8 (863) 204-01-82 8 (863) 204-01... — показать

Отзывы о компании TEZENIS на Аксайском проспекте

8 (863) 204-01-82 8 (863) 204-01... — показать
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Отзывы про TEZENIS на Аксайском проспекте (19)

4.2
Часто посещаю этот магазин в торговом центре "Горизонт"!!! Большой выбор белья, да и не только, можно купить шортики и маечки! На мой взгляд, белье там очень классное, и ткань и качество, все мягкое, нежное))) не дорогое От 300 и выше! Обслуживание обычное, сами консультанты, не предлагаю помощь, а я и не прошу, в таких магазинах я сама справляюсь))) А выбор здесь очень большой, как женского белья так и мужского!
Персонал и белье на уровне!) Можно потратить немного,а купить много!) Чисто русский вариант!) хороший магазин)))
Хороший магазинчик! Мне нравится, нижнее белье здесь не очень дорогое, но мне всегда попадалось хорошее качество и всегда было приятно его носить! Не очень радует выбор бюстгалтеров тем, что их вроде бы и много, но они какие-то все одинаковые и сложно подобрать подходящую чашечку. Недавно покупала нижнее белье отдала всего 500 рублей))
Честно говоря, этот магазин разочаровывает. Да, здесь горы разного белья, но все дешевое, а вследствие некачественное. Белье к телу неприятное, расцветки тоже странные, то слишком блеклые, то яркие. Да и формы бюстгалтеров ужасные, не смотрятся абсолютно! Покупала здесь комплект белья, после первой стирки все было в катушках, смотрелось неэстетично и неприятно было это носить. Обслуживание хорошее, чего не скажешь о качестве товара!
Хороший выбор нижнего белья, но что-то не то... Белье здесь средненькое, не особо привлекает. Я люблю что-то более роскошное, боолее женственное. Качество товара так же среднее, белье носится не долго, иногда быстро рвется, что очень печально! Ну и цены не высокие, а средние! Персонал хороший! В общем, среднего качества белье за среднюю цену!)
Отличный магазин нижнего белья. Если у вас 4 размер груди ,как у моей мамы, заходить сюда не стоит,но если 1-2-3, то да и ещё раз да. Лифы и трусики всех цветов и размеров так и кричат : "Купи меня". Причем если повезет,можно купить милый комплект рублей за 500.

Ставлю 5+
Огромный выбор качественного, красивого нижнего белья. На любой вкус вы можете выбрать комплект нижнего белья. Недавно сама приобрела комплект. Ношу с удовольствием.
Моя подруга - нереальный фанат этого магазина, она, кажется, уже скупила здесь все, что только можно было. И мне волей не волей приходится ходить с ней. Не буду лукавить, мне магазин тоже нравится - здесь все яркое и красивое - глаз радуется. Отличный выбор. На 1000-1500 рублей можно либо комплект белья купить или несколько предметов не в комплекте. Качество хорошее. Магазин - мечта любой девушки.
В этом магазине необыкновенно большой выбор нижнего белья. Просто глаза разбегаются, от такого разнообразия. Но качество не особо впечатляет. Ценовая политика разная, но в целом , дорогого здесь ничего нет. Персонал небольшой, очень приветливый и дружелюбный. Не навящиво предлагают помощь, и иногда она действительно очень нужна. В зале обычно два продавца, поэтому без внимания покупатель не остаётся. Покупала себе здесь комплект нижнего белья, он суперский. Но , к сожалению, уже потерял свой вид.)
Не могу сказать, что это магазин женского белья сильно впечатляет. Качество товара среднее. Консультанты молодцы, если что, посоветуют, помогут. Однако, это белье долго носится не будет, через несколько стирок оно у меня уже стало выглядеть тряпкой, что сильно меня огорчило.
Особо не придавала значения этому магазину, пока все таки не зашла на распродаже посмотреть что можно ухватить по недорогой цене. И была приятно удивлена. Огромное количество различных лифчиков и трусиков, вся палитра красок была на полках, ярких цветов все таки больше, белье как для девушек, так для мужчин и детей. Сам магазин просторный, но примерочных кабинок мало, да и маленькие они. Но это единственный минус. Белье есть из хлопка, а есть и из синтетики, но она очень приятная к телу. На акции прикупила себе 2 лифа за 999 и 3 трусиков за 499, белье на каждый день, очень удобное и не натирает.
Частенько, гуляя по торговому центру, захожу в этот магазин и всегда что-то покупаю из нижнего белья, там его очень много самого разнообразного, есть из чего выбрать, не очень дорого от 150 до 300р., а так же можно купить набор из 3х вещей за 500р, не покупала. но видела) качество очень мне нравится, не тянется, не рвется и очень приятное к телу)))
Магазин хорошего белья, маек, шорт и другой одежды. Качество совсем разнообразное: от более качественного до менее качественного. Цветовая гама самая разнообразная, фасоны на любой вкус. Всегда можно что-то выбрать. Майки от 500р. Иногда совершаю покупки в этом магазине.
Обалденный магазин! В отличии от всех остальных магазинов нижнего белья Tezenis отличается отличается площадью, а тем самым и выбор нижнего белья гораздо шире! Цвета и стили, фасоны и размеры-все в изобилии. Цены низкие (средняя цена бюстгальтера 800 рублей, трусиков 400), а белье качественное. Сама являюсь частой покупательницей и всем советую!
В этом магазине я частый покупатель,постоянно покупаю тут белье и купальники!Можно выделить кучу плюсов!
1)марка ориентирована не только на женщин, но и мужчин и детей
2)всегда большой ассортимент белья
3)помимо белья в магазине можно найти большой выбор домашней одежды…
4)… а в сезон и купальников!
5)легко подобрать белье для девушек с небольшой грудью
6)качество на высоте – проверено на собственном опыте
7)демократичные цены
8)часто бывают акции и распродажи

Из минусов можно выделить разве что маленькие примерочные в большинстве магазинов, из-за чего собираются большие очереди!
в магазине много нижнего белья,очень приятного к телу,и по цене отличное,за 500 руб.можно купить отличный наборчик для сна,или просто красивого нижнего белья.
приятные девушки такие работают,все время мне таскали кучу белья,очень приятно что люди заинтересованы)
Женское белье всегда должно быть красивым, качественным и удобным! Магазин сам по себе неплохой, но мне кажется здесь больше моделей спортивного белья, чем нежного женского. Сама ничего здесь не покупала, но моим подругам нравится! Качество хорошее, приятное для тела и цены нормальные: трусишки в среднем 500 руб., бюстгальтеры 900 руб. Поэтому выбрать на каждый день есть что!!
TEZENIS - магазин трусов и бюстгальтеров, купальников и носков. Прошла по магазину и так сказать-все прощупала: бюстгальтеры весьма не плохие (есть любых размеров и цветов, а самое главное простые-без рюшей и страз), трусы и носки- обычные (такие можно и в переходе за 40 рублей купить), а вот купальники прикольные (но представлено было всего вида 3-4 ...мало). Но зайти и купить что-нибудь можно.
Заходила на днях в бутик TEZENIS, чтобы подобрать кое-какую "одежду". Ассортимент магазина порадовал: представлены все цвета и размеры бюстгальтеров и трусиков, нет никакой дико-кричащей рыночной расцветки. Все вещи довольно приятны к телу, что немаловажно для кожи. Есть даже прикольные вещи: мне понравилась майка с надписью "i love булки"))) правдиво, по-крайней мере для большинства. Цены на бюстгальтеры от 499 рублей, трусы и носки продаются наборами (трусы 3 шт/499 рублей, носки 349/6 пар). Также здесь можно выбрать купальник довольно по приятной цене.
TEZENIS на Аксайском проспекте на карте