8 (863) 203-56-808 (863) 203-56... — показать

Торговый центр Мега

8 (863) 203-56-808 (863) 203-56... — показать
+7 863 203-...+7 863 203-56-80 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Про «Торговый центр Мега»

«МЕГА» - крупнейшая сеть моллов, проект компании IKEA. Торговые центры строятся в мегаполисах-миллионниках. На торговых площадях моллов располагается около 200 арендаторов, крупнейшим из которых является IKEA. Среди арендаторов есть крупные магазины отделочных и строительных материалов «Леруа Мерлен» и «ОБИ», а также супермаркет «Ашан».

В список торговых точек входят популярные зарубежные и российские бренды мужской и женской одежды, обуви, белья, аксессуаров, косметики, сувениров, бижутерии. Представлена и развлекательная составляющая: рестораны и кафе, детские площадки, катки, игровые зоны, кинотеатры. Для удобства покупателей на территории центров открываются отделения банков, офисы агентств путешествий, парикмахерские, химчистки, ремонтные мастерские.

Особенность моллов – простая и удобная планировка залов, наличие просторных автостоянок и остановок общественного транспорта в шаговой доступности. На территории комплекса часто проводятся различные мероприятия и праздники, концерты, презентации и шоу. Торговые центры имеют собственную систему бонусных карт, позволяющих существенно сэкономить. В конце сезона проводятся большие распродажи со скидками до 90% на отдельные товарные позиции.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Торговый центр Мега (3)

В Мегу езжу если нужно в Икею, за другими товарами направляюсь в другие торговые центры, но лишь потому что далековато. А вот мои друзья из Аксая и Новочеркасска ездят сюда и в Ашан и за одеждой. Большой красивый торговый центр с массой всяких развлечений.
Подручный торговый центр. Если что-то нужно, я первым делом мчу туда и, как правило, я там нахожу что хотел)
Большой торгово-развлекательный центр, который находится за городом, но это не мешает многим семьям туда регулярно приезжать. С разных концов города ходят маршрутки, для тех кто на своих автомобилях есть удобные парковки. Здесь можно провести целый день с семьей и для всех найдется занятие. Можно часами ходить по магазинам. покататься на катке, отправить детей на детскую площадку, перекусить в фаст фуде или пообедать в дорогом ресторане. Если вы не знаете чем занять свой досуг, то приезжайте в МЕГУ. Здесь вам всегда рады!
Торговый центр Мега на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год