8 (863) 269-82-818 (863) 269-82... — показать

8 (863) 269-82-818 (863) 269-82... — показать
+7 863 269-...+7 863 269-82-81 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 59
Район: Кировский

Про «Магазин Terranova на Большой Садовой улице»

Самый известный молодежный бренд Италии - Terranova. Он представлен в более, чем 30 странах мира. В первом магазине, основанном в 1961 году предлагалась только женская одежда и аксессуары. Своеобразие марки подчеркивал оригинальный стиль одежды и демократичные цены, что так любят покупатели. Сегодня бренд представляет полноценные коллекции как женской, так и мужской одежды, а с недавних пор еще и детской. Только в Москве насчитывается более 30 магазинов фирмы. А в Ростове Terranova расположена прямо в центре города на улице Большая Садовая. Здесь постоянно обновляются коллекции и продаются вещи со скидками.

Класс 1
Обычный
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Terranova на Большой Садовой улице (25)

3.7
Магазин неплохой,но качество оставляет желать лучшего. Магазин Terranova в свой ассортимент включает в основном вещи спортивного типа,либо домашние,пижамные вещи. Продавцы достаточно доброжелательны. Цены в полне приемлемы. Средний чек выходит-1000 рублей.Недавно приобрела в данном магазине свитерок,который после первой же стирки ужасно растянулся,была расстроена.
В принципе,отличный магазин. Много скидок,сезонных распродаж.Ассортимент пополняется каждую неделю. Одеваются практически вся молодежь. Товар на любой вкус. Яркие цвета,стильные образы, цены не завышены, а даже иногда приятно удивляют, например купила платье за 1000р. , а осеннее теплое пальто, всего за 3500р. При этом одежда очень долго носится. Я и мои друзья часто там одеваемся. Очень нравится обслуживание, девочки продавцы-консультанты очень вежливые и быстро работают. Хороший магазин.
Теранова, как и еще некоторые магазины напоминают мне МОДИС и Глорию Джинс, все так же дешево, всего навалом, масса людей ходит, что аж не продохнуть! Но качество немного лучше! Однажды собралась примерять что-то пришлось минут 15 ждать в очереди в примерочную. Очень суетливые здесь консультанты, их мало, а людей много, они не успевают ни проконсультировать ни вещи в порядок привести.
Магазин дешевой одежды. Мне не нравится Terranova. Качество вещей ужасное, раньше, лет 5 назад в этом магазине вещи продавлись еще более менее, и качество получше было. Но сейчас там продают что-то ужасное, без преукрас. Может кого-то и устраивают растянутые маечки по пятьсот рублей, но не меня. Вещи так себе и цены натянутые. Обслуживание плохое, а точнее никакое, скорее самообслуживание, обслужи себя сам:)
Здесь продаются вещи очень низкого качества. Причём цены на них ,не всегда соответствуют. То есть, иногда они слишком завышены для такого уровня вещей. Одежда в основном молодёжная, сложно найти здесь что-либо классическое. Единственный большой плюс этого магазина, то это качество обслуживания. Продавцы очень хорошо работают.
Магазин Terranova на Большой Садовой улице на карте
Обед супергероя