и что мастер профессионал своего дела. Спасибо.
Вот уже 5 или 6 лет забиваюсь у Дениса, как начал у него краситься,таки остался. Всегда поможет подобрать эскиз, составить композицию или даже нарисует новый. Придешь, не зная что именно хочешь, уйдешь довольный.
Студия очень атмосферная, обстановка комфортная. Находиться там легко и приятно, общаться с мастерами реально интересно и весело, что немаловажно; когда 4—6 часов идет сеанс, хочется как-то отвлечься.
Так же был на 2-х сеансах у Лили, она быстро прогрессирует, сама может придумать и нарисовать эскиз и рука у нее легкая, практически нет болевых ощущений.
P.S.
Для заживления посоветую у них же обмотаться пленкой супрасорб, это просто магия. 5 дней носишь, потом снимаешь и всё. Ни каких ежечасных промываний и обмазываний мазями.
Клевая студия, сам лично забивался у Дениса. У него немалый опыт и он может дать нужные советы. Забил рукав в японском стиле. Работой очень доволен. Планирую второй. Если вы хотите сделать первую татуировку то студия Tattooed sinner отличный выбор. Мастера уберегут вас от ошибок с которыми потом придётся что нибудь делать.
Денис - мастер своего дела. Переделывал (доделывал) у него 2 тату за "недотатуировщиками", результатом доволен. Так же сделал 2 новых тату у него же и планирую работать с ним далее. В общем однозначно рекомендую, мастер с большим опытом и очень хорошим, обширным портфолио.
Хочу поблагодарить студиюTattooed Sinner за мою первую татуировку. По рекомендации друзей пришла в эту студию и осталась очень довольна. Страхи были напрасными- сделали красиво, быстро и не больно! Результатом осталась довольна. Атмосфера салона самая располагающая. А для новичков это поверьте очень важно) Всем рекомендую!
Спасибо за работу Денису! Крутейший эскиз, качественная татуировка. Обязательно вернусь!
Вчера закончил у ребят довольно длительную забивку в полинезийском стиле, первая моя татуировка по эскизу и в исполнении мастера Лилии, очень доволен: удобно общаться, комфортная обстановка в студии, адекватная цена, видно очень серьезное отношение ребят к
оборудованию, используемым материалам, гигиене и чувствуется приятная забота о результате.
Рекомендую однозначно.
Огромное спасибо за отличную работу... всем рекомендую. вернусь еще
Ребята большие молодцы! Денис настоящий профессионал,подскажет,расскажет и выполнит работу на высочайшем уровне. Однозначно,советую!
Tattooed sinner на карте