8 (904) 345-22-998 (904) 345-22... — показать

ТехТайм

8 (904) 345-22-998 (904) 345-22... — показать
+7 904 345-...+7 904 345-22-99 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Новочеркасск, Магнитный переулок, 1бк3

Про «ТехТайм»

Компания занимается поставками зарубежного и отечественного бурового оборудования для горизонатльно-направленного или вертикального бурения.

Доставка 1
Самовывоз
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ТехТайм (4)

В компании Техтайм купили расширитель с поворотными зубьями. Он имеет несколько ложбин на поверхности, за счёт которых происходит улучшенный вынос грунта. В случае износа резцов нам сказали их легко заменить. Гарантия имеется. В сроки по договору уложились. Все работы и доставка заняли не больше 2х недель.
Заказывали режущий расширитель «Морковка». Расширитель отлично показал себя в сыпучих грунтах. Приобретая, менеджер проконсультировал и рассказал о разновидности резцов для разных типов грунта. Оформление документов не заняло много времени. Цена не слишком высокая для этого оборудования. Доставку осуществили в течении недели. Теперь мы будем обращаться только к вам. Спасибо.
По индивидуальному заказу ребята специально для нас изготовили ример Рино-бочка диаметром 650 мм с двухзаходным типом заполнения, тангенциальными поворотными зубьями и скалывающими приварными. Инструмент планировалось использовать в мерзлом грунте, с чем он прекрасно и справился. Для защиты от износа были нанесены специальные элементы из карбида вольфрама и кобальта. Если кому интересно установка была с тяговым усилением 100 тс. В целом, нас все устроило. Работы выполнена по ТЗ, доставка на день раньше, чем договаривались.
Купили расширитель Kodiak для нашей установки гнб Forward 33х125, получили полезную консультацию, быстрое оформление документов, доставку в Екатеринбург. Инструмент был со встроенным вертлюгом, который рассчитан на нагрузки в 40 тонн. Имелись также стальные кольца, которые способствуют запрессовыванию шлама по стенкам буровой. Расширитель успешно справился с мерзлым грунтом.
У ТехТайм нет координат на карте