8 (863) 268-96-16 8 (863) 268-96... — показать

+7 863 268-... +7 863 268-96-16 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 102/3
121 офис; 2 этаж
Район: Первомайский

Отзывы про Компания Технологии Успеха на Металлургической улице (45)

Для оптимизации и улучшения работы сети кафе внедрили R-keeper. Программа действительно позволила автоматизировать и улучшить процессы финансовых и товарных потоков, улучшить систему обслуживания клиентов. Процесс информирования клиентов, получения и подготовки заказов, и много других функций позволили увеличить не только качество обслуживания, но и улучшить контроль потоков, улучшить маркетинг и в целом всю работу наших трех заведений, при этом программа стоит всего 3200 руб/месяц и плюс интегрируется с Деливери клабом и Я.Едой. Полностью довольны использованием и внедрением R-keeper
Недавно начали использовать R-Keeper. Работать с ними легко - это большой плюс. Интеграция с Деливери Клаб и другими сервисами доставки отличная. Цены адекватные, можно сказать, что демократичные. Общее впечатление - только положительное, будем продолжать сотрудничество!
Мы начали сотрудничество с Технологиями успеха несколько месяцев назад, и мы полностью довольны результатами. Установка программно-аппаратного комплекса на базе R-Keeper для нашего ресторана прошла гладко и быстро. Мы также добавили интеграцию с Яндекс.Едой и Сбермаркетом, что значительно улучшило наш сервис. Стоимость всего этого - всего 3200 рублей в месяц, что кажется вполне адекватной ценой за такие отличные результаты. Мы с уверенностью рекомендуем
Начали сотрудничать недавно с компанией технология успеха. Результатами после внедрения программно-аппаратном комплексе на базе R-Keeper довольны. По цене за месяц выходит адекватно, всего 3200. При этом все процессы упростились и оптимизировались. Надежная и стоящая компания, рекомендуем.
Я не ожидал получить настолько сильный и качественный отклик за ежемесячный платеж всего в 3200р. Компания отлично автоматизировала рабочие и платежные процессы в нашем кафе и теперь мы партнеры с яндекс едой, что прибавило нам немало новых покупателей. Сотрудничеством более чем довольны, никаких сбоев пока не было, да и цена - просто роскошь.
Лично мы не капельки не пожалели о том, что по поводу нашей автоматизации ресторана мы решили обратиться именно в это место. Меня порадовало то, что здесь по нашему обращению смогли сработать за такой короткий промежуток времени. Придумали интересный решения, все выполнили. Дополнительно нас проконсультировали по всем интересующим вопросам. Спасибо
Вот и мы в нашем кафе установили программно-аппаратный комплекс на базе R-Keeper от компании Технологии Успеха. И после нескольких месяцев использования я могу с уверенностью сказать, что все рабочие процессы заметно упростились и оптимизировались. Очень хорошее решение для нас, тем более и стоимость очень доступная, всего 3200 рублей - и все нужные программы нам доступны. Спасибо Большое
Решили внедрить программно-аппаратный комплекс от 'Технологии успеха' и не пожалели о своем выборе. Р-комплекс полностью интегрируется с нашими партнерами по доставке, что значительно упростило нашу работу. И самое главное - цена за такое качество - просто подарок!
Несколько месяцев назад начали сотрудничать с компанией Технологии успеха и для нашего ресторана внедрили программно-аппаратный комплекс на базе R-Keeper. Сервис на достойном уровне и все установили достаточно быстро, а также интегрировали Яндекс едой и Сбермаркетом. Весь комплекс программ идет по вполне адекватной стоимости - всего 3200 рублей в месяц, а результаты просто превосходные. Можем смело рекомендовать.
Долгое время работаю в ресторанной сфере и могу с уверенностью сказать, что R-Keeper – это отличная система автоматизации для ресторанов. Она значительно упрощает процессы управления заказами, инвентаризацией и отчетностью. Удобный интерфейс, возможность интеграции с другими системами, а также функционал для управления персоналом делают эту программу незаменимой.
Совсем недавно начали пользоваться услугами R-Keeper. Могу отметить, что с ребятами очень просто работать, это несомненно плюс. Очень хорошо интегрируется с Деливери Клаб и другими сервисами доставки. Ценник показался вполне себе приемлемым, можно даже сказать, что демократичным. В общем, могу сказать только хорошее, продолжаем сотрудничество!
Внедрили в своём ресторане систему R-Keeper. Автоматизация процесса работы с клиентами отличная, вышли на новый уровень развития. Оплата 3200 в месяц, вообще отлично. Для нас выгодно. Наладили коммуникации оптимально, доставка, обслуживание и касса сейчас работают без сбоев. Мы довольны на сто процентов. Специалистам компании большое спасибо за полное сопровождение.
Остались полностью довольны сотрудничеством с компанией "Технологии Успеха" и внедрением в нашем ресторане программно-аппаратного комплекса на базе R-Keeper. Теперь работать стало удобнее и весь процесс расходов под контролем. Рекомендую.
Начали пользоваться их программным обеспечиванием для автоматизации нашего ресторана. Из плюсов отмечу, что многие процессы удалось упростить: контроль за качеством продуктов, расчет финансовой отчетности и тд. За все платим 3 200 рублей, но при этом прибыль за несколько месяцев увеличилась на 15%.
Достаточно интересные условия для автоматизации нашего ресторанного бизнеса. Не зря с вами сотрудничаем. Благодаря улучшению качества обслуживания клиентов выручка выросла на 10%. Спасибо вашим менеджерам за консультацию по автоматизации и интеграции R-KEEPER. Планируем и дальше с вами сотрудничать.
Компания Технологии Успеха помогла нам оптимизировать бизнес-процессы, и теперь наши сотрудники тратят намного меньше времени на работу с документами. Рекомендуем другим эту фирму.
Отличный сервис! Обратились за автоматизацией нашего гостиничного бизнеса. Сделали нам всё своевременно и качественно. Сотрудничеством с компанией мы остались довольны. Спасибо!
При открытии пивного магазина сразу обратилась в эту компанию. Помогли оборудовать рабочее место, подключить к ЕГАИС. Полностью автоматизировать и обеспечить необходимым оборудованием и программами, к тому же обучили продавцов всем этим пользоваться. И все эта за умеренную плату.
Автоматизировали работу нашей гостиницы, помогли в создании клиентской базы, удалось существенно улучшить качество предоставляемых услуг. Отличная компания, рекомендую!
Сотрудники компании качественно провели работы по внедрению программного обеспечения для моей строительной фирмы по автоматизации всех процессов от подачи заявок до их реализации. Спасибо!
Провели работы по автоматизации в моем магазине быстро и качественно, полученным результатом остался доволен. Удалось в значительной мере уменьшить нагрузку на сотрудников и повысить качество торговой логистики.
Надежная компания и специалисты здесь работают очень грамотные. Помогли нам в автоматизации нашего бизнеса. И самое главное, что все сделали быстро, мы очень довольны результатом!
В компании Технологии Успеха работают доброжелательные и приветливые сотрудники. Они все делают качественно и профессионально. К тому же здесь цены нас устраивают, они вполне разумные.
Автоматизацию для кинотеатра приобретал в этой компании. Уже установил, настроил, работает и мне нравится такой способ ведения дела. Рад, что нашел компанию Технологию успеха. Много предложений у них.
Очень помогли с автоматизацией фитнеса. Совсем недавно к ним обращались и результатом остались полностью довольны. Теперь скорость обработки всего намного лучше и уже видны изменения. Качество у оборудования хорошее.
Решили сделать автоматизацию нашего ресторанного бизнеса. Обратились в эту компанию. Результатом полностью довольны! Радует, что ПО очень удобное. Сервис тут отличный в общем.
Приобрела здесь оборудование для автоматизации торговли. Не думала, что бизнесом станет настолько удобно управлять. Заплатить мне пришлось адекватную цену. Осталась довольна.
Компания оказывала услуги по внедрению системы управления гостиницей и монтажом электронных замковых систем. Свою работу выполнили качественно и оперативно, настоящие профессионалы.
Только позитивные впечатления от сотрудничества с данной компанией. Доверили ей автоматизацию небольшого бизнеса, сотрудники компании справились с поставленной задачей на отлично!
Заказывали у компании установку систем контроля доступа, работой довольны. Очень вежливое и профессиональное обслуживание, быстро откликнулись на нашу заявку. Рекомендую.
Компания надежная и проверенная. Учли все наши требования и пожелания, достаточно быстро выполнили заказ, никаких трудностей в процессе не возникло. Определенно будем обращаться в дальнейшем.
Не часто так бывает, что после выполнения работ по договору, у меня, как заказчика, на душе остаются приятные впечатления от мастерства, качества и скорости выполнения работ. Здесь именно так - отлично работают!
Фирма ответственная очень посодействовали, а именно проводили монтаж и настройку системы контроля доступа СКУД. Работы были проведены под ключ. В штате работают только опытные, профессиональные сотрудники. На первое место ставят хорошее качество предоставляемых услуг.
Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Специалисты в максимально короткие сроки помогли нам автоматизировать бизнес-процессы и результат работы очень достойный. Благодарим.
Меня заинтересовала автоматизация моего ресторанного бизнеса, которую мне могли предложить в этой компании. Стоимость услуги адекватная. Ребята всё сделали быстро. Финансовая отчётность стала более упрощённой, да и прибыль увеличилась.
Изготовили пластиковые скидочные карты, предварительно обсудили вопросы с менеджером фирмы. Помогли с разработкой макета. Сроки были выдержаны, качество изготовленной продукции хорошее. Приятно было иметь дело!
От лица нашей компании выражаю Вам глубочайшую благодарность за то, что полностью смогли оптимизировать в кратчайшие сроки весь процесс. Качеством работы остались довольны все
Инженеры компании Технологии успеха, осуществляли установку программ для гостиницы, а именно автоматизировали систему управления. Проведёнными работами более чем довольны, всё было выполнено на качественном, профессиональном уровне, и в срок. Благодарим.
Профессионалы в своей области, заказываю тут уже второй раз пластиковые карты, а так же недавно была произведена установка СКУД. Качество предоставления услуг на хорошем уровне, буду обращаться еще.
Обращались в компанию для разработки программного обеспечения для склада. Внедрение программы помогает весть полный контроль за складскими остатками, а также уменьшить хищения. Выполнили все профессионально и пояснили, как пользоваться.
Спасибо за оптимизацию нашего бизнеса! Мы очень довольны результатом работы. Всё сделали в оговоренные сроки и всегда были на связи. Сотрудники вежливые и профессиональные. Рекомендуем!
Сотрудники этой компании помогли нам оптимизировать бизнес-процессы, и мы очень довольны результатами их работы. Стоимость услуг компании Технологии Успеха нас устроила, она вполне оправдана.
Сотрудниками компании «технологии успеха» я доволен. Программу RK7 устанавливают и другие дилеры, но здесь приятный коллектив, ребята все отзывчивые, всегда готовы к диалогу. На RK7 мы открылись очень быстро, буквально через неделю у нас уже все работало.
Кипер7 достаточно популярная программа для автоматизации ресторана, каждый официант знает ее буквально «наизусть», поэтому проблем с оформлением заказов не возникает. Я как руководитель имею прямой доступ к информации о результатах работы заведения. В обслуживании системы сбоев почти нет. Была ситуация, когда станция официанта перестала работать, в ТП вопрос решили быстро.
Со дня открытия кафе используем систему комплексной автоматизации. Заказывали установку R-keeper – SH – 1C + комплектующее оборудование. Все устанавливали и настраивали специалисты из компании Технологии успеха. С компанией работаем до сих пор, по части тех.поддержки хороши. Иногда бывают моменты, когда приходится обращаться. Быстро отвечают, быстро исправляют.
Компания Технологии Успеха на Металлургической улице на карте