8 (800) 200-09-928 (800) 200-09... — показать

Магазин Тавровские мясные лавки на улице Добровольского Сеть

8 (800) 200-09-928 (800) 200-09... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 17

Про «Магазин Тавровские мясные лавки на улице Добровольского»

Тавровские мясные лавки - это магазины колбасных изделий, ассортимент которых насчитывает более 170 наименований. Тавровские мясные лавки - это магазин, чьим главным аспектом является качество продукции, а также высокие оценки от потребителя. Покупательский спрос на товар тавровских мясных лавок превышает в разы, спрос на колбасную продукцию любой другой компании. Отныне Тавр, это не только известная по всему Югу России марка, но ещё и эталонный знак качества, ведь эта компания одна из немногих получила право размещать на своей продукции бренд "Сделано на Дону". В этом магазине вы найдёте широчайший ассортимент колбасных изделий на любой вкус.

Отзывы про Магазин Тавровские мясные лавки на улице Добровольского (6)

3.8
Продают продукцию на грани просроченной. Продали сосиски с датой изготовления 15 июля. Сегодня 12 августа. Срок годности у них - месяц. Не покупайте у них ничего и никогда
Добрый день!
У Тавра очень хорошие и вкусные продукты, часто их покупаем, но вот обслуживание в магазинах оставляет желать лучшего! Всегда покупаю продукцию в магазинчике на Доломановком-Красноармейской. Тут два магазинчика Мясных Лавок: один с колбасами, один с мясом. В Мясном работают два продавца, одна приветливая и общительная, а вторая -хамит всем даже не обращая внимания на возраст покупателей! Работают они через день, и сегодня был как раз день "дерзкой" дамы. Мало того, что после её обслуживания чувствуешь себя виноватым, как будто заставляешь продавца сделать тебе одолжение и продать продукцию, так ещё что она делает: попросила взвесить филе куриное на 1 кг, пришла домой и вижу, что из 1 кг 300 г у меня ошметочки, из которых и сделать ничего не получится!
В моей семье одни мужчины и как и все они любят мясные изделия. Тавроские мясные лавки мне очень помогают в этом деле. Очень хороший магазин, большой ассортимент, совсем не дорого. Частый завоз, свежие и вкусные мясные изделия. Также есть разные нарезки, колбасы и т.д. Единственный недостаток, что продавщицы работают не быстро, часто бывают небольшие очереди.
Отличные продукты, отличные колбасы. Мне там нравится, колбаса Мартаделла, вареная колбаса с фисташкой. Просто шикарно. Хорошая колбаса там в районе 350-400 рублей за килограмм. а персонал всегда обслуживают, как в колхозном магазине!!! по этому я не хожу в этот магазин, мне важно, чтоб меня обслужили с улыбкой, но там улыбкой и не пахнет... а если не брать это то все шикарно
Мясные изделия от компании "Тавр" - частые гости на нашем столе. Качество отменное, все очень свежее и вкусное. Цены приемлимые, ассортимент очень разнообразный. В этом магазине можно найти и что-нибудь вкусьненькое для домашнего торжества, например мясные рулеты и копченую колбасу со специями. "Тавр" из года в год держит марку.
Магазин Тавровские мясные лавки на улице Добровольского на карте
Приодеться на все случаи жизни