8 (863) 269-82-81 8 (863) 269-82... — показать

8 (863) 269-82-81 8 (863) 269-82... — показать
+7 863 269-... +7 863 269-82-81 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 59
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Terranova на Большой Садовой улице (25)

3.7
Магазин неплохой,но качество оставляет желать лучшего. Магазин Terranova в свой ассортимент включает в основном вещи спортивного типа,либо домашние,пижамные вещи. Продавцы достаточно доброжелательны. Цены в полне приемлемы. Средний чек выходит-1000 рублей.Недавно приобрела в данном магазине свитерок,который после первой же стирки ужасно растянулся,была расстроена.
В принципе,отличный магазин. Много скидок,сезонных распродаж.Ассортимент пополняется каждую неделю. Одеваются практически вся молодежь. Товар на любой вкус. Яркие цвета,стильные образы, цены не завышены, а даже иногда приятно удивляют, например купила платье за 1000р. , а осеннее теплое пальто, всего за 3500р. При этом одежда очень долго носится. Я и мои друзья часто там одеваемся. Очень нравится обслуживание, девочки продавцы-консультанты очень вежливые и быстро работают. Хороший магазин.
Теранова, как и еще некоторые магазины напоминают мне МОДИС и Глорию Джинс, все так же дешево, всего навалом, масса людей ходит, что аж не продохнуть! Но качество немного лучше! Однажды собралась примерять что-то пришлось минут 15 ждать в очереди в примерочную. Очень суетливые здесь консультанты, их мало, а людей много, они не успевают ни проконсультировать ни вещи в порядок привести.
Магазин дешевой одежды. Мне не нравится Terranova. Качество вещей ужасное, раньше, лет 5 назад в этом магазине вещи продавлись еще более менее, и качество получше было. Но сейчас там продают что-то ужасное, без преукрас. Может кого-то и устраивают растянутые маечки по пятьсот рублей, но не меня. Вещи так себе и цены натянутые. Обслуживание плохое, а точнее никакое, скорее самообслуживание, обслужи себя сам:)
Здесь продаются вещи очень низкого качества. Причём цены на них ,не всегда соответствуют. То есть, иногда они слишком завышены для такого уровня вещей. Одежда в основном молодёжная, сложно найти здесь что-либо классическое. Единственный большой плюс этого магазина, то это качество обслуживания. Продавцы очень хорошо работают.
Неоднозначно отношусь к этому бренду. Вещи некачественные, дешевые. Аксессуары еще более менее, иногда можно что-нибудь выбрать. Контенгент этого магазина - подростки, иногда люди чуть постарше. Стиль вещей, пошив мне не нравятся. Можно взять несколько маечек и шортиков, а потом носить их дома. Очень даже удобно!:)
Обслуживание адекватное!
Мне нравится эта марка. Это магазин молодежной направленности. Тут часто бывают акции и скидки, что и привлекает большое количество покупателей. В Терранове можно одеться полностью на полторы тысячи рублей. Минусы это огромные очереди в примерочные кабинки, брошенные там же вещи, ну и зачастую просто неадекватные, ничего не видящие на своем пути покупательницы. По качеству вещи тут бывают разные, придется по выбирать. К примеру покупала тут джинсы: первую носку они сидят нормально, а второй раз не одеть - рястягиваются на коленях, после стирки садятся обратно, в общем вещь не качественная. Так же от сюда есть и трикотажные маечки и свитерки - с ними все в порядке, так что раз на раз не приходится.
Я люблю этот магазин и не могу выйти из него ничего не купив. А все потому что вещи всегда молодежные, модные и всегда можно что-то да выбрать) я еще ни разу не попадала в магазин, чтобы в нем не было никаких скидок или акций. Самый из пик приходится на конец лета, обычно майки тогда можно купить не дороже 100 рублей, а джинсы не дороже 300.
Здесь много плохих вещей вперемежку с хорошими. Нужно уметь отделять зёрна от плевел. Пару лет назад купила там джинсовые шорты за 600 р, которые и сейчас вполне носибельны. Также есть обычные маечки разных цветов в пределах 300 р, на лето - самое то.
Обожаю этот магазин. Очень часто там покупаю одежду. Огромный выбор. Была там несколько раз, но приобрела довольно много одежды. Ношу по сей день и очень нравится. Заходишь туда и глаза разбегаются...множество отличных вещей, разный размеров, фасонов, цветов. Мне очень нравится и буду там одеваться еще долго.
Никогда ничего не покупала в этом магазине, но моя подружка часто здесь брала себе вещи. Смотрятся они не особо качественно, хоть и сидят нормально. Для дома можно взять пару маечек, но не на выход, и не на повседневную носку! Консультанты здесь адекватные, подскажут, помогут, если что-то надо, и вы сами их попросите о помощи.
Самый бестолковый магазин. Заходила сюда неоднократно, картина постоянно одна и та же - огромная очередь в примерочную и полнейший хаос из вещей, порядка здесь и не видно. То ли консультанты плохо работают, то ли просто не успевают - непонятно. На кассе, кстати, тоже очередь. Ассортимент мне не нравится, джинсы из новой коллекции стоят около 1800 рублей, но выглядят они как-то не очень. В разделе сумок и ремней часто можно встретить одно и то же. Так себе, "на троечку" магазин.
Не часто бываю в этом магазине потому, что он находится очень далеко от меня, а ездить постоянно не хочется. Была там всего несколько раз , один раз купила кофточку за 400р., скажу, что цены очень низкие, не ожидала такого, но выбора не много и приходится долго искать что-то подходящее, но можно найти. Мне нравится интерьер магазина, маленький и уютный!
