8 (800) 200-09-92 8 (800) 200-09... — показать

Отзывы о компании Магазин Тавровские мясные лавки в Ростове-на-Дону

8 (800) 200-09-92 8 (800) 200-09... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-09-92 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 111

Отзывы про Магазин Тавровские мясные лавки в Ростове-на-Дону (6)

4.3
Мясная лавка в г. Батайск, ул. Кирова 30 - купили фарш свино-говяжий 01.12.15г. Фарш оказался чистой соей, без примеси мяса - сначала 40 мин плавился на сковороде и даже не прижаривался, потом распался на крупинки со специфическим рыбным запахом сои. В составе фарша на этикетке только свинина и говядина. До этого при плохом освещении нам продали старые свиные ребра. Никому не рекомендую этот магазин.
Я сама не очень увлекаюсь копченостями и прочими подобными вкуснятинами потому, что это очень калорийно))) Но вот когда нужно закупиться к праздникам, то я обязательно иду сюда потому, что продукция здесь очень вкусная, я знаю, что здесь всегда все свежее и качественное! Большое разнообразие различной продукции - колбаска, нарезки различные и даже свежее мясо))) Цены не высокие, разные на всю продукцию! От 200 рублей где-то)
Мне нравится колбаса этого завода, я конечно понимаю, что там есть соя, но все таки по вкусу просто отлично. Наверное все пробовали колбасу с фисташками, я не помню как она называется, помню стоимость приблизительно рублей 400 килограмм, но зато очень вкусно, сочетание мяса и орехов просто шикарное. Там мне еще нравятся копченные свиные ушки к пиву, просто отличная вещь, захожу сюда редко, потому, что мы типа за здоровым образ жизни, но когда захожу накупаю всяких вкусностей тысячи на 2, чтоб уже никуда не деться купили чек потеряли, так что нужно все это скушать, чтоб деньги зря не пропали.
Замечательный магазин. Вообще, я просто обожаю мясо. Этот магазин находится по пути ко мне домой. Поэтому я очень часто захожу сюда за покупками. Мясо очень хорошее, выглядит привлекательно, свежее, пахнет как и должно пахнуть – мясом. Но мне нравится в этом магазине еще то, что можно купить какие-нибудь овощи и приготовить салатик или сделать замечательный соус. Во общем, ничего плохого об этом магазине не могу сказать.
На мой взгляд продукция "Тавр" самая вкусная. Цены нормальные. Качество продукции отличное. Все знакомые, друзья, родственники там закупаются.
Великолепный мясной магазин. Мой парень очень сильно любит мясные блюда и мне приходится часто бывать в мясных магазинах – это один из любимых, так как мясо всегда свежее, очень мало жира, очень большой ассортимент и продавцы очень приятные женщины и очень доброжелательны. Но здесь можно купить не только различное мясо, можно приобрести какие нибудь соусы, майонезу, а также карейскую морковь, острую капусту, даже свежие фрукты можно здесь купить.
Магазин Тавровские мясные лавки в Ростове-на-Дону на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел