Теремок на 2-ой Краснодарской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 78/3
супермаркет Пятерочка

Про «Теремок на 2-ой Краснодарской улице»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От коляски и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин детских товаров Теремок на 2-ой Краснодарской улице приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за советом к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания Теремок на 2-ой Краснодарской улице располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 78/3.

Отзывы про Теремок на 2-ой Краснодарской улице (1)

С появлением прибавления в семье меня начали интересовать такие магазинчики. тут для меня очень много интересного. Для своего сыночка, которому еще нет и полу года я уже присмотрела пару распашенок. он очень быстро растет, так что заходить мы сюда скорей всего будем часто. Цены в принципе не сильно высокие, в Заре, или других брендовых магазинах, где продаются детские вещички есть и повыше.
Теремок на 2-ой Краснодарской улице на карте