Я одеваюсь тут. Вещи достаточно разнообразны, цены очень низкие. Распродажа - круглый год. Минус - вечная толкучка, большое количество не опрятных покупателей которые могут посмотреть вещь и бросить ее буквально на пол. Между рядов не протолкнутся, а во время каких-нибудь супер-скидок одежду вообще могут вырывать из рук. Сама одежда мне нравится, можно выбрать что то подходящее, единственное обстоятельство - вещь от сюда можно узнать на улице (где она куплена, есть у них какая то неуловимая особенность), а это не очень то уважаемый магазин. Из плюсов, конечно же, расположение в самом центре города.
Никогда не впечатляла и не впечатляет, и навряд ли будет впечатлять. Какое-то тут непонятно подростковое одеяние продается. Юбки не юбки, брюки не брюки. Платья светятся как авоська для продуктов. Все какое-то некрасивое. Цены, конечно, маленькие - 300 рублей за маечку нежалко отдать, но она же ужасная, как ее носить потом собираетесь.
Майями за 800 рублей!))
ЕСТЬ У МЕНЯ ОДНА ЗНАКОМАЯ, КОТОРАЯ ВСЕ ХОЧЕТ НА МАЛЬДИВЫ, И ТУТ НЕДАВНО Я ЗАШЛА В ТЕРРАНОВУ И УВИДЕЛА КЕПАРИК "МАЯМИ" ВСЕГО ЗА 800 РУБЛЕЙ, МОЖЕТ ДУМАЮ И "МАЛЬДИВЫ" НАЙДУТСЯ ЗА 1000 РУБЛЕЙ АХХАХАХА...ТАК И БЫТЬ ПОДАРЮ ЕЙ))
А если серьезно, последний поход мне реально не понравился, тряпье как на рынке, ну в принципе и стоит также, но как так..что я даже ничего не выбрала. ничего не приглянулось, как раз деньги были на карте лишние...
А главное, что многие вещи просто валяются на полу ;(
Мне не нравится этот магазин!У меня всего одна вещь из этого магазина!Да в теранове цены низкие,но качество и вид одежды не очень!Можно конечно ,когда новый завоз,прийти и хорошо поискать,но это бывает очень редко!Не покупаю там ничего,не нравятся качество и фасон!
Магазин привлекает своим названием, местоположение у него такое, где люди толпами ходят и частенько в него заходят. Недавно я его посетила, пробежалась по вещам и ничего себе не присмотрела, хотя окружающие очень тщательно что-то себе подбирали и рассматривали. Наверно это я просто такая придирчивая. Но там больше различных непонятных кофт, чем чего-либо другого
К этому магазину отношусь совершенно спокойно. Не впечатляет он меня. Иногда могу зайти и купить что-нибдудь, но редко ухожу с покупкой. Во-первых, мне кажется, что у него не очень выгодное расположение. Он хоть и находится на главной улице города, но все магазины идут на обратной стороне дороги, и порой на Терранову сил уже не остается. Во-вторых, качество товара не всегда хорошее. Так, например, моя майка очень быстро потеряла форму. Из плюсов: недорогая одежда, ассортимент. В принципе, магазин нормальный.
Ну в принципе неплохой магазин. Большой выбор одежды и низкие цены, почему-то у меня ассоциируются с чем-то типо блошиного рынка) Но так про магазин я могу сказать, что покупала платье, свитер. Не порвалось, не растянулось и не полиняло))
Магазин TERRANOVA очень популярен. Мне понравился этот магазин тем, что здесь большой выбор как женской и мужской одежды, так и аксессуаров) Цены в магазине довольно демократичные и скидки бывают очень большими, так например распродажа зимней коллекции составила скидку 70%. К примеру, я купила куртку на этой распродаже (теплую, зимнюю) всего за 1000 рублей!
Внешняя обстановка магазина меня порадовала, а особенно его музыкальное оснащение, было приятно находиться там мне.
Персонал магазина не навязчивый.
Отличный магазин!
Я очень люблю TERRANOVA. Модели ультрамодные, всегда выдержаны все модные тенденции, цвета, формы!! Цены приемлемые, порой даже низкие! Но парой попадается не совсем качественная одежда: джинсы быстро протираются, майки покрываются маленькими дырочками, шерстяная одежда теряет свою форму! Поэтому приходится долго копаться что бы что то найти, действительно стоящее..
Ну это мой любимый магазин.
Так как выбор большой и современный,а цены довольно умеренные и приемлемые.
так держать.
Персонал офигенный.Цены хорошие.всегда звучит красивая,современная и заводная музыка.
очень приятно делать покупки с картой,они принимаются без проблем и без траты лишнего времени.Цены такие:майку свободно можно купить от 200 и выше.Легенсы,брюки,джинсы от 500 и вышк и тд.
Приходите обязательно!)
С этим магазином на Садовой познакомилась будучи еще студенткой 1 курса, а для студентов, сами понимаете, чем дешевле, тем лучше. Опасность заключается в том, что вы рискуете увидеть "эти классные джинсы" еще у десятка ваших сокурсниц;)
Дизайнеры этого бренда-товарищи без претензий, поэтому клепают одни и те же маечки-курточки уже который сезон, правда иногда меняя расцветки и материал.Хотя конечно для малоимущей молодежи больше и не надо.
Мы с подружкой обажаем этот магазин!!!Открыли для себя его совсем недавно,но уже влюбились!!!Приятная музыка и куча вещей по приемлемым ценам!!!Да бывают вещи правда не очень хорошие,и качество,и вид вещей,но если хорошо поискать то можно найти оооччченнььь милые вещички)))Очень нравятся цены,по сравнению с др. магазинами,здесь все дешево